Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Свобода и цивилизация – две вещи несовместные. Но почему?

  • «Зачем стадам дары свободы?» – спрашивал поэт. И не находил ответа...

    Вот наша креативная интеллигенция добилась наконец себе и нам свободы в борьбе с антинародным режимом. И во что это вылилось? В дохлую курицу, которую самые свободные гражданки на глазах честного народа демократично засовывают себе во влагалище.

    А по-другому могло ли быть? Ведь что такое свобода? Право личности отринуть ограничения общества (суперэго по Фрейду), подавляющие инстинкты индивида в интересах общества в целом и отдаться на волю своих инстинктов. Что бы там интеллектуалы себе и нам ни объясняли насчёт свободы.

    Это они вначале думают, что борются за что-то другое. Но потом всё равно инстинкты освобождённой личности берут верх.

    Первая ступень освобождения от принуждения государства к общественной морали приводит к групповому сексу. И более ни к чему.

    На Западе исследовали поведение таких освобождённых индивидов. Так вот, они непременно сбиваются в группы для занятия сексом. И в этих группах со временем неизбежно появляются доминирующая подгруппа и рабы. Доминанты сначала мягко, а потом всё более зверски начинают насиловать и угнетать рабов и рабынь. Одного за другим.

    Дальше исследования не проводили, почувствовав их опасность. Но если бы продолжили, дошло бы, возможно, и до поедания туш своих насмерть замученных рабов и рабынь. И до изнасилований, зверских убийства и поедания детей этих рабов, носящих генетически чуждые доминантам гены. Всё как в животном мире.

    И это еще при обилии пищи и комфорта и при отсутствии опасности. А если пищи и комфорта на всех не хватает, то некоторым рабам пришлось бы добывать все это в пользу доминантов. Другим – защищать доминантов от опасности…

    Ещё Достоевский об этом предупреждал, когда писал про иголочки, втыкаемые от скуки в груди своих рабынь. Чтобы наслаждаться их корчами и воплями во время групповой оргии с рабами, животными и детьми. Чем баловалась царица Клеопатра. А кто её остановит? Она же царица. Достигла полной свободы.

    Дело в том, что человечество развивается слишком быстро. Генетические программы, наработанные многими миллионами лет эволюции для выживания совсем в других условиях, не успевают перестраиваться за прогрессом цивилизации. И чтобы приспособить злую двуногую обезьяну для цивилизации, цивилизация жёстко ограничивает генетические программы поведения моральными, религиозными и юридическими нормами. Насилием в разных его формах. От мягких до самых жестоких

    И чем более развита цивилизация, тем тотальнее она подавляет генетические программы животного поведения.

    Эти программы протестуют против своего подавления. Тянут в свою сторону. И именно это наши креативные совершенно искренне (вначале) выдают за борьбу за свободу от насилия и угнетения антинародными режимами.

    Пока не добьются свободы.

    Пока добились не полной. Поэтому ограничиваются дохлыми курами, засунутыми во влагалище.

     

    По материалам bulochnikov

9

Комментарии

6 комментариев
  • влад влад
    влад влад30 апреля 2018 г.
    когда мир надо уничтожить в пользу людоедов -деградантов -случайнодоминантов по традиции и наследству от доминантов общего блага ,только тогда появляется лозунг "СВАБОДЫ" Папскую благополучную европу разрушили "Асвабадители " Советский Союз уничтожили "асвабадители " .кста - протестантские поработители =насильники античеловечные и советская интеллигенция -насильники-чикатилы всегда 500 лет назад запереживали ,что быдло на лозунг "свабоды" не ведётся и именно для этого слуги ада запустили просвещение.Где главной взомбированной ценностью является замятинские и оруэлловские рестораны и гульбища и права на насилие над быдлом для стада образованных античеловеков .Интеллигент образованный готов служить аду и убивать за шампанское и дорогих глядей .Убивать детей .и втыкать иголки и паяльники рабыням с низким социальным статусом .Человекам давно пора выбрать между будущим и образованным на убийс
  • влад влад
    влад влад30 апреля 2018 г.
    и это без шуток -свабоду индивидуальной личности придумали и внедрили в образование столетия назад во имя торжества принципа разделяй и властвуй .На эти грабли наткнулись две римские империи , византия ,папская европа , тыкается евросоюз , всегда это заканчивалось каннибализмом столыпиных и ответной казнью носителей индивидуальной уголовщины управителей .Каннибализм заложен в образование европы в меньшей степени , африк и россий и азий в гораздо большей .Нам придётся переписать учебники и убрать профессуру заслуженного античеловечества .
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский30 апреля 2018 г.
    Единственная истинная свобода, которая доступна человеку Земли, и которую он должен стремиться обрести - это власть над самим собой (т.е. бессмертный дух человека должен полностью контролировать свою смертную животную душу; Дух безраздельный властелин рабыни-души). Сейчас у землян всё наоборот: животная душа-"мартышка" парализовала их Дух. Все люди находятся в наихудшем виде рабства, какое только может быть - у своих необузданных смертных душ. Поэтому ни о какой свободе и речи быть не может: все люди - рабы, а действительно свободных - единицы.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский30 апреля 2018 г.
    Добавлю: в Мироздании, т.е. в проявленном Космосе, заключённом в Пространстве, внешней свободы вообще не существует даже для самого наивысшего Существа.
  • Николай Астров
    Николай Астров30 апреля 2018 г.+2
    Свобода и цивилизация очень даже хорошо совмещаются. Но для этого необходим точный баланс интересов личности и общества. К примеру, в СССР такой баланс соблюдался. Мы все тогда были достаточно свободны, имели немалые права, но вместе с этим несли и вполне определённые обязанности. Как только в конце 80-х баланс интересов был нарушен властью, -- произошла катастрофа. Избыточная свобода для подавляющего большинства быстро обернулась нищетой и рабской зависимостью от власти, от частного работодателя.
  • Сергей Бахматов
    Сергей Бахматов30 апреля 2018 г.+1
    Общественный договор, при котором часть личных свобод добровольно делегируется членами общества государству, был вызван тем, что люди желали получить большую свободу для каждого члена общества. Без государства, которое берёт на себя функции блюстителя закона, неизбежно возникает "война всех против всех", что сводит к абсолютному минимуму свободу каждого. Чем совершеннее государство, а также законы, которые оно исполняет, тем больше свободы у каждого индивида.