Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Ответ псевдолиберальным нытикам!

  •       http://letternews.ru/addcomment.htm  Статья Максима Калашникова

    ВВП ВСЕ-ТАКИ ПОЙДЕТ НА ВЫБОРЫ. ТОЛЬКО С КАКОЙ ПОВЕСТКОЙ?

                         ответ псевдолиберальным нытикам!   

    "РФ втравилась в войну на двух фронтах (Украина и Сирия), нарушив священное правило любой стратегии – сначала добиться победы на одном фронте и только потом заниматься вторым."

                                                                                           (М. Калашников)

    Само утверждение, что Россия напрасно «влезла»  и в Сирию, и в Украину, и при современной экономике её, ждет печальный конец, на первый взгляд,  не лишено основания. И ведь, именно, экономическое развитие   ставят во главу угла  . наши либеральные патриоты.  

     - Нас ждет еще большее  ухудшение отношений с Западом,  -  вопят  все эти диванные «политологи и эксперты», -  санкции нас погубят ,  - Отдайте Крым, -  им вторят представители творческой интеллигенции,  в деятельность которой никогда не входило  проведение профессионального анализа международной политики.  Все, выше приведенные  утверждения  показывает насколько  далеки  от понимания  событий, в которых участвует Россия,  либеральные нытики, возомнившие себя умнее и осведомленнее президента России.  Видно, не с мозгами явлинских, каспаровых и гозманов , дающих оценки для творческой составляющей нашего общества что нибудь понять в действиях Путина, кроме  веса и количества выловленных  щук  на воде и под водой, и выставленных напоказ всему миру.  Если взять, то эфирное время,  которое СМИ России  завалили президентской  рыбой, то можно легко догадаться, что после предыдущих конвульсий Америки и НАТО  Путин объявляет тайм аут, для того, чтобы Западные стратеги, отбросили все свои старые  стереотипы  и, наконец,  увидели современную  Россию, которая хочет мирно развиваться и никому не отдаст ни грамма своего суверенитета.  
    И для наших «патриотов», воспитанных на тройных стандартах  Путин посылает месидж:  -     Ребята, успокойтесь! В России все идет по плану ( а именно):

     На юге страны, с присоединением Крыма  и укреплением обороны черноморского бассейна в разы уменьшилась  опасность агрессивных действий со стороны США и НАТО. Турции и странам черноморского бассейна  дали понять, что Конвенция Монтрё останется незыблемой, и их вашингтонским  хозяевам не превратить Черное море в место постоянного  базирования  своего флота! 

    На Украине ликвидирована возможность превращения земель Донбасса в зловонную пустыню после американских газо-сланцевых разработок.

     Киевский фашистский режим лишен наступательного потенциала и ему не поможет никакое летальное секонд-хенд оружие США, осталось только ждать, когда, украинец, для которого «его хата с краю», наконец, проснется. А то, что он проснется – несомненно!  

    Теперь Ближний Восток:  В Сирии Путин продемонстрировал вам, тупицам.  на что способна российская армия, отсюда сняты посягательства  Западной коалиции на Башара Асада и освобождена очень значительная часть Сирии от террористов, которые. найдя там могилу уже никогда не нарушат покой наших граждан, мало того, в Сирии появятся  российские военные базы, которые будут сдерживать разгорание  арабо-израильского конфликта. Я уже не говорю о срыве удавки с нас –  трансатлантического  газопровода арабов через Сирию на Европу.

    Перейдем на наш Северо –Запад, в Калининградский анклав. Здесь, находятся  такие страны, как Польша, которая спит и видит захват Калининграда и Германия, которая с удовольствием, не афишируя, присоединится к пшекам, Путин постарался  укрепить оборону новым вооружением  так, что у Нато - " видит глаз, да зуб неймёт"

    Мы еще забыли про колоссально богатый дальний Север! Вовремя, предпринятые меры теперь позволят осваивать северное побережье России и арктический шельф, не опасаясь никаких подвохов со стороны наших «милых» партнеров.

    А уж про Дальний Восток, господа, попробуйте догадаться сами! Если не получится, то с удовольствием, с разрешения дяди Си постараюсь ввести Вас  в курс китайско-японско-корейских взаимоотношений с США, где Россия играет не последнюю скрипку.

    Ну и, напоследок, в Средней Азии:  присутствие там наших военных баз ограничивает проникновение в Среднюю Азию террористических организаций со стороны Афганистана и помогает сохранять мир, между Арменией и Азербайджаном. Так что наш Вовчик вполне заработал себе отдых с рыбалкой, ( а учитывая непроходимую тупость окружающих Россию лохов, пока они начнут что то соображать,  я бы ему дал две недели отдыха,).   Вам же, дорогие либерасты,  прежде чем с апломбом пороть всякую чепуху, надо иметь, хоть какие то зачатки анализа и, пожалуй, немного любить свою родину.      

    Так что, и   заниматься государственными делами и щук ловить… можно уметь с одинаковым успехом. 

-1