Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

А игрушечные трупы станут продавать когда? Политические анекдоты

  •  

    «Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени – значит, вы живете при закате империи». Ежи Лец

     

    Силовики задержали челябинского миллиардера из списка Forbes, владельца ЧЭМК Юрия Антипова. Акции ЧЭМК передали государству в результате решения суда.

    ​– Когда сужается кормовая база, обостряется межвидовая и внутривидовая грызня.

    – Нет, все еще жестче. Когда сужается кормовая база, те, кто раньше кормился другими, сами становятся кормом.

    Хорошего настроения, господа олигархи!

     

    Россиянам запретили ничего не нарушать – чтобы не оставить без работы самую великую в мире армию силовиков и внутренних войск.

     

    Симоньян призвала россиян побыть «немножко» жителями блокадного Ленинграда. «Кругом были бобры, фуа-гра и устрицы», – поделилась она сама впечатлениями от проведенных ей в блокаде выходных.

     

    Американский солдат: три бигмака, стейк, колбаски, мясной рулет.

    Южнокорейский солдат: два бигмака, стейк, колбаска, мясной рулетик.

    Северокорейский солдат: любовь к Родине, любовь Родины, личная забота Вождя, снег, кора.

    Российский солдат: «Ну выбирай же наконец, долго облизываться будешь?»

     

    В России предлагают увеличить НДФЛ до 25%. А барщину уже введут когда?

     

    Прошли первые дебаты среди массовки из подставных кандидатов на выборах Путина, в которых он, естественно, участвовать не стал. Зачем? Они дебатирую, он – побеждает, как и записано в сценарии. Каждому свое.

     

    «За сутки поисков помещения для прощания с Навальным так ничего и не смогли найти. Все отказываются, услышав фамилию», – сообщили добровольные помощники. «А церковь?» – «И церковь. Она же не богу служит, а Кремлю». Велика Россия, а проститься с Человеком негде. Действительно отступать дальше некуда.

     

    Оптимизм – последнее прибежище пессимиста. Главное – из оптимиста не превратиться в идиота. Идиоты излучают оптимизм в смертельных для окружающих дозах.

     

    Суд в Москве приговорил сопредседателя правозащитного центра «Мемориал» (внесен в реестр иностранных агентов) Олега Орлова (также внесен в реестр иностранных агентов) к 2 годам 6 месяцам колонии общего режима за дискредитацию ВС РФ. То есть сказал какие-то там пару непохвальных слов – и за это сел. Примета времени: вместо рапортов и сообщений о трудовых достижениях, вводах в строй и прочих полезных вещах – ежедневные сообщения об арестах, судах и сроках. Государство теперь производит одно насилие и ничего больше. Ни на что другое оно уже не способно.

     

    Помилованные Путиным герои СВО насилуют и избивают детей. 38-летний уроженец Перми, бывший заключённый Николай Н., ранее судимый за грабеж и изнасилование, снова надругался над 14-летней школьницей. А бывший уголовник Антон Г. из Саратовской области, в2020-м севший за убийство односельчанина, вернувшись с фронта, избил в день своей свадьбы двух детей в подъезде... Ну а чего вы хотите? Путин же ясно сказал, что эти люди должны стать нашей новой национальной элитой. А ее дело, как и старой – карать, мучить и сокращать население его страны!

     

    В России для приобщения самых маленьких к военному делу стали продавать игрушечные ракетные установки. А игрушечные трупы станут продавать когда?

13

Комментарии

6 комментариев
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова28 февраля+3
    А нам ВСЁ Равно!РФия превращается в страну Папуасов! Достаточно прочитать рассуждения народа в обсужденииях, Жаркие речи политиков и военных офицеров и обсуждения предлагаемых законов в госдуме и сенате а также рассказы в ЮТУБе учёных и разных професоров и ВСЁ станет Ясно как в Солнечный День под Небом во Вселенной!!!
    • Александр Бороков
      Александр Бороков28 февраля
      Выборы Нового президента Путина названы историческими. Предупреждение для смутьянов: С фразой, кто бл@@ь, если не Путин, будьте чрезвычайно осторожны.
    • Нина  Караваева
      Нина Караваева1 марта
      Чем выше пьедестал, на который поднялся карлик, тем лучше видно, что он карлик (кто-то из великих)
  • Александр Бороков
    Александр Бороков28 февраля
    Помните фразу Путина «Мы еще даже не начинали»? Рано еще ВСЕМ успокаиваться.
  • Александр Бороков
    Александр Бороков28 февраля
    Похоже, тот самый случай, когда скакали одни, а допрыгались другие. И кто это Россию довел до такого успеха? Я не понимаю. Уж не тот ли, чей рост "всенародного одобрения" в телевизор не помещается...
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров28 февраля
    «Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени – значит, вы живете при закате империи». Ежи Лец... Отлично!)