Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

В чём неправильность антимайдана в Москве

  • Антицирк - тоже цирк

    21 фев, 2015 at 6:33 PM
    Spacer
    Мальчишки и девчонки, а также их родители, веселые истории послушать не хотите ли, веселые истории майдан покажет наш, веселые истории под названием - антимайдан! Ла-ла, ла-ла-ла, Ла!

    По стране прошагал антимайдан.

    А у меня в связи с ним возник вопрос:

    Мне одному кажется, что антицирк - это тоже своего рода цирк?

    Вот смотрите:

    Майдан был организованным мероприятием, в ходе которого под благовидными предлогами (долой коррупцию, жуликов и прочее-прочее) народу накрутили мозги и бросили на свержение законной власти, что породило беззаконие, которое продолжается уже целый год и вылилось в настоящую войну. А по головам активистов майдана во власть прошли такие гады, что в сравнении с ними прежние жулики кажутся целомудренными праведниками.


    Теперь антимайдан. Тоже организованное мероприятие. Или это народ сам вышел? За полгода войны в Донбассе ни разу так массово не выходил, а тут вдруг в честь годовщины майдана вышел. Красота. Вот так синхронно, с флагами и транспорантами, со сценой и артистами...

    Ах, ну да, у антимайдана высокие цели - не допустить майдан в России. Круто! Я всегда думал, что для недопущения майдана спецслужбы должны своевременно задерживать организаторов, потому что никакой майдан невозможен без финансирования, без организованных групп боевиков, без его раскрутки по телевидению. А тут оказывается, что для недопущения майдана нужно создать антимайдан - такой же по принципу майдан, только с приставкой "анти". У которого тоже будут организаторы,

1

Комментарии

2 комментария
  • Одинокий Путник
    Одинокий Путник25 февраля 2015 г.
    После долгого отсутствия Ахматовой в Москве, на ее высткплении, когда она вышла на сцену, зал встал и аплодировал ей 10 мину. Когда об этом доложили Сталину, вождь задал вопро - кто организовал вставание? А Вы спрашиваете, кто организовал 50 тысяч человек. Тот, кому это поручили.
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc25 февраля 2015 г.
    Полная глупость! В смысле статья....Бездумная глупость....