Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

ЭМИРАТ РОССИЯ

  • Некоторым россиянам, побывавшим в эмиратах, так понравилось там отдыхать, что им хотелось бы, чтобы и в России было так же. Они обижаются, что местных жителей обслуживают лучше. Но ведь и нам бы хотелось, чтобы в России интуристов обслуживали не лучше, чем россиян. Шутники даже мечтают об «эмирате Россия».

     

    Кому-то кажется, что для преуспевания государства важна демократическая система управления, а кто-то убеждён, что гораздо важнее личность человека, возглавляющего государство.
    Но как монарх может не быть мудрым правителем, так и главой демократического государства может стать далеко не умный человек.

    Если правитель мудр и обеспечивает высокий уровень жизни своего народа даже в трудных условиях, так пусть правит хоть до скончания века, – считают некоторые.
    Правда, иногда правитель не может отказаться от власти даже когда явно не справляется со своими обязанностями.

    Нас убеждают, что именно демократия обеспечит благоденствие народа. Но ведь и при абсолютной монархии в эмиратах местные жители сегодня живут намного лучше, чем некоторые россияне.

    Шейх Зайед смог поднять свою страну из нищеты и превратить её в одно из самых лучших, богатых и динамично развивающихся государств мира. За время своего правления он объединил эмираты в одно государство, подарил всем жителям страны каменные дома, построил для них больницы, провёл электричество.

    Будет ли в России когда-нибудь как в Дубае? – Вряд ли. Скорее всего, не будет никогда. А потому, если хотите насладиться настоящим будущим сегодня, надо ехать в Эмираты XXI века.

    Хотел бы я жить в Эмиратах? – Нет. Каждому своё. Одному нравится арбуз, другому – свиной хрящик. Кому-то важнее демократия и политическая свобода, другим – личное благополучие.

    Родина дороже целого мира!

     

    ПОЛНОСТЬЮ со всеми видеороликами данный пост можно прочитать в моём дневнике

    http://www.liveinternet.ru/users/1287574/post397794860/

    С уважением, Николай Кофырин – Новая Русская Литература

1

Комментарии

1 комментарий
  • Николай Кофырин
    Николай Кофырин10 сентября 2016 г.
    ПОЛНОСТЬЮ со всеми видеороликами данный пост можно прочитать в моём дневнике http://www.liveinternet.ru/users/1287574/post397794860/ ➡ Источник: http://publizist.ru/blogs/0/14665/