Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Россию победить нельзя!

  •  

    Россия всегда давала отпор силам зла, угрожавшим человечеству. Она была и остаётся препятствием на пути Запада и Востока уничтожить мир.

    Ради победы ей приходилось проходить через жесточайшие испытания. У России есть способность бросить все силы и ресурсы для достижения нравственной цели. В этой способности есть что-то святое. Для России важна только Победа. Победа любой ценой.

    Россия верит в свою судьбу, принимает её и несёт, как крест. Хотя по большому счёту, она атеистична. Но кто, если не она? И от этого никогда не понять русскую душу.

    Поражение России означает конец человечества. Поэтому выбора у России не остаётся. У неё нет возможности отсидеться и переждать. Да и не в её характере. Она будет сражаться, часто страшной ценой миллионов своих сыновей и дочерей.

    И за свой героизм Россия никогда ничего не просила, кроме уважения. И никогда его не получала.

    Её героизм всегда принижают. Над жертвами насмехаются: мол, миллионы погибли впустую. А ведь могли бы, например, пить баварское.

    Россия нельзя победить не потому, что она ядерная держава. А потому что она бьётся за правое дело.

    А сила в правде. Ныне, присно и во веки веков.

0

Комментарии

15 комментариев
  • Евгений Кропот
    Евгений Кропот4 ноября 2022 г.-1+5
    Интересно бы узнать, за какое такое правое дело бьется Россия? Почему поражение России в Украине "означает конец человечества?" Просто интересно.
    • Наталия Мещерская
      Наталия Мещерская4 ноября 2022 г.-1+1
      Автор не писал о "поражении России НА Украине".
      • Евгений Кропот
        Евгений Кропот4 ноября 2022 г.-1+1
        А где и с кем еще Россия воюет?
        • Наталия Мещерская
          Наталия Мещерская4 ноября 2022 г.-2+1
          Это не Россия воюет, а с ней воюют уже несколько столетий. СССР потерпел поражение, и что стало с этим миром?
  • Иван Neocon
    Иван Neocon4 ноября 2022 г.-2
    Это что было, молитва или заклинание? Гибрид с русским телом и неруской головой обречен на гибель. Чуда как Сталин уже не предвидится, необольшевики доведут до логического конца план Ленина и стоящих за ним интернациональных структур.
  • Иван Neocon
    Иван Neocon4 ноября 2022 г.-2
    Керенский=Горбачев, Ленин=Ельцин, Троцкий = ВВП. Разгон учредительного собрания = расстрел Верховного Совета. История повторяется через 100+ лет. Троцкий-Ленин точно так же всю страну раздали в западные концессии. Буржуазия уничтожена, чекисты грабят. Все повторяется на новом уровне.
    • Владимир Митин
      Владимир Митин4 ноября 2022 г.
      "Все повторяется на новом уровне". Российские идиоты и мрази повторяются и размножаются на новом генетическом уровне. Поэтому будущее за ними...а у России с диктатурой ума, чести и совести шансов никаких.
      • Иван Neocon
        Иван Neocon4 ноября 2022 г.
        Владимир Митин● Аплодирую стоя, вы истинный ленинец. Он тоже был о русских весьма низкого мнения. А троцкий вообще обещал довести до скотского состояния, и кажется у них получились, а что не получилось, новые ленинцы решают этот вопрос сменой нации.
        • Владимир Митин
          Владимир Митин4 ноября 2022 г.
          .."до скотского состояния" опустились те, кто смеет ставить под сомнение нравственность социальных революций (и их лидеров) против угнетателей трудящихся.
          • Иван Neocon
            Иван Neocon6 ноября 2022 г.
            Владимир Митин● Скажем так, большевисткий переворот очень далек от социальной революции. Сталину пришлось перестрелять всю ленинскую гвардию, чтобы что-то сделать для народа. И он готовил соотвествующие реформы с отлучением компартии от управления экономикой, оставляя им только идеологические функции, но не срослось, ленинцы его отравили.
  • Юрий Борисов
    Юрий Борисов4 ноября 2022 г.-1+1
    Русская душа по Достоевскому:Раскольников"Тварь я дрожащая,или право имею?"рассуждает он ,идя с топором убивать старуху процентщицу.Так" русская душа"право имеющая страна,утопающая в дерьме и размахивающая ядерной дубинкой?
  • Владимир Митин
    Владимир Митин4 ноября 2022 г.+2
    "А сила в правде". Но в этой статье ею и не пахнет.
  • yuri 54
    yuri 544 ноября 2022 г.+2
    Бред пропутинского шизофреника! А почему нет в конце самой скрепной фразы : " Есть Путин — есть Россия!" Чего стеснятся?
  • Евгений Кропот
    Евгений Кропот4 ноября 2022 г.+2
    Так никто и не ответил, за какое правое дело воюет Россия? Вот в 41 было понятно: пришли враги, которых надо изгнать с родной земли, а теперь? "Денацификация", "демилитаризация" и даже "десатанизация" не катят, а больше ничего нет, кроме денег за войну убитым.
    • yuri 54
      yuri 544 ноября 2022 г.+3
      А как можно ответить на то, чего нет? Но вы сами ответили— в нынешней России нет ничего важнее денег. Причём денег,добытых воровством и убийством,что, впрочем, характерно для государства,где правит криминал. Увы, но сегодня Россия именно такова.