Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

НОВОСТЬ С БОРОДОЙ




  • Пояснение публикатора. Сразу после февральского 2014 года государственного переворота на Украине появились подробности «тихого « вмешательства Израиля во внутренние разборки на Украине. А поскольку это государств не афиширует свои заботы о соотечественниках в других странах мира (не в пример России, имеющей «Закон о государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом»),- то не было ничего особенного в рекламировании достижений Днепропетровской еврейской общины в укреплении позиций на уровне муниципальной власти, а также влиянии на другие области и города Украинской республики.

    Об этом свидетельствовали открытые источники с видеоматериалами. В смутное время на Украине каждая из стран Запада имела и продолжает иметь виды и проводить свои интересы, разделяя граждан многонациональной Украины по этническому признаку. И не только. Радикальные неонацистские слои украинского общества были использованы олигархами поначалу для развязывания беспорядков в столице, а затем гражданской войны в Донбассе, не принявшем государственный переворот и отстаивающем до сих пор свою самобытность, российско-советский менталитет и исторические связи с Россией.

    Что касается представителей еврейского народа, живущего на территории Украины со времён Российской Империи и проявивших себя при осуществлении Советского проекта государственного, экономического, научного и культурного развития без явного иностранного вмешательства, не считая годы Великой Отечественной войны,- то  не найдётся смелых упрекать их за  это, тем более отторгать по антисемитским мотивам, лишая их права пытаться вытащить страну из гибельного болота неопределённости существования в будущем.

    А эта информация от генерал-лейтенанта СБУ Григория Омельченко интересна только характерными  штрихами уже «еврейского проекта» в дополнение к «польскому», «венгерскому», «франко-немецкому», но самое главное – «американскому»!Все эти проекты с национальной подоплекой, превращаемой в основания государственности,  обречены на провал и только на руку современному империализму, для которого прибыль и безразличное отношение к национальности приобретателей составляют главное в переделе мира на рынки сбыта с военным доминированием.

    Анатолий Лавритов

    15.11.2017

    _______________


    Украина испугалась "своего" превращения в еврейскую республику...


     

    Украина является «главным призом» для международного сионизма. С таким заявлением выступил генерал-лейтенант Службы безопасности Украины Григорий Омельченко. Он заявил, что в настоящее время «идет борьба за землю» и что «новый Иерусалим» хотят создать в пяти регионах Украины: Запорожской, Днепропетровской, Николаевской, Херсонской и Одесской областях. По его словам, центр будет расположен в Днепре (бывший Днепропетровск), а культурная столица – в Одессе.

     

    Украинский генерал-лейтенант рассказал, что к 2020 году в стране пройдет с принятием соответствующих законов референдум по вопросу того, поддерживают ли обитатели этих пяти регионов такой «украинский Иерусалим». Он сказал, что жителям таких регионов будут обещать «пенсию в 500 евро ежемесячно». «Уже сформировано 12 руководителей этой новой республики.

     

    В следующем году в Украину будет завезено 100 тыс. экземпляров Торы – еврейской Библии, переведенной на украинский. Во всех этих городах уже открываются бесплатные курсы по изучению иврита», – рассказал Омельченко. По его словам, начнется массовое переселение евреев в этих города, и к 2025 году туда прибудут около 5 млн евреев. Омельченко также рассказал, что во властные структуры на Украине избирают не украинцев.

     

    По его данным, сейчас в парламенте 26% евреев, хотя, согласно переписи, их в стране всего 0,2% в то время, как самих этнических украинцев – 80%. Омельченко добавил, что графу «национальность» в паспортах украинских граждан в 1992 году убрали под давлением американского и израильского посольств.

     

    Генерал-лейтенант СБУ был депутатом Верховной рады пяти созывов (1994–2012 годы). В 2007 году он удостоился звания Героя Украины «за выдающиеся личные заслуги в утверждении независимого украинского государства».

    13 ноября 2017 






       

2

Комментарии

5 комментариев
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский15 ноября 2017 г.+1
    Прокомментировал бы "новость", на 282-я не пущает.
    • Анатолий Лавритов
      Анатолий Лавритов15 ноября 2017 г.
      Камня испугались?Так он долго может ещё находиться в таком неустойчивом положении...100 лет революционных событий в России многое напоминают.А если расколоть камень, то устойчивость сразу нарушится по законам физики!
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский15 ноября 2017 г.+1
    Отвечу образно: я не за карточным столом, не в процессе и не делал ставок. Поэтому будет нецелесообразно, если созерцатель, "болеющий" за какого-либо игрока, нёс бы вместе с ним все возможные последствия от его поражения в игре. Пример мальчишки, коему впаяли десяток лет строгача за безобидный пост, поучителен (я Вам как-то приводил в пример этот случай, произошедший в моих краях). Вот если я бы приступил к "расколу камня"... Но, покамест, у "бодливой коровы" нет соответствующего орудия.
  • Беня Крик
    Беня Крик15 ноября 2017 г.
    Да , незавидна судьба страны где есть такие генералы да ещё и со званием Героя ! Это же полнейшая чушь , тупая и бездарная провокация . Интересно , откуда этот ущербный дегенерат взял цифру 5 млн. ? Вот сейчас миллионы евреев , имеющие работу , недвижимость , прекрасную медицину и соц. гарантии все бросят и двинутся в нищую холодную страну где их никто не ждет . Идиот этот генерал , не иначе ...
    • Анатолий Лавритов
      Анатолий Лавритов15 ноября 2017 г.+1
      Беня!Вы что-то не понимаете либо не владеете информацией о происхождении богатств у олигархов Украины и о той же империи Коломойского. Как бы то ни было, но предупреждение генерала СБУ в принципе касается не Вас, а хлопцев (парубков) в шароварах, которые не ведают, что творят не для себя, а для заказчиков.