Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Есть ли ошибки у Путина?

  • Глобальная политическая ошибка Путина на дружбу и сотрудничество с западом и Турцией привела Россию на порог войны! Надо было развивать свои производства во всех сферах экономики, а не заниматься преференциями в экономке для запада! Не надо быть обезьянами и попугаями в развитии экономике по западному варианту либерального капитализма. Необходимо заканчивать порочный курс реформ и реформизма в политике развития России, а приступать к новой индустриализации, чтобы устоять от натиска мирового империализма всего запада!
    Что касается Крыма, то вина полностью лежит на Путине, как руководителе России, с его инициативой перемирии с нацистами, надо было помогать ополчению и антифашистам Украины развивать наступление и пробивать проход по суше к Крыму!
    России надо усиленно готовиться к войне с западом! США и НАТО не оставят Россию в покое!
    Война на чужих территориях приносит агрессору  доход и развивает его экономику,  пример США!
    Многие Путину говорят уже не один год, что России, чтобы выжить нужна новая Сталинская индустриализация, но Путин продолжает либеральную политику в экономике! Эта политика не в состоянии обеспечить Россию всем необходимым, чтобы выстоять в случае крупномасштабной войны. Это главная слабость России! США и НАТО пользуются этим!

    Многие не понимают, что с такой экономикой и таким правительством в случаи глобального конфликта России не выстоять! До многих чудаков, это никак не дойдёт! Не защищать надо Путина от критике, а заставлять менять экономический курс! Хватит быть попугаями и заниматься обезьянством и беспокоиться о малом и среднем бизнесе, толку не будет! С такой экономикой в России обух не перебить!

    Путину нельзя отступать! Он уже раз отступил в Украине и США с НАТО вообще обнаглели, почувствовав слабость России. Они стали ещё больше провоцировать Путина! Путин обязан проявить терпение, жесткость и волю иначе США и НАТО не остановить в своих амбициях! Путин должен был понимать, что США и НАТО будут мешать России победить ИГИЛ в Сирии, многие напоминали ему об этом. США нужен ИГИЛ, чтобы натравить его, после победы над Сирией на Россию, Иран и Китай! Да и сама Турция может попасть под раздачу и не только она!

    События связанные с Крымом подтверждают ошибочность Путина в перемирие с нацистами, которое только усугубляет положение России. Поэтому надо кончать с марионетками США и НАТО в Киеве! Украине нужно другое правительство или эти идиоты - нацисты Украины и жулики доведут Украину до войны с Россией под радостные возгласы и помощь всего запада!

    Надо быстро помочь курдам вооружением в борьбе за независимость от Турции. Турция находясь под влиянием США и НАТО и никогда не будет другом России, а курды будут благодарны России, если с помощью её получат свою государственность! Ослабление влияния Турции в ближней и средней Азии, только пойдёт на пользу России!США и НАТО хотят через своих марионетку в Турции и Украине разжечь войну с Россией, и им начхать на международное право и договора!

    А когда это запад обращал внимание, когда это ему не выгодно на международное право? Например Турция возьмет и закроет по приказу США и НАТО пролив между Чёрным морем и Средиземным! Они прекрасно знают, что Путин отступит, как отступил в Украине отдав Окраину Руси под влияние и господство США и НАТО!

    А как вы хотели жить при капитализме? Кому-то кризис, бедность, рабство, услужение и нищета, а кому-то прибыль, господство и богатства, как среди народа, так и среди стран! Бачили, что, чего и кого выбирали, когда СССР погубили?

1