Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Борис Григорьев. Как собрать аншлаг на выборах президента? Легко! Дарю 10 волшебных пунктов

  • Отчаянные потуги наших великих стратегов – кремлевских мудрецов – сделать из выборов президента конфетку все больше напоминают поиск «философского камня» алхимиками средневековья. Мобилизованы все лучшие подставные кадры – от гротескной Собчак до замшелого Явлинского, не стесняющегося публично сыпать песком.

    Даже коммунистов уболтали не издеваться над своим «вечно вторым» престарелым предводителем Зюгановым, а выдвинуть беспартийного директора совхоза Грудинина, специализирующегося на клубничке. Даже Навального пока держат под парами на всякий случай…

    А всё – ради явки, ради маниакального стремления уложить победу единственного и неповторимого в кем-то придуманный параметр 70 на 70 (70% за при 70% явки). Огромные ресурсы, все медиа, куча народа в штабах и окопах, сплошной кордебалет и войны «нанайских мальчиков». Миллиардные затраты…

    А ведь делов-то на три копейки – зайти назначенному в победители в Останкино и объявить в прямом эфире, что собирается:

    1. Поставить и торжественно открыть памятники Сталину и Дзержинскому.

    2. Разогнать правительство Медведева и снять с Центробанка Набиуллину.

    3. Посадить Чубайса.

    4. Послать на хрен МОК и НАТО.

    5. Мягко забрать Донбасс.

    6. Начать экспроприацию и национализацию.

    7. Назначить Лукашенко премьер-министром.

    8. Принять парад 9 мая с трибуны Мавзолея.

    9. Под страхом смерти разрешить крестьянам торговать их продукцией в городах назло всем Ашанам, Пятерочкам и прочим зарубежным монстрам.

    10.Упразднить олигархат как класс.

    И призвать всех на выборы, обозначив явку как поддержку и одобрение этих 10 пунктов. После чего избирательную кампанию можно считать оконченной.

    Уверен, что некоторые тогда даже из могил поднимутся, чтобы доползти до избирательного участка, не говоря уже про остальных, включая хромых, кривых и неходячих.

17

Комментарии

14 комментариев
  • Василий Усов
    Василий Усов23 декабря 2017 г.+1
    Все это хорошо, и даже замечательно. Но возникает естественный вопрос: Как? Как мягко, без войны забрать Донбасс? Как упразднить олигархат и начать экспроприацию и национализацию? Скорее это они упразднят кандидата с такой платформой, и сделают это сразу после её опубликования. А может, и до...
    • Юрий Дока
      Юрий Дока23 декабря 2017 г.+1
      Цитата: «Как мягко, без войны забрать Донбасс?» Просто вспомнить о не выплаченных Украиной долгах. Вспомнить право наций на самоопределение и силе российского оружия. Странное дело, почему в акватории Чёрного моря до сих пор «рассекают» американские корабли? Америка назначила Иерусалим столицей Израиля, а нам всего-то и надо признать выбор «мятежных» республик... Кстати...Автор забыл о зарплатах чиновников и их количестве...А, если добавит информацию о референдуме по переносу столицы РФ в Сибирь...
      • Василий Усов
        Василий Усов24 декабря 2017 г.
        Да вспомнить можно о чем угодно, толку-то с этого? Плевали пиндосы и их шестерки, включая рейхскомиссариат "Украина", на наши воспоминания. Ни мечты, ни слова, ни самые разумные аргументы в этом споре уже ничего не решают. Он уже давно перешел в горячую фазу...
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий23 декабря 2017 г.-2
    Грудинин- это бывший член ЕдРо. ЕдРо+Путин основатель ЕдРа= снова ЕдРо. 10 волшебных пунктов НЕХОДИТЬ мне на голосование за ЕдРо. Ну и "статья" )))))
  • николай быков
    николай быков23 декабря 2017 г.-1+3
    Честно сказать голосовать не пойду, дело в том что, из 10 пунктов ВВП сможет сделать только пункт первый, остальные пункты "Вольдемару слабо". Нынешнее поколение назначенцев "покачемушников и церковников" к сожалению уверенности в завтрашний день не только не прибавляет, но и ещё в добавок ко всему и раздражает своей без грамотностью и не состоянием вникнуть в моральное и денежное состояние население их регионов. Бравада идеи что молодые все смогут, всего лишь бравада не подкреплённая действиями назначенцев.
    • Александр Узлов
      Александр Узлов23 декабря 2017 г.-1
      "Безграмотностью" пишется вместе. "...не состоянием вникнуть в моральное и денежное состояние население их регионов..." - словесный урод. Внимательней надо быть.
  • Игорь Заэльбрусский
    Игорь Заэльбрусский23 декабря 2017 г.+1
    Основной посыл статьи верный в части привлечения людей на участки путем допущения подставных кандидатов, представляющих якобы широкий политический спектр. Остальное даже комментировать не стану.
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий23 декабря 2017 г.-1+1
      Так и весну не зря выбрали, как раз обострение будет у слабоумных и те косяками потянутся голосовать за фейковых кандидатов)))))
  • Юрий Дока
    Юрий Дока23 декабря 2017 г.+1
    Состояние российских олигархов более чем в два раза больше годового бюджета России. Только оно с момента вступления Путина в должность выросло у некоторых в полтора и более раза. Жалкая сотня миллионов в качестве меценатства никак не сочетается с размером всего состояния, даже со стоимостью яхты...Что такого за время правления Путина удвоилось, чтобы признать, что российская экономика движется в правильном направлении? Только одни его слова, что надо продолжать взятый курс бросают в озноб. Курс-то куда проложен? Кто настраивал курсопрокладчик?
  • Наган Наганов
    Наган Наганов24 декабря 2017 г.
    Данная статья - плагиат. Текст стянут у Андрея Куприкова из ЖЖ. Оригинал - https://andrey-kuprikov.livejournal.com/3248105.html
    • Ирина Шарова
      Ирина Шарова24 декабря 2017 г.+2
      Вообще-то эти тезисы в той или иной редакции гуляют по Интернету уже месяц. Интересно, где их взял Куприков.
  • Наган Наганов
    Наган Наганов24 декабря 2017 г.
    Тезисы - собрать можно, согласен. Но зачем всё остальное тащить?Проверьте.Взято 1 в 1. Стиль Куприкова узнаваем с пары фраз. И это не первый раз, кстати. Вот пост Куприкова по этому поводу - https://andrey-kuprikov.livejournal.com/3248904.html