Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Однополюсное государство

  • Вы где-нибудь видели новый одноклеммовый аккумулятор? Такое возможно только на свалке и другого места мы для него не знаем. Он может возникнуть только тогда, когда из обычного работающего аккумулятора «с корнем» вырывают одну клемму. Он, несомненно, более работать не станет. Нужен ли нам будет тогда такой неисправный аккумулятор? Но вопрос стоит намного серьёзнее: а какой «дурак», ведь по-другому такого человека не назовёшь, сделает такое с новым аккумулятором?

    А теперь давайте этот вопрос перефразируем в отношении нашего государства: а какой д… пытается сегодня в России сделать такое подобие однополюсного государства? Оно явно работать не будет. Мы тогда получим не только стагнацию, но, со временем, и его полную деградацию. Не это ли сегодня происходит с нашим олигархическим государством, которое имеет только одну клемму «Власть»? Вторая его клемма, которой является «Народ», оказалась полностью вырванной, можно даже сказать, с «мясом». Естественно, как может работать такое однополюсное государство, когда вся его энергия с этой одной клеммы никуда уйти не может. Она так и будет «стоять» в этой единственной клемме «Власть» и никуда с неё не денется.

    Только, насколько долго продержится такой испорченный «аккумулятор-государство»?

    Может быть такой однополюсный аккумулятор будет нужен вам? Нет? А зря вы от него отказываетесь, ведь его можно будет сдать в металлолом и на этом заработать. Более он никуда нужен не будет, ведь он, по нашим меркам, – неисправный. Так, сколько же можно мурыжить наше несчастное государство, пытаясь сделать его однополюсным? Ведь это явное движение на свалку истории.

    Неужели не понятно, что наш Мир Разума, в котором мы развиваемся, должен всегда быть двухполюсным. Он не терпит пустоты и уничтожает то, что её плодит. А мы пустоту в государстве уже допустили, вырвав из него второй полюс «Народ». Однополюсное государство, как и аккумулятор, работать не будет. В нём не будет круговорота энергии между двумя полюсами, которая и есть развитие. Только она будет питать государство и осуществлять его эволюционное движение в будущем и только тогда мы обретём Жизнь и Счастье. С одним полюсом «Власти» мы придём только к деградации и смерти государства. Тогда вместе с ним и его второй полюс загнётся. А это нам нужно?

    Даже на мировой арене это очень заметно. Как только исчез один полюс, в виде СССР, то постепенно второй полюс мира, в виде США, тут же стал деградировать, тут же возомнив себя властелином мира. Неужели они не понимают, что самое большее развитие мир получил тогда, когда существовали эти два полюса. США сегодня не нужно подавлять Россию. Им бы, наоборот, поднять её и сделать вторым полюсом. Тогда бы мир получили новое развитие и поднял бы цивилизацию на ещё больший уровень. Нужно знать Законы не только своей страны, но и Мира Разума. А он гласит, что мир будет динамично развиваться только тогда, когда существуют два равных полюса. Только в этом случае между ними будет протекать энергия для развития мира и будет существовать круговорот Жизни, который есть развитие.

    Точно такая же двухполюсная система должна быть и в государстве. Если его правители об этом не знают, то «грош им будет цена». Власти необходимо срочно восстановить второй полюс «Народ» в государстве, а то от него и от них тогда ничего не останется. Обмен энергиями между двумя полюсами «Власть» и «Народ» обязательно должен существовать, быть гармоничным и приносящим радость и счастье. В противном случаем нас ждёт деградация и исчезновение. Может быть, это однополюсное государство создано специально, чтобы оно окончательно исчезло с карты мира?

    Тогда ищите того, кому это выгодно?  

0