Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Владимир Путин подчеркнул важность сохранения многообразия природы России

  • Владимир Путин подчеркнул важность сохранения многообразия природы России


    Владимир Путин подчеркнул важность сохранения многообразия природы России
    В начале марта 2018 года журналист американского канала «NBC» Меган Келли взяла объёмное интервью у президента Российской Федерации Владимира Путина. 

    Корреспондент задала бесчисленное количество острых вопросов относительно внутренней и внешней политики государства, развития экономических, социальных и культурных программ. Не обошлось и без юмора: американка поинтересовалась отношением главы России к многочисленным «мемам» с его участием.

    Особый интерес у Меган Келли вызвало изображение Владимира Путина верхом на буром медведе. Президент РФ заметил, что не имеет ничего против подобного творчества, однако разочарован большим вниманием публики к отдыху, нежели к его трудовой деятельности: «У меня много фотографий в рабочей атмосфере, но никто ими не интересуется. Я видел фотографии свои, где я скачу на медведе, но я никогда не скакал на медведе. Но такие фото существуют».

    Владимир Путин подчеркнул, что многим высокопоставленным лицам свойственно хорошее чувство юмора: зачастую данная черта характера позволяет выйти на позитивный диалог с самым, казалось бы, противоречивым собеседником. Во всем мире глава России известен как человек со «стальным здоровьем»: именно поэтому легко объяснить массовое количество «мемов» с президентом РФ, восседающим с голым торсом на коне, занимающимся рыбалкой и охотой, совершающим глубоководные погружения.

    При этом Владимир Путин является давним сторонником сохранения многообразия российской природы и часто выступает за защиту окружающей среды и животных. Фактически, глава государства является одним из немногих мировых лидеров, открыто строящих диалог с природоохранными организациями и находящих лёгкий контакт с представителями движения «Greenpeace».

    Президент Российской Федерации неоднократно в своих интервью, в том числе и с американской журналисткой Меган Келли, подчёркивал, что никогда не променяет красоты родной страны на заграничный отдых. Владимир Путин с большим удовольствием посещает дикие и заповедные места России, наслаждается многообразием пейзажей Родины и призывает всех россиян с уважением относиться к окружающей их природе, ведь от этого напрямую зависит здоровье и условия жизни наших детей.

-2

Комментарии

2 комментария
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc11 марта 2018 г.+2
    Ну да здоров, вот только болеет как то часто и подолгу. А природа это хорошо. Вот только она не наша, всё принадлежит друзьям. так почему о ней не заботится, как никак частная собственность. Ева зачем плодить бред... оглянись вокруг..... Сама то ведь тоже не из олигархов Путина, а из прислуги, жалкие подачки отрабатываешь чтобы выжить.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий11 марта 2018 г.+2
    Это он в охраняемом заповеднике. А в России Байкал отдал выкачать, а Сибирь вырубить Китаю. Кому кому а только не Путину приписывать сохранение природы России. Леса стоят пустые. Животные и птица все выбиты. Волки уже таскают цепных собак вырывая их вместе с цепью. Путина нужно изолировать от нас, пока не поздно!