Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Владимир Путин и транспортная отрасль в РФ: годы кардинальных изменений

  • В России практически нигде не осталось старых автобусов, которые напоминали бы о советском прошлом. «Пузатые» и «глазастые» 155-е ЗИС, знакомые с детства ЛАЗ-695 и легендарный ЛиАЗ-667 отбывают свои последние дни в металлоломе, у России сегодня на первом месте современные и инновационные транспортные разработки.

    Определенно, это заслуга президента РФ Владимира Путина. За годы, что он управляет Россией, транспортная отрасль претерпела кардинальные изменения в лучшую сторону. И речь идет не только об автобусах, о которых говорилось в начале текста. К примеру, преображения произошли на авиационных заводах нашей страны.

    Так, 18 лет назад эти предприятия практически не работали, а воздушные судна, соответственно, не выпускались в должных объемах. Шутка ли, 40 машин в год. Теперь же эти показатели увеличились в три раза. Во многом благодаря тому, что Владимир Владимирович уделил пристальное внимание этой отрасли и поручил её развивать должным образом. Президент понимает, какое важное значение она несет для жизни страны.

    Идем дальше. Автомобильное производство. Всего за десять месяцев ушедшего года более миллиона легковых машин сошло с конвейеров российских автомобильных заводов. Если обратиться к показателям, которые были ранее – это небо и земля. Владимир Путин неоднократно сам ездит на российских автомобилях и с удовольствием принимает участие в краш-тестах последних моделей.

    Президент часто в своих выступлениях говорит о важности развития транспортной отрасли, потому как он видит её как приоритетное направление. К примеру, новые автобусы для автопарка – это новые рабочие места и снижение аварий. Про новые самолеты, в принципе, можно сказать тоже самое.  Поэтому, именно благодаря Владимиру Путину, в России есть все условия для развития этой отрасли.

-4

Комментарии

1 комментарий
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc22 января 2018 г.+1
    Цены на проезд в этой отрасли стали такие "пузатые", что все люди стали "глазастыми", как раки. Определенно, это заслуга президента РФ Владимира Путина. За годы, что он управляет Россией, транспортная отрасль претерпела кардинальные изменения. Если обратиться к показателям, которые были ранее – это небо и земля. Про новые самолеты, в принципе, можно сказать тоже самое. Поэтому, именно благодаря Владимиру Путину, в России есть все условия для развития этой отрасли. Аварийность резко снизилась, думаю ту даже не надо догадываться почему.