Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

"Who are you, Mr. Putin?" – так кто же такой, наконец, мистер Путин?

  • Все помнят Западное  –  "Who are you, Mr. Putin?"  Но прошло уже много лет, а не только Западный истеблишмент, но и в России некоторые,  далеко, не глупые представители интеллигенции так до сих пор не поняли, а вернее, не захотели увидеть и понять, что на политический небосклон взошел  политический деятель новой формации,  хотя он открыто и прямо выражает свои мысли и чаяния и призывает к открытому общению. Так кто виноват в непроходимой тупости и чванстве Западного мира, которого не учат ни уроки истории, ни  новые материалы о космических катастрофах, полученные учеными из космоса?  Пора уже услышать мистера Путина, не пытаясь искать в его действиях  дипломатических подвохов. Настало такое время, что языку  дипломатии недопустимо поддерживать двойные стандарты.  Уже любому здравомыслящему человеку становится  явным прямой смысл слов российского президента, что хватит  конфронтаций,  не может одна страна монополизировать руководство всем миром!  

              Пора странам, членам ООН садиться за большой круглый стол и  вырабатывать   новую модель сосуществования  мирового сообщества с разными формами управления, если мы хотим сохранить очередную  человеческую цивилизацию и Землю, которые, итак, находятся под постоянной угрозой международного терроризма и глобальных угроз из Космоса!!!  Все эти Западные учения устрашения, самоубийственные противоправные санкции, экспансия американской ПРО, как и прочие псевдодемократические игры на международном поле не могут привести ни к чему хорошему.  Позиция  насаждения своих интересов кому либо, особенно России,  силой  достигла высшей точки рентабельности,  дальше пустота и катастрофа!  Важно, чтобы смутная обеспокоенность бравого натовского генерала  Бридлава  дошла  до всей брюссельской Штаб-квартиры НАТО, да заодно и до руководства ЕС.

    И Путин открыто предупреждает, что Россия имеет громадные возможности противовоздушной обороны и задумана не только для борьбы с исламским государством, а для чего-то еще. А вот для чего еще, господа из НАТО, догадайтесь с трех раз! Это так просто! Для совсем  идиотов, см. абзац выше!

3