Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Немного о Путине

  • Любить родину и желать ей добра - это не  значит быть самым умным, мудрым и руководить государством! Наверное, надо обладать умением анализировать наступающие грядущие события, видеть их, уметь выстраивать схемы управления страной так, чтобы эффективно решать внутренние и внешние проблемы России, жестко держать под контролем свою исполнительную власть в решении поставленных перед ней своих задач, быть гибким в вопросах развития экономики и финансов страны, а не упорно вести её по навязанному  западом курсу или либеральными демагогами и предателями и т. д.!

    Есть ли это у Путина? Судя по событиям в Украине и в экономике России у Путина не всё так гладко и хорошо! Поэтому не надо делать из него самого, самого умного, мудрого и достойного!
    А у идиотов всегда Путин прав, и всё верно делает.
    Самый мудрый дорогой
    Это Путин наш родной!
    Умнее нет его на свете,
    Так считают даже дети!
    Факт остаётся фактом, США и НАТО хозяйничают в Украине.  Гитлер радуется на том свете, а Сталин, Иван Грозный, Пётр Великий, Александр Невский в гробу вертятся!

    Продали державу за зелёные бумажки, боятся богатства свои потерять, награбленные у народа. Вот и вся причина! А народу лепят лапшу на уши, оправдывая себя! И дурачьё верит, как верило тогда, когда ему вдували в уши о хорошем капитализме и плохом социализме, когда подонки решили присвоить большую часть богатств СССР!

    Ломая эту великую народную страну и занимаясь словоблудием о несбыточной демократии и призрачной свободе!
    Все 17 лет его умного правления, экономика и финансы России зависимы от запада, а Россия так и не построила мощную промышленность, способную конкурировать с западом. Даже в самые худшие годы в СССР прирост был 3%, а сейчас регрессия!

    Да, по сравнению с Ельцинским периодом Россия стала жить лучше, но этого очень мало, чтобы противостоять западу, особенно США и другим странам в будущей борьбе за выживание. Ведь планета не резиновая, жизненные ресурсы истощаются, и население Земли растёт! Капитализм в силу своей жестокости, эгоизма, жадности и других пороков не способен мирно решить эту надвигающуюся проблему.

    Путин, находясь в иллюзии объединения и дружбы с Европой, вечным врагом России, коренным образом не перестраивает экономику России, а продолжает либеральные капиталистические реформы!

     Это обезьянство приведёт Россию к беде!

    Доказательство - Украина. Россия не в состоянии защитить от произвола англосаксов одураченных лживой пропагандой весь народ Украины и вернуть исконные земли России.

    Если Путин окончательно сдаст Украину США и НАТО, его вина будет безгранична перед будущими поколениями России!

2