Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Колчак, "Посев" и ЦРУ

  • Что их связывает? Их связывает т.н. просветительский центр "Белое дело", установивший недавно памятную доску в Питере убийце и военному преступнику Колчаку. Как стало известно, они имеют общий адрес с известным ЦРУшным проектом — издательством "Посев".

    Вот "Белое дело":

     

    А вот «Посев»

     

     

    Если кто не в курсе, "Посев" был создан в 1945 году недобитыми белоэммигрантами "Народно-трудовой союз российских солидаристов" (НТС) на деньги ЦРУ и разведки ФРГ. У этого союза чудная эмблема, подозрительно схожая с эмблемой бандеровцев:

     

    Да и деятельность была исключительно разведывательно-подрывная и антисоветская: Солженицын их постоянный клиент.

     

    Цель "Белого дела" тоже примечательная. Они ее не скрывают особо: разжигать непримиримость к советскому периоду истории и советским идеям. Даже акцию каждый год проводят http://beloedelo.ru/projects/project/?77. Знаете, как называется? День Непримиримости.

     

    То есть эти люди разжигают новую Гражданскую войну в России на деньги, что примечательно российских властей и американского ЦРУ. Вот такая кампания и установила доску Колчаку в Питере при полной поддержке официальных властей.

    Цель установки не примирять нас, а разжигать и стравливать нас на радость Госдепу и ЦРУ. Я не удивлюсь, если обнаружатся их прямые связи с режимом Гитлера в период 1933-45 гг.

                                                          ...   ...   ...

     

    Если пристально вчитаться в биографии Г.С. Полтавченко и С.Б. Иванова, то развешиванье "досок" врагам, карателям и русофобам уже не так и удивительно. А недавнее задержание Улюкаева намекает на то, что Пауки в кремлевской банке, подсчитав крошки, оставшиеся от великого Советского Наследия переходят к "горячей фазе строительства капитализма" в России.

     

     

2

Комментарии

3 комментария
  • Светлана Амфорова
    Светлана Амфорова15 ноября 2016 г.+2
    Доски, памятники, праздники, переименования и пр. - все это вовсе не "недосмотр" или прихоть россиянских чиновников. Это плановая реализация буржуазным государством "Общенациональной государственно-общественной программы «Об увековечении памяти жертв тоталитарного режима и о национальном примирении»" от еще 2011г. (http://old.president-sovet.ru/structure/group_5/materials/the_program_of_historical_memory.php). Советую прочитать внимательно. Очень и очень интересный документ. По-шаговые алгоритмы: как праздники советские "подменять", как контру поганую возвеличивать и прочая мерзость.
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр15 ноября 2016 г.+2
    Молодцы питерцы, быстро отреагировали. Хоть и высоко была повешена, но дотянулись таки до колчаковской морды, залили ее черной краской. Агенты ЦРУ негодуют, обещают ее регулярно отмывать, не считаясь с затратами
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр15 ноября 2016 г.
    Белопузые поклялись отмывать регулярно, ЦРУ согласилось оплачивать