Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Может быть поздно батюшка, поздно...

  • США нужен хаус в Азии и Европе и гибель России. Поэтому они затеяли свою игру в Украине и Сирии. Они переиграли Путина в Украине, заставив его отступить, втянув его в перемирие по его личному желанию! Они ловко и умно играя на его характере втащили его и в Сирию. А сами будут ему мешать и вредить, чтобы Путин увяз в Сирии и обозлил мусульман! США хотя, чтобы Россия воевала в будущем на два фронта плюс мусульманское волнение внутри России! Перемирие в Украине даёт США время в подготовке Украины к войне в России! Преступно не видеть будущих событий для России, когда у власти в Киеве марионетки США и НАТО, мечтающие о гибели России!
        Преступно устраивать перемирие и тем самым укреплять власть тем, кто желает гибели твоей родины! Можно сразу сдаться! Скажу прямо: Надо всегда уметь пользоваться успехом в баталии и развивать успех, чтобы не проиграть войну! Путин к сожалению своим перемирием с нацистами отступил и поставил Россию ещё в более худшее положение! Братоубийственная война уже 2 года ведётся нацистами Украины при полной поддержке США и НАТО. И будет ещё больше жертв уже в самой России, если эти гниды останутся у власти в Киеве. Не ужели Путин не видит этого? У Путина перед носом в Украине нацисты США и НАТО командуют и готовят развал России, а Путин нет, чтобы через ополчение выгнать их из Украины, перемирие с ними устроил! Наверно Он как истинный демократ надеется, что народ без организации сам восстанет от невыносимой жизни или через честные выборы возьмёт власть. Одно из двух или Путин плохо учил марксизм-ленинизм или ему запретили США и НАТО освобождать Украину от фашистов!
        Естественно они прямо сейчас, что главная задача США укрепить власть своих в Украине, затем создать новую армию для войны с Россией на идеологии национализма и не навести к России. А для этого нужно время, которое и выполняет путинское перемирие с нацистами Украины - марионетками США и НАТО. Что вам ещё не ясно! ИГИЛ и нацисты Украины это одно из орудий США и НАТО против России и других их конкурентов!
       На Россию посмотрите! У ней тоже достаточно проблем: Коррупция, беспризорность, безработица, химические и ядовитые продукты питания, пойло, платно-бесплатная медицина, образование, постоянный рост цен на всё и прочие, прочие..., так что особо не радуйтесь! Смешно смотреть, когда по вашему СМИ, всё время обращаются к народу у которого и так денег не хватает: "Помогите больным детям", а ваши правители одни часы только за миллион носят. Позор вашему Путину при таких природных богатствах России, вы почти побираетесь, даже своих детей вылечить не можете! Смешно, пенсионерам 4% добавили, а сами миллионы по карманам ваши руководители распихивают! Какой-то менеджер (снабженец и сбытчик), депутат, губернатор и прочие жульё десятки тысяч и миллионы получают, а остальные, как белки в колесе крутятся под свисток о хорошем Путине! Вот и до крутились, теперь США и НАТО в русском Киеве командуют, а Путина выгнали! А выгнали его не потому что он там был или не был, а потому, что влияние своё потерял из-за свой слабости и безволия! Русская земля под пятой англосаксов, убивают русских, а он о международном праве словоблудит. Побегал со своей армией возле границы, обещая от обстрелов защитить Донбасс, а потом испугавшись чего то отступил и перемирием занялся при первом успешной победе ополчения. Вот ваш и весь Путин! Не надо было обещать, а сразу признаться в своём бессилие! Ошибки Путина - мнение!
    1. Путин за 17 лет правления не занимался Украиной, а США занимались. Он бы слепой, глухой? У него нет спецслужб?
    2. Во время майдана в Украине, он не помог Януковичу удержать власть и подавить нацистов, хотя было ясно, кто рвётся к власти в Украине, а США и НАТО своим нацистам помогли! Путин опять глухой и слепой?
    3. После захвата власти нацистами Украины, и марионетками США и НАТО, Путин словоблудил о международном праве и преклонялся перед западом, а не занялся организацией сопротивления антифашистов в Украине против нацистов!
    4 После первой успешной победе ополчения, он нет, чтобы организовать добровольческое движение в России, как США и НАТО с частными армиями и наёмниками и оказать усиленную помощь ополчению во всём для успешного наступления, развить их успех, занялся перемирием, втянув Россию в разборки между самими Украинцами, дав повод западу обвинять Россию во всех грехах.
    5. Затем опять безвольно, при повторном успехи ополчения согласился на Минск 
    6. Как можно иметь санкции от запада и идти ему на встречу по Украине и не перестраивать быстро и усилено экономику России, а продолжать либеральные реформы навязанные России западом при преступниках Горбачёве, Ельцине и их банде и т. д.
    7. Путин с Сирией запоздал, надо было с самого начала нападение ИГИЛ оказать Сирии активную помощь!

    Нацисты Украины, воспитывают у своих детей ненависть к России, чтобы новое поколение было готово под руководством США и НАТО воевать с Россией. Для этого нужно время и сохранить свою власть в Украине. Поэтому перемирие, США и НАТО и их марионеткам в русском граде Киеве необходимо, чтобы как следует подготовить народ Украины, новую армию нацистов к будущей войне! А зачем это нужно России, чтобы миллионы гибли на её просторах и на радость англосаксам и всему западу? И Русский убивал русского? Умный Путин наверно не видит этой будущей угрозы и как специально затеял это кровавое перемирие? А ведь можно было через ополчение очистить постепенно Украину от нацистов. Для Путина, что дороже международное право с перемирием, истерика врагов России или будущие русского народа и России? К сожалению есть, которые расхваливают Путина, чтобы он ни сделал и ни сказал. Самый лучший, дорогой, Это Путин наш родной! Нет умней его на свете, Так считают даже черти! А другие все больные, Просто глупые, тупые! Только Путин наш герой, Не больной и не дурной! Поздно будет батюшка, поздно... если вы думаете, что США и НАТО глупее Путина! Они тоже над этим работают и затеяли всё на Украине не для цирка!

0