Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Игорь Шувалов: Кажется смешным, но люди приобретают квартиры 20 кв. метров

  • 1

    Заместитель премьер-министра России Игорь Шувалов приехал в Казань. Одной из тем визита стала реализация жилищных программ. В Казани Игорю Шувалову дом, который возводится в рамках программы переселения граждан из ветхого жилья. Чиновник высказал журналистам своё мнение по итогам осмотра квартир.

    - Нам показали сегодня квартиры 20 квадратных метров, кажется смешным, но люди приобретают такое жилье и оно очень популярно и рынке есть ниша такого жилья, - поделился впечатлениями Игорь Шувалов.

    Гражданин, покупающий машины стоимостью сорок миллионов рублей удивлен нищебродством россиян. Сам Шувалов владеет четырьмя российскими квартирами площадью от 73,8 до 175,7 квадратных метров, арендует дом в Австрии (площадью 1480 квадратных метров), и снимает квартиру в Великобритании, площадь которой составляет 483 квадратных метра, и это мы ещё даже не перешли к его жене.

    Все бы ничего, но это один из представителей действующей власти. Не самый плохой, кстати.

    Сергей Колясников

4

Комментарии

2 комментария
  • Одинокий Путник
    Одинокий Путник11 июня 2016 г.+2
    Думаю, что Шувалов арендует особняк в Австрии и квартиру в Лондоне сам у себя.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий11 июня 2016 г.
    Я лет десять прожил в квартире чуть больше 12ти метров. С женой и дочка родилась там и выросла. Потом меня безработного пригласил отец и пришлось из города бежать в посёлок продав её. Да там купил квартиру 40 кв но выплачивал за неё ещё несколько лет. Поражает представление Шувалова о нас когда он советует покупать "подешевевшие" квартиры. Он вероятно нас нищебродов спутал с героем Бальзака- Гобсеком. Который скупился тратить сбережения. Меня Шувалов просто поразил своим верхоглядством и незнанием что есть квартиры и поменьше 20 метров. В правительстве все такие.