Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Работа такая - Россию ненавидеть!

  •  

    В стране самой властью ведётся неслыханная, с точки зрения здравого смысла, битва. Их уверенность, неутомимость и цинизм поразительны.
    Цель битвы — мистификация России. На глазах всего мира нагло и бесцеремонно передёргиваются факты из её прошлого и настоящего.
    Эти люди уверяют, что русский народ — недоразумение цивилизации. Её отбросы, тупиковая ветвь, которую необходимо отрубить от древа цивилизованных народов.
    Нет ни хорошего, ни святого: история отвратительная, современность возмутительная, народ подл и гнусен. Одним словом — быдло. Самое лучшее — стереть это безобразие с лица земли, чтобы не мешать цвести древу цивилизации.
    Русский человек слабодушен и ни на что не годится. А это, в свою очередь, говорит о незрелости народа. Он как ребёнок, которого нужно водить и за руку и всё разжёвывать.
    Что в политике, что в экономике — сплошная незрелость. Что интересно, о незрелости или, сказать прямо, глупости говорят люди, которых тоже умными не назовёшь. Поэтому, что они подразумевают под этим, и каковы её признаки, непонятно.
    Касаемо пороков и незрелости нужно спросить: а откуда вся эта дрянь взялась? И кто и что её поддерживает? Вроде 1000 лет были зрелыми и вдруг завяли и ни на что не способны.
    Власти ищут у народа недостатки человеческой природы, свойственные всем нациям. Русские не исключение. Как говорится, в семье не без урода.
    Но именно в русском народе, по их мнению, эти свойства проявляются наиболее ярко и бросаются в глаза. Выставляя на посмешище русское национальное сознание, они идут на любой подлог и ложь.
    Защищать интересы России от внешних и внутренних врагов, от зла тайного и явного есть бессмысленное, зловредное и дурное дело.
    Сохранять единство и целостность России есть занятие пустое и крайне нерациональное. Кость в мировой глотке нужно изъять и уничтожить.
    Своей лицемерной преданностью и сочувствием к народу стараются произвести впечатление, что между ними есть солидарность. Мы с вами и мы за вас!
    И вот таким образом, изгаляются над здравым смыслом и истиной, изгаляются над русским народом. И в таком чудовищном виде выдают себя за защитников страны.

     

    Да, и с Днём народного единства!

3

Комментарии

13 комментариев
  • Вадим Б
    Вадим Б4 ноября 2019 г.-2+1
    В подражание Маяковскому: На нашем сайте снова троллей обновка: мадам Громадская и гей Саша Головкин. Перепутали - где сайт и где трасса! Мажут г..ном дело рабочего класса!
    • Андрей Громадский
      Андрей Громадский4 ноября 2019 г.-5+1
      Ст + Конечно, сегодня никакой не праздник. Извини автор, тролли распоясались, надо их ставить в стойло. Из жизни озабоченного Баранова Вадика: Вадик любит смотреть, как женщина мочится, Он любит, когда пахнет мочой, Ох, как хочется, как Вадику хочется, к голой жо** прижаться своею щекой". Извини, маленький извращенец, пришлось обнародовать твои тайные шалости.
  • Вадим Б
    Вадим Б4 ноября 2019 г.-1+2
    Фотография хорошая. Верная. Все личности расставлены правильно. Только одно недоумение возникает. Нас поздравляют с праздником искусственным. А не с праздником настоящим.
  • Павел  Семёнов
    Павел Семёнов4 ноября 2019 г.+4
    Я вот интересуюсь, а пассаж про калоши в СССР - это про Россию любить или ненавидеть?
    • Владимир Орлов
      Владимир Орлов5 ноября 2019 г.-1+3
      всё дело в том - что эта статейка - дежурная и написанна кадром из пригоженских пропагандонов - которого никак не смущает странное противопоставление путина и гайдара ..... афтар в поцриотическом угаре забыл уточнить - а какая разница между либерастом гайдаром и поцриотом путиным .... НА МОЙ ВЗГЛЯД - НИКАККОГО ....
      • Павел  Семёнов
        Павел Семёнов5 ноября 2019 г.+2
        Их это и не может смущать, это из хлеб насущный, отмывать чёрного кобеля в почте лица своего. Все эти михеевы, хазины и шушера пожиже.
        • Андрей Громадский
          Андрей Громадский5 ноября 2019 г.-2
          Уж, кого-кого, а Волгина, - одного из немногих по-настоящему умных пишущих публицистов, трудно заподозрить в отмывании "чёрного кобеля".
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов4 ноября 2019 г.-1+6
    Пофигу этот день! 7 ноября вот это великий праздник! Все те, кото автор перечислил сейчас-ВЛАСТЬ!
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский5 ноября 2019 г.-1
    Борис Волгин, сами видите, во что превратился "публицист". Делайте выводы, три сорных подонка "Качесов, он же ковалёв", "вильда-штольц она же анатоль-кляйн", и ещё некто Баранов, превратили его в отхожее место для своих испражнений.
  • пётр петрович
    пётр петрович5 ноября 2019 г.+1
    Богатейшая страна, трудолюбивый, покладистый, умнейший народ. Не был бы таким, – не сумел бы собраться в империю, заняв своей империей одну шестую часть суши. Казалось бы, на роду ему написано быть самым процветающим на Земле. Но, удивительна у него «элита». Ублюдочная, второсортная, завистливая, продажная, мгновенно, по историческим меркам, обскурируется, если воспользоваться термином Л.Н. Гумилёва.Она десятилетиями клевещет на историю нашего государства, обгаживает историю страны, элитой которого является! И в этом плане она единственная, уникальная в своём роде, другой такой, подобной нашей, не было ни у одного народа за всю историю человечества! Алчность затмила ей разум. Ей даже не хватило ума для того, чтобы понять, что наворованное можно хранить только там, где ты обеспечил силовой контроль над «хранителями». Иначе «хранители» тебя обязательно обворуют. Словом, для нас наша «эли
  • пётр петрович
    пётр петрович5 ноября 2019 г.+1
    Словом, наша "элита" это кандалы, обездвиживающая нас. ( https://www.proza.ru/2018/03/11/1267 , "Пожалейте хохлов, спятивших на це Европе. Лучше на себя посмотрите.")
    • Андрей Широнов
      Андрей Широнов6 ноября 2019 г.+1
      У Сталина было чудодейственное лекарство от скурвившейся элиты!
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский6 ноября 2019 г.-1
    Сорный подонок И.Ковалёв, он же Егор Качесов, что же ты не высказался в моей статье "Разухабилась разная тварь"? Я ведь открыто назвал вашу троицу сорными подонками, Кляйна, Баранова и тебя. а ты даже запретил тупому алкашу Баранову делать комменты к моей статье, цитирую твою команду: "Вадим! Прекрати, что-либо писать на опусах хромадского. Заходи. Ставь минус и выходи!!!!". Страшно тебе, подлюка сорная. Значит, ты сорный подонок творишь неправое дело, и оченно даже подлое. Соришь на "публицисте" старая семидесятилетняя прошмандовка вместе с Барановым, который, по уверению твоего подельника Кляйна, дословно: "Баранова выгнала из дома жена ссаными тряпками. Он ссытся по ночам, а днём вам сочиняет правила поведения. Баранов такой же ИДИОТ как и я". Вот я тоже думаю, неужели кто-то на этом сайте уважает тебя, и к тебе, Качесову-Ковалёву - сорному подонку, прислушивается?