Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Что нам известно и неизвестно об Англии (2)

  • Все привыкли считать, что миром «правят США» – фраза, надоевшая до оскомины. Привыкли не просто так считать, а искренне верить в эту… сказку. Во всём привыкли винить США.

    Вполне возможно, обвинители правы – мы можем наблюдать действия США, а вот кто работает кукловодом…Так чья же марионетка страна под названием США?

    Не будем напрасно тратить время на какие-то разбирательства, поиски доказательств, сборы фактов – это всё в обсуждении, а вот не упомянуть… английские банки – не могу.

     

    «Банковская система Великобритании – одна из старейших. Её характеризуют высокая степень концентрации и специализации, хорошо развитая банковская инфраструктура, тесная связь с международным рынком ссудных капиталов. В мировом финансовом центре в Лондоне работает больше иностранных банков, чем английских. Это, прежде всего, американские и японские банки. Доля депозитов в иностранной валюте в банках Великобритании значительно выше, чем в других странах мира. Английская банковская система владеет самой широкой в мире сетью зарубежных филиалов…»

     

    Обращали внимание на «политику фунтика»?

    Нет? А зря. Он же… мумифицированный. Он же подшучивает и управляет любой валютой любого государства. Не верите? Придётся! Он управляет и подчиняет себе тот самый пресловутый, скандальный, но всеми так горячо любимый доллар. Опять не понимаете суть вопроса? Доллар правит всеми добываемыми ресурсами. А где их добывают?

    Вернитесь к списку колоний Англии, поинтересуйтесь структурой банковской системы Англии – она всего лишь двухуровневая, не требующая лицензий иностранных банков, находящихся на территории Англии, но… полного одобрения и признания главного – Банка Англии. Далее ещё проще – всякие там девальвации, дефолты, играющие злые шутки с любой валютой мира, никогда не прикасались и не прикоснуться к… «фунтику», потому все свои активы зарубежные банки держат в… Англии, а какая там валюта? А, что там с курсом «фунтика»?

     

    Знаете, что такое зависимость?

    Вот только не пытайтесь каким-либо боком «пристегнуть» её к… бытовой. Зависимость – это полное и безоговорочное подчинение.

    А вот теперь о главном – так кто же больше всех заинтересован в развязывании войн, захватах территорий? Ответ прост до противного – Владелец Мира, правящая колонна – это маленькое островное государство со своим смогом – Англия, а, значит, маленькая улыбающаяся женщина – бабушка Лиза.

    Есть такое выражение «Дружба дружбой, а деньги врозь». Проговорим о дружбе, но не простой, а… зависимой. Так кто у нас там в «подружках»? Ну, конечно, США! Не знали? Теперь будете знать. Как там говорят – «Миром правят деньги». Так вот, не только Миром и миром, но и… войной.

    Попавши в зависимость, да ещё и такую «дружескую», подчиняться не просто приходится как верному псу, а… вынуждены, даже подружки. Так уж сложилось, что до тех пор, пока существуют деньги, люди (в подавляющем своём большинстве, за исключением отдельных праведников и сумасшедших) будут стремиться к обладанию ими.

     

    Ни для кого не новость, что вся политика и экономика США в полной и безоговорочной зависимости от двух кланов – это Ротшильды и Рокфеллеры. Знаете таких?  Ну, кто бы сомневался – их знают все! А вот то, что весь капитал этих «ребяток» хранится в Банке Англии – для многих может оказаться новостью. Но, увы, это так. Вот думаю, продолжать разговор об очевидном, что понятно каждому или всё же…Тогда слушайте.

     

    Живут такие вот забавники – Ротшильды и Рокфеллеры – живут, поживают, карманы набивают, но и им порой развлечься хочется. То они чего-то политикой «манипулируют», то чью-то экономику разоряют, под себя подгребают. И вдруг оказывается, что масштабы-то уже не те, мало им, мало, надо бы побольше…

    Думали-думали и надумали: «А что бы нам с Россией не поиграть? Не слишком ли она о себе громко заявлять стала? Надо бы её голову-то в зад засунуть, а то, видишь ли … Деньги она зарабатывать решила! Щас ей – размечталась

     

    Надумали «ребятки» не просто отнять-изъять, разорить, но и в… зависимые подружки приобщить. Знаете, где, прежде, всего рвётся? Точно! Там, где тонко. А где у России самое уязвимое место? Точно – нефтедоллар. А где он там так бойко протекает?

    Правильно, по территории Украины. Вот его отнять и надо, а Украину на фиг снести не только с карты, а с лица земли. Кого на это мероприятие подстегнуть – долго думать не надо – это, естественно, зависимая подружка – США.

     

    Вот бабушка Лиза, со всей своей улыбчивой застенчивостью и дала наказ подружке – хочешь далее жить под тёплой «бабушкиной шалью» – вперёд на баррикады. Захотела бабуля ещё одну колонию, да поближе к злополучной, неподвластной и упрямой России. Захотела – значит, так тому и быть!А подружке, верному псу, не привыкать к таким «играм» ради здоровья и благополучия любимой бабушки – старость надо уважать. А то, не приведи Господь, со старой бабулей на нервной почве …

     

    Или вдруг у бабули левая нога с утра не то надумает и решит против любимой подружки свою «грусть-печаль» направить?Да ещё и один из крупнейших акционеров самой большой нефте-газодобывающей компании Англии «Eclairs Group» и «JKX Oil&Gas» господин Коломойский уже давно в стойке и ждёт команды «Фас!», готовый к распилу… Украины.

    Продолжать? Или всё очевидно? Так что там у нас с Украиной? Кто правит балом?

    Вот только не стоит умалять достоинств коронованной бабушки – она женщина в преклонном возрасте, мало ли что … Вдруг обидится, а гнев её… Посмотрите на Украину. А если решит собаками затравить?

     

1

Комментарии

3 комментария
  • Анатолий Лавритов
    Анатолий Лавритов26 июня 2019 г.+1
    Уж не "Беня ли Крик" квакнул со своей кочки, плюнув на продолжение материала?63 читателя с пониманием восприняли вторую часть авторского повествования...Это так,между прочим, благо истинный квакуша скрывается под ником, но пользуется правом "гадить", как это сказано в известном историческом комментарии российского императора!
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский26 июня 2019 г.+1
    Ст. + Всё так и есть на самом деле, как описано в этой статье. Правда, есть одно "но", о котором тщательно замалчивают все якобы свободные, т.е. ни от кого независимые СМИ, причём всех стран. Земная иерархия Западной цивилизации, во главе коей стоит её величество королева Англии с упомянутыми в статье кланами еврейских банкиров, опутавших всё человечество ссудным ростовщическим процентом, есть только видимая верхушка айсберга. Ибо вся эта кодла "мировых правителей" представляет собой физический инструмент инфернальных сил Земли, которые обитают в её астральном мире. Но, над всей этой конструкцией зла, созданной инфернальными силами, внимательно наблюдают неизмеримо могущественные Силы, ведущие эволюцию Земли. Вот в обозримом времени эти Силы и удалят злоделателей из двух взаимопроникающих миров этой планеты- из её физического мира и астрального. Отсюда и необычайная активность делателей
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский26 июня 2019 г.+1
    делателей зла из астрального мира, знающих свою участь. Их же марионетки из физического мира не знают о своей печальной участи, поэтому надеются на победу. Думаю, что даже главари Западной цивилизации, возомнившие себя членами "мирового правительства", находятся в неведении, чью волю они вершат. Ибо обычные люди не в состоянии отличить свои собственные мысли, от мыслей, внушённых им неизмеримо более развитыми существами иного мира.