Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

А рабство до сих пор не отменили! Политические анекдоты

  •  

    Кто стучится в Мавзолей

    С раскладушкою своей?

    Глаза белые, пустые

    Речи длинные, дурные...

    Кто даст правильный ответ –

    Тот получит 10 лет!

     

    ​Спрашивают: тысячи пришедших на похороны – много ли это для столицы? Это очень много для столицы Рейха в разгар войны. И главное – дает какую-никакую всем надежду.

     

    Да, планов до 2030-го года громадье, воистину Россия расцветет! Только один вопрос покоя не дает: а почему всё это нельзя было сделать лет на 10-20 раньше? Кто именно не давал-то?

     

    В этом году к концу масленицы 15-17 марта чучело будет не сжигать, а выбирать.

     

    «Международное общественное движение ЛГБТ» и его структурные подразделения внесены в реестр экстремистских организаций, говорится на сайте Минюста России. Основание – решение Верховного суда от 30 ноября 2023 года. Но что такое «структурные подразделения ЛГБТ», так и осталось тайной. Горкомы и Центральный комитет, блудящие где-то в мозговом астрале наших законников? «Первый секретарь областного комитета ЛГБТ» или «Заместитель секретаря горкома ЛГБТ по работе с молодежью» – это вот?

     

    Что посоветуете, доктор?

    Совсем не вижу без очков,

    В очках, наоборот, всё вижу –

    Но не могу потом заснуть.

     

    После похорон Навального ФСБ приравняла покупку цветов к покупке оружия: угроза нацбезопасности.

     

    Астрологи выпустили прогноз на весну 2024-го: «Не поддавайтесь спокойствию, сохраняйте панику».

     

    ВЦИОМ: «85% россиян убеждены, что у Путина есть четкий, продуманный план развития России». Вот бы встретиться хоть с одним из них, усадить за стол, угостить и попросить: «Ну, расскажи!» Пока так ни один и не попался...

     

    – Коллега на работе с ехидцей сказала: «У тебя Навальный умер, а мне вот жрать нечего!» Говорю, что ей жрать нечего по той же причине, по которой Навальный умер. И что Навальный умер не только у меня, но и у неё тоже. Просто интеллект ей не позволяет это осознать. Пока не позволяет...

     

    В ХАМАС заявили, что достижение перемирия с Израилем возможно в течение 1-2 суток, но только при соблюдении требований ХАМАСа. А в этом списке требований последним пунктом, маленькими буковками – разумеется, ликвидация Израиля.

     

    Мизулина написала донос в РПЦ на Господа за голую вечеринку Адама и Евы.

     

    В Госдуму внесут законопроект, устанавливающий понятие «валежник» и регламентирующий применение ручных пил и топоров при его сборе. При этом кто-то кричит, что «НАТО хочет украсть наши ресурсы». Трухлявые пни – вот и все ваши ресурсы. Все остальное – наших олигархов и китайцев.

     

    ​– Ну что вы, крепостное право в России отменили еще 3 марта 1861 года!

    – А рабство до сих пор не отменили!

12

Комментарии

4 комментария
  • Александр Бороков
    Александр Бороков4 марта-2
    Господа, кто знает, когда начнется цикл передач с Владимиром Соловьевым: Когда пришли за Дерипаской, я молчал.......
  • Александр Бороков
    Александр Бороков4 марта-2
    Вчера пришли за Дерипаской, на очереди Абрамович и Усманов? https://svpressa.ru/politic/article/313545/ Злые языки говорят, будто в ходе обысков в американских домах родственников Дерипаски, были обнаружены: 5 лет пенсионного возраста, накопительная часть пенсий, индексация пенсий работающих пенсионеров, 12% инфляции, лунная станция, электронная промышленность и прорыв.
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов4 марта
    Пришедшим голосовать мужчинам будет вручаться пакет с сургучовой печатью, чипом, маркой страны Литвы и надписью: "Вскрыть 18 марта в 04:00. Ранее не вскрывать. Удаленный контроль." Надо верить в лучшее! И как только вы в него поверите, то лучше купите заранее бронежилет, потому что 18 марта у дверей магазина за ними будет уже толпа... Шутка, ептыть...
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева5 марта
    Блондинка - подруге: "Прочитала Камасутру, но так и не понела: так они поженились или нет"?