Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Держитесь там, всем хорошего настроения! Политические анекдоты

  •  

    Избиратели, испортившие электронный бюллетень, будут отбывать срок в цифровом концлагере.

     

    ​В МИД Германии заявили, что не признают выборы и теперь будут называть их победителя «бывшим завклубом в Дрездене».

     

    Инакомыслю – следовательно существую.

     

    Путин назвал народосбережение, помощь семьям и экономику главным в программе развития страны. ​Ну, если про народосбережение заговорили, значит, бежать уже поздно. Придется отсюда финал досматривать. «Думаю, что лучший способ народосбережения – это отправлять молодых мужчин на войну, а молодых женщин оставлять вдовами», – пояснил сберегатель самым тугоумным.

     

    Володин заявил, что в Европе выборы недемократичные там «отсекают, сажают в тюрьмы, высылают неугодных кандидатов, которых боятся». Настоящий патриот даже говоря о Европе, думает о России.

     

    ​Полезный совет. «Прежде чем идти на СВО проверь инфраструктуру своего района на предмет удобства передвижения в нем в инвалидной коляске».

     

    – Я вот не понимаю, ну присоединили мы Крым, присоединим Восточную Украину, Белоруссию, русскоязычную часть Прибалтики, Северный Казахстан. Ну будет в России под двести миллионов лбов. А дальше-то что?

    – Соберемся все вокруг костра…

     

    Россияне рассказали об ожиданиях от нового срока в 6 лет: «Ждем УДО».

     

    Вот еще путь к спасению от вымирания: ввести смертную казнь за аборт всем троим: врачу, который сделал, женщине, которая пошла на это, и мужчине, который не удержал. Если и это не поможет – тогда хоть впрямь жизнь улучшай этим не желающим плодить солдат для мясных штурмов!

     

    После отстранения России от работ на Большом адронном коллайдере возле Женевы, частицы у нас будет разгонять ОМОН.

     

    – Нам пообещали, что если мы победим, уничтожив до конца тех, на кого напали, нас снова примут и полюбят во всем мире..

    – Вас обманули.

     

    В бездушной Америке – плевать, как живет сосед, лишь бы ты жил лучше. В одухотворенной России – плевать, как живешь ты, лишь бы сосед жил хуже.

     

    Вот парадокс. Всех оппозиционных политиков заткнули или посадили, всех независимых журналистов выдавили вон, уже режиссеров и поэтов сажают за экстремизм – и даже ЛГБТ признали экстремистской организацией. А предотвратить дикий теракт не могут всё равно!

     

    В Крокус Сити спецназ приехал через 1,5 часа после нападения террористов, которые в итоге спокойно ушли. Другое дело – несогласованные мирные митинги. На них силовики приезжают минут за 10-15...

     

    ​Пятеро с полным боекомплектом и с открытыми лицами вошли-отработали-вышли-растворились, а тебе придёт штраф за неправильную парковку с миллиарда видеокамер в городе!

     

    ​«Держитесь там, всем хорошего настроения!» – сказал он и поглубже влез в свое подполье.

12

Комментарии

22 комментария
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков23 марта+4
    Грозные и бравые заявления Путина "мочить террористов в сортире" и "уничтожать" их "на дальних подступах" как обычно оканчиваются пожеланиями через Голикову пострадавшим при теракте в "Крокус Сити Холле" выздоровления. Лично Путин, отсиживающийся в бункере, так и не выступил.
    • Нина  Караваева
      Нина Караваева23 марта+1
      Путин должен объявить траур, ибо число погибших в теракте выше их кремлевской "нормы" - 115 чел.
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов23 марта-1+5
    Предварительно: Стали известны личности четверых из шести террористов, устроивших стрельбу в Крокус Сити Холл. (https://t.me/mnogonazi/15469): 1) Насридинов Махмадрасул 37 лет;2) Исмонов Ривожидин 51 год; 3) Сафолзода Шохинджонн 21 год 4) Назаров Рустам 29 лет. Когда Путин перечислял школам Таджикистана $150 млн. - он на это рассчитывал - или на большее? Маратик Шакирзяянович Хуснууллин, завозящий черноту своей веры в Центральную Россию, и правда так нужный зампред правительства? Без него-то уничтожить русских не получается?
    • Алексей Сдвижков
      Алексей Сдвижков23 марта+6
      "Не было бы счастья, да несчастье помогло" ⓒ Полагаю, что скурвившиеся "чекисты" сейчас попытаются "скрестить бульдога с носорогом". Иными словами: натянуть игило-таджикский след на украинский глобус. Но во всём этом действе существует опасность: главное не выйти на самих себя, как с "рязанским сахаром"...
      • Иван Игнатов
        Иван Игнатов23 марта-1+3
        Посмотрим, что начнут лепить в ответ на "угрозу и акты свершившегося терроризма", кем-то очень своевременно запущенного для ускорения нужных процессов. 2-3 дня покажут - если режиссура была, то оно "направление главного удара" быстро вылезет.
    • Нина  Караваева
      Нина Караваева23 марта+2
      Таджикистан уже "отмазался": мы офиц. уведомлений об участии наших граждан в теракте в "Крокусе" от росс. властей не получали.
      • Алексей Сдвижков
        Алексей Сдвижков23 марта+1
        Все задержанные по подозрению в нападении на "Крокус Сити Холл" — граждане РФ, утверждает источник тг-канала "112". По данным собеседника, задержанные — уроженцы других стран, имеющие также российские паспорта. Официального подтверждения этой информации нет. Ранее Baza писала, что четверо подозреваемых — граждане Таджикистана.
        • Нина  Караваева
          Нина Караваева23 марта+2
          С Таджикистаном ссориться никак нельзя. Уже было. Это же прямые поставки афганского героина. Вы чё? Оттого Рахмон лучший друг и безвизовый режим, хотя нет ни одного см общей границы
  • Йошкин Кот
    Йошкин Кот23 марта+2
    Прирост населения заменили привозом населения. (с)
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров23 марта-1+1
    Предупреждение о теракте от США было что то вроде 6 марта. Как раз называлась Москва и возможные места - крупные развлекательные центры. Пропустили...Все-таки это конкретно крупный провал.
    • Алексей Сдвижков
      Алексей Сдвижков23 марта+5
      Точнее 7 марта. А Вова сказал, что заявления западных стран о возможности терактов в России "провокационными" и нацеленными "на запугивание и дестабилизацию общества". Интересно, что он будет лепетать в своё оправдание теперь в очередном "явлении Христа народу"?
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков23 марта+1
    СМИ: "Глава ФСБ Бортников доложил Пыне о задержании 11 человек, в том числе всех 4 террористов (граждан Таджикистана), непосредственно участвовавших в теракте в "Крокусе". "Могут же когда захотят!" ⓒ
    • Иван Игнатов
      Иван Игнатов23 марта-1+2
      Не торопитесь. «Террористы» никаких требований/заявлений не сделали. Такие вещи бесцельно не делаются, абы «пострелять». Для чего всё это сделано, какая цель достигнута? Или ещё не достигнута и будет обозначена в ходе «следствия»? Бараев в «Норд-Осте» четко обозначил цель: «Никакие чеченцы дома на Каширке и Гурьянова не взрывали, дайте мне канал для связи с общественностью, я расскажу, как было!». Его и его спутниц, набранных на Тверской, в черном шелке расстреляли в упор - что бы ни одного свидетеля не было. «Нéчего, понимашь, рассказывать!». Заодно, потравили и несчастных зрителей. Для чего эти устроили кровавый беспредел в «Крокусе»? Кто его организовал, кто нанял этих таджикских джихадо-отмороженных? Да и – те ли они «таджики» или там есть двойное и тройное дно? «Могут же когда захотят?» А кто захотел? Или ждут, что мы «таджиков» почмоним, а они свои планы продвинут?
      • Алексей Сдвижков
        Алексей Сдвижков23 марта-1+2
        "Ищи кому выгодно" ⓒ Иван, что-то мне подсказывает, что у этого действа есть один единственный выгодополучатель, тот же как и в случае с "Норд-Остом" и взрывами домов. И мы с вами знаем его имя - Гексоген Владимирович. Или я не прав?
  • Йошкин Кот
    Йошкин Кот23 марта+2
    Ну что, следует ожидать ужосточения режима: введение военного положения, комендантского часа и т. п.
  • Юрий Борисов
    Юрий Борисов23 марта+2
    Не надо искать выгодополучателей.В Брянской области "выловили"участников терракта и их посбников.Всего 100 км не доехали до Украинской границы,где был сделан проход и их ждали с наградами СБУ и сам, несколько раз ушедший в мир иной,начальник ГУР Украины Кирилл Буданов,с наградными золотыми кинжалами.И все это задержание произошло благодаря Марго Симоньян,которая с невероятным упорством выкручивала яйца на допросе, ранее задержанному таджику,участвовшему в терракте и в конце-концов давшему правдивые показания.