Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Право хранить отчаяние. Политические анекдоты

  •  

    ФОМ: «83% россиян положительно оценивают работу Путина, 82% доверяют президенту». Если такими темпами пойдет, ко дню выборов просто не хватит 100 процентов показа всей поддержки граждан, придется во вторую сотню залезать!

     

    Из аннотации современного учебника истории: «Любое совпадение с реальными историческими фактами является чистой случайностью».

     

    Ленин:

    – Товарищи, есть предложение всем прийти 7 ноября к Зимнему дворцу в 12 часов дня!

    Народ:

    – Ура! Будем делать революцию?

    Ленин:

    – Нет! Просто придем, постоим и разойдемся! Надо, чтобы мы увидели, как нас много! Ну как на выборах Путина!

     

    Российские порнофильмы теперь будут заканчиваться появлением на свет через 9 месяцев после откровенных сцен новых патриотов родины.

     

    – Вы политолог? Когда весь этот бред закончится?

    – Самому интересно. Я же политолог, а не психиатр.

     

    Папа Римский Франциск, посоветовавший Украине поднять «белый флаг», имел в виду, как объяснил глава службы печати Святого престола, исключительно стремление к справедливому миру. А почему папа предложил сдаться именно украинцам, а не русским, не объяснил. Но все и так, похоже, поняли: «Если вас насилуют, пытают, обкрадывают и убивают – имейте смелость поднять белый флаг! И хватит молить о помощи!»

     

    – Выбираем президента – выбираем будущее!

    – Нет такого выбора – нет и будущего!

     

    Путин рассказал, что Россия напрямую управляется Богом. А сам рассказчик-то нам тогда зачем?

     

    Путин отправил в отставку главкома ВМФ Николая Евменова после ухода под воду 30% Черноморского флота (40% тоннажа). А надо было назначить адмиралом подводного флота.

     

    Не возникнет сомнений в душе единоросса, если нужно будет подтасовать во имя стабильности. Но и рука демократа не дрогнет, если понадобится смухлевать во имя демократии.

     

    Инсайдеры сообщают, что в России хотят значительно повысить налоги на доходы физлиц сразу после переизбрания Путина: на доходы – до 20%, на прибыль – до 25%.​ Это даст еще 2,5 млрд в год на путинскую войну. Лучший способ сделать из подданных настоящих граждан – заставить их оплачивают авантюры государства из своих карманов. Радует же в этом то, что барщину и оброк введут несколько позже.

     

    В Госдуму внесен законопроект о признании недействительным с момента принятия решения о передаче Крыма из состава РСФСР в состав УССР. Что мелочиться-то? Взяли бы и отменили еще распад СССР, обман с двумя «Волгами» на ваучер и остановку выплат в МММ – тогда и Крым бы не понадобился, летали б всей Россией на Канары отдыхать!

     

    В России все стабильнее и стабильнее, враги зашли в Курскую и Белгородскую области РФ в рамках совместной операции. Приграничная Лозовая Рудка в Белгородской области под чужим контролем, в Тёткино Курской области – стрелковые бои. Но все это еще два года назад так и было задумано. Всё идет по плану, это план такой – по приближению фронта к столице для сокращения коммуникаций. Кстати кто-то такой уже когда-то вроде применял...

     

    – Согласно Конституции РФ вы имеете право хранить отчаяние!

12

Комментарии

4 комментария
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева12 марта+3
    Пока по опросам лидирует вот это. "У тромба, убившего Навального, есть хорошо известные имя и фамилия".
  • VOVELLO 2
    VOVELLO 212 марта+2
    ...папа предложил сдаться именно украинцам... Видимо, скоро последует новая редакция заповедей "не убий" и "ударили по правой щеке...".
    • Нина  Караваева
      Нина Караваева12 марта+2
      Скоро уже Библию и Евангелие причислят к экстремистской литературе.
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова12 марта-1+1
    ..."Путин рассказал, что Россия напрямую управляется Богом. А сам рассказчик-то нам тогда зачем? ➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/107374/48006/-Ему врать-не пахать!!! Нельзя же признаться что управляется Сатаной а он его покорный Слуга!!!