Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

О чем замерзающие молят Путина. Политические анекдоты

  •  

    А как всё хорошо начиналось! Враг будет разбит за три дня. 9 мая на Крещатике – парад победы и торжественный приём Украины в семью российских регионов. А теперь – эвакуация Белгорода... Что, следом уже Украина у нас будет ее СВО проводить?

     

    Пишут, что куры исчезают с полок российских магазинов. Но это не страшно. Главное, чтобы у самого кумира был теплый  бассейн и сладкий творожок. Чтобы опричники его не голодали и полноценно питались пропагандисты. А остальной народишко пусть делом занимается: в очередях стоит, пропитание добывает – чтобы ни сил, ни времени не хватало всякие глупости думать. Да и зачем нам эти куры, когда у нас есть Путин? Кстати он исчерпывающе ответил на связанный с ними вопрос: «Они улетели».

     

    Когда курс отечественной валюты за короткий срок с 70 рублей за доллар доходит до 90 – это называют ослаблением рубля. А когда доллар с 90 дешевеет до 89,99 руб. – это «доллар рухнул». Главное – акценты правильно расставить.

     

    Какие идиоты смеются над угрозами России заморозить Европу? А что – Подольск находится в Азии?

     

    Если в двух словах – что он сказал на рождественской встрече с семьями погибших: «Это я послал ваших мужей и отцов на бессмысленную смерть, с чем вас и поздравляю! Но не будем о грустном, сейчас же праздник, давайте лучше веселиться!»

     

    Русские учёные сделали великое открытие: если отключить отопление, то о подорожавших яйцах никто и не вспомнит!

     

    Горячие батареи в домах – это навязанный разложившимся Западом гнусный буржуйский стереотип, в корне чуждый нашим светлым патриотическим традициям.

     

    Поразительно, но в tass.ru на Рождество ни одной новости с фронтов, ни слова об обстрелах городов – ни украинских, ни российских. Всё, что было на эту тему – исчезло, и никаких новых новостей. Сплошное православное рождество, иконы, патриарх и дружественный Китай. Концы – в рождественскую прорубь?

     

    Только рано вы радуетесь! Сейчас Путин потренируется на Подмосковье – и начнет остальную Европу замораживать!

     

    Самое страшное в сериале «Слово пацана» – что для съёмок в трущобах поздних 80-х в России до сих пор не требуются ни компьютерные спецэффекты, ни строительство декораций.

     

    ​«Пропал дом. Всё будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление, и так далее». Михаил Булгаков.

    За такое гнусное подстрекательство и экстремизм, воплотившийся в натуре во многих местах Подмосковья, советский классик будет посмертно разжалован в поганого ЦИПСОшника и объявлен иноагентом.

     

    В Ярославле программу «Мороз потехам не помеха» отменили из-за холодов.

     

    Жители Подмосковья, оставшиеся без света и тепла, на коленях умоляют Путина включить им хотя бы телевизор, чтобы видеть, как замерзает гейская Европа.

15

Комментарии

10 комментариев
  • АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН
    АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН8 января+6
    Россиянам давно пора связать обезумевшего старика в кремле и отправить в Гаагу
    • Нина  Караваева
      Нина Караваева8 января-1+3
      Все празднуете? Ну-ну. До старого Нового года совсем немного осталось.
  • Владимир Лиховидов
    Владимир Лиховидов8 января+5
    В путинской России телевизор побеждает не только холодильник, но и отопительную батарею!
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров8 января+1
    Вообще то на картинке обманутые дольщики из Екатеринбурга...Для чего люди записывают всякие обращения к Путину? В этом нет никакого практического смысла. Да еще на колени встают, унижаются.
    • Нина  Караваева
      Нина Караваева8 января+2
      Надеются, что пойдет шум и что-то сдвинется. Постыдно конечно.
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева8 января+2
    Поллитролог Сергей Марков признан виноагентом (Из Сети)
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева8 января+3
    После "голой вечеринки" мощи Насти Ивлиевой признаны святыми.
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов8 января+2
    На коленях вы снова и снова /С влажных губ удаляя соринку…/ И подходит к вам старый ваш Вова/ На ходу раскрывая ширинку…
  • Фрол Петров
    Фрол Петров8 января
    Людоед и его жертвы. (Путин и семьи погибших военных – брошенных им в украинскую мясорубку (ред.) - встретили Рождество в церкви в Ново-Огарево.) // Людоед победил на Болотной. И после тех массовых репрессий перешёл к планетарным. // И то верно, а долбить массы поодиночке. (Путин заявил, что в России не должны повторяться массовые репрессии) // Люди из космоса не возвращаются. (Терешкова) // Пока не коронуют двойника на трон, Навальный не появится. // Он злится, этот пи...с. И устраивает одну мерзость за другой. // Что касается путькинской Третьей мировой, то эта Злая мерзкая тварь, людоед не пожалеет ни чужих, ни своих. // ВСЕ, получающие похоронки, в сердцах выкрикивают: "Будь ты проклят!" // Сына, брата, мужа ... («Что у тебя лично отнял путин?») //