Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Крысиная дудочка. Политические анекдоты

  •  

    Конфликт с соседями – это сначала надежда, что нам будет хорошо; потом – уверенность, что им будет хуже; затем – удовлетворение тем, что им не лучше, чем нам; и наконец – неожиданное открытие, что плохо и им, и нам тоже.

     

    Что вы врете о концлагерном режиме! Как рассказал «Московский комсомолец», «россиянам разрешили опаздывать на работу при режиме ракетной опасности». А могли свободно и не разрешить!

     

    За выборами президента России наблюдают около 333 600 человек из 106 стран, заявила Памфилова. ​А со скольких планет – умолчала.

     

    ​«Семья оленеводов из ЯНАО преодолела 150 км на снегоходе по тундре, чтобы проголосовать на выборах президента РФ», – сообщили все официальные новости РФ. А сами-то оленеводы, интересно, знают об этом?

     

    – Почему украинцы такие злые?

    – Возможно, потому что все добрые погибли в Мариуполе, Буче, Бахмуте и Одессе. Вот и остались одни злые.

     

    «Ни на одном из направлений противник успеха не имел», – сказал президент, открывая оперативное совещание с постоянными членами Совбеза РФ. От «Что там с этой Украиной возиться, два дня и всё» до этого «Ни на одном из направлений успеха противник не имел» – потребовались всего-то какие-то два года!

     

    «У нас даже быки молоко дают, а у некоторых и у коров ничего не выдоишь. Даже скотине в Беларуси хорошо живется, что уж про людей говорить», – заявил Лукашенко. И точно: корова, успешно подоенная президентом Беларуси в рамках правительственного осмотра колхозов, оказалась быком.

     

    Депутат от партии ЛДПР Василий Сидоров, предложивший запретить чиновникам и депутатам лечиться за границей, лишён депутатской неприкосновенности и будет обвинен по ст. 318 УК РФ (Насилие в отношении представителей власти). Ему грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Священное право пользоваться исключительно отечественной медициной, как пояснили в аппарате Думы, принадлежит только избирателям.

     

    ​– Почему вы голосуете за него? Посмотрите, в какую задницу он завел страну!

    – Ну раз завел, то кто кроме него знает дорогу назад?

     

    Все, как обычно: летят беспилотники, взрываются НПЗ, бомбят Белгород, несут бред пропагандисты. А посреди всей этой жути потерявшие последний разум несчастные идут голосовать за то, чтобы она никогда не кончалась.

     

    Оруэлла они уже дочитали. Взялись теперь за Кафку.

     

    Что ждёт россиян после выборов? Не нужно быть провидцем, чтобы предсказать: повышение цен, налогов и сроков за недовольство этим повышением.

     

    Из-за дефицита в бюджете ветеранам СВО вместо автомобилей и социальных выплат станут дарить сладких петушков на палочке.

     

    В немецкой сказке крысолов, играя на волшебной дудочке, вывел из города и утопил всех крыс. В русской сказке волшебная дудочка досталась крысе.

10

Комментарии

1 комментарий
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов17 марта-1+6
    Лозунг дня: "Сегодня против Путина настроен? А завтра, сука, Родину продашь!".