Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

А вдруг она впрямь выиграет? Политические анекдоты

  •  

    Издательство «Эксмо» оштрафовали на 900 тыс. руб. по статье о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений за выпуск книги комиксов «Голубь Геннадий». Депутат Александр Хинштейн заявил, что она «формирует гомосексуальные установки, хотя имеет возрастную отметку +12», а автор ее «находится на Украине и не скрывает, что направляет гонорары от книг на поддержку ВСУ». Ни дня без наказания за подрыв скреп! Похоже, властная установка такова, что если не будет разоблачен очередной враг, по этапу отправят самих разоблачителей.

     

    На полуодетых эстрадников они смотреть не могут – а на разрушенные украинские города и осиротевших детей смотрят с превеликим удовольствием!

     

    Российские школы вводят для скрепности и патриотизма запрет на брюки для девочек, несмотря на морозы. Похоже, это только начало, доживем еще и до сарафанов в пол, и до родов в борозде с расстрелами за аборты и использование контрацепции.

     

    Зюганов мудрый политик: соображает, что надо давать дорогу молодёжи, иначе застой. Поэтому и выдвинул на борьбу за президентство с Путиным 75-летнего Харитонова. А сам в свои 79 должен накопить сил к решительной схватке со своим патроном в 2030 году.

     

    Минюст признал извинения Филиппа Киркорова за участие в «голой вечеринке» филькиной грамотой.

     

    Минздрав и Минюст обязали новорожденных в порядке первого крика извиняться за наготу.

     

    Кто будет эпатировать, тех будем этапировать!

     

    Наш оптимист Медведев: «И кстати хочу вам сообщить, что с 1 января 2023 года на службу по контракту в Вооружённые силы РФ принято полмиллиона человек!»

    Враждебный скептик: «Нашли, чем хвастаться! Вы лучше скажите, сколько из них к сегодняшнему дню остались живы».

     

    Представляете, как коробит Бога, когда мы говорим, что сотворены по его образу и подобию!

     

    В результате массированной ракетной атаки по Украине есть попадания:

    - в многоэтажку в Одессе,

    - в многоэтажку в Киеве,

    - в здание метро станции «Лукьяновская» в Киеве,

    - в торговый центр в Днепре,

    - в роддом в Днепре,

    - в жилой дом во Львове,

    - в больницу в Харькове.

    Когда же наконец эти укронацисты и хохломрази напьются своей крови и прекратят их агрессивную войну!

     

    СК РФ: на уборщицу клуба «Мутабор», где проходила «голая вечеринка» Ивлеевой, заведено уголовное дело за попытку замести следы.

     

    ЦИК допустил до участия в выборах в качестве кандидата в президенты РФ Раду Русских – 39-летнюю бьюти-блогершу из Екатеринбурга, напоминающую одеянием и личным видом не то цыганку, не то мамку из борделя. ​«– А вдруг она впрямь выиграет? – Хуже точно не будет!»

16

Комментарии

4 комментария
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева30 декабря 2023 г.+7
    Самое главное – в уходящем году мы успешно заменили прогнивший капитализм Запада своим прогнившим капитализмом!/ Здоровья вам и успехов в Новом году
    • Александр Бороков
      Александр Бороков30 декабря 2023 г.-1+2
      Классика. Всё смеялось в доме Кремлевских ... Власть, в лице Путина недавно запретила рупор Геббельса - "Мемориал" и "Эхо сортира" Надо понимать, не терпит Вова конкуренции или да? Четверть века черти его устраивали с блевотиной на Сталина .. что случилось-то?
      • Нина  Караваева
        Нина Караваева31 декабря 2023 г.
        Большая часть писем Деду морозу в этом году оказалось доносами
  • Александр Бороков
    Александр Бороков30 декабря 2023 г.-1+2
    Все так. все верно, тем более бренд, с фразой "Кто бл@@ь если не Путин?" запущенный, почти тезкой президента, только набирает обороты. "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России".