Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Привет из СССР

  •  
    СССР был великой и могучей страной, где мы жили не тужили, радовались жизни и дружили! Не было в СССР беспризорности, безработицы, повальной наркомании! Не убивал русский русского. за богатство и интересы капиталистов. Учились, лечились, получали квартиры от государства бесплатно, строили себе дома с помощью государства! Платили копейки за ЖКХ, лекарства, продукты питания и всё было натуральное по ГОСТам, начиная от продуктов питания до товаров народного потребления. Отдыхали за копейки, а дети СССР за государственный счёт в пионерских лагерях. Помню, как советская власть возила меня на черное море в Анапу начиная с младшей группы детского сада каждое лето и до самой школы! Учись не хочу, приобретай профессию какую хочешь! Всё зависло от твоего желания и умения! И бизнесом мы занимались, без рекета и бандитов. Платил на базаре за место 20 копеек и продавал свой выращенный продукт ( овощи, фрукты, цветы, птицу, свинину и т.д.) на приусадебном участке и на своей маленькой ферме (подсобное хозяйство)!
    Шили обувь и одежду для себя и продажи и никто не требовал с нас налогов! Бывало зарабатывал в день пол своего оклада! Защищала нас советская власть от произвола начальства и никто не смел унизить меня на производстве, нарушить трудовое законодательство! И всё у нас было и всё можно было купить, пока к власти не пришли жадные, корыстные люди и по СМИ нас начали агитировать за капитализм, лгать и обманывать. Вести разговоры, как нас не будут обманывать и обсчитывать, когда придёт частник в торговлю, что капиталисты будут заботиться о народе и т. д.  Грянула перестройка и гласность и стал рушиться СССР под руководством жадных и порочных людишек начиная от предателя Горбачёва, властолюбивого глупого алкоголика Ельцина и их сотоварищей жуликов!  А теперь на территорий бывшего СССР везде беда, бедность, нищета, коррупция и убийства! Все те недостатки, которые были в СССР увеличились в сотни раз и мало того ещё из заграницы разного дерьма прибавилось. Вот и живем, как наивные дети всё верим и верим в лож и обещания разного рода жуликам и подонкам озолотить нас дураков
2