Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

А вот в СССР люди в пальто душ принимали! Политические анекдоты

  •  

    «Кому не любо жить в дерьме,

    Пусть коротает век в тюрьме!

    Искореним бунтарство!

    Кто объявляет бой дерьму –

    Тот посягает на саму

    Основу государства!»

    Леонид Филатов

     

    Если бы у бабушки были яйца, она была бы либо дедушкой, либо настоящей, при нынешней дороговизне их, богачкой.

     

    Какой бесстыжий, на позорные западные подачки существующий лгун сказал, что мы пятимся назад в ГУЛАГ и сталинизм?  Мы просто разворачиваемся – и снова четко и уверенно идём вперёд!

     

    В Британии обнаружили скелет человека, жившего 2 тыс. лет назад. Он пришел туда с территории современной России. При нем нашли берестяную повестку в военкомат.

     

    ​В новом году Китай начнет поставлять в Россию грабли, которые после удара по лбу исполняют весёлые рождественские мелодии.

     

    Патриарх Кирилл объявил: «Господь посетил меня мыслью о строительстве 200 новых храмов в Москве». Чем безусловно подтвердил свой диагноз глубоко верующего в бога человека. В такого бога, который, живя в его голове, назначил его своим наместником на земле, всегда согласен с ним, одобряет все его желания и капризы. Вместе им незнамо как хорошо!

     

    ​Едешь в детстве в садик –

    Санки, снег, мороз.

    Кто бы на работу

    Так сейчас отвёз!

     

    Мировые автоконцерны Mercedes и BMW могут перестать существовать после ухода из России, заявил помощник президента РФ Максим Орешкин. Да и за Германию боязно: как бы и она в итоге не перестала существовать!

     

    «ФАС возбудила еще четыре дела в отношении производителей куриных яиц», – сообщили РИА Новости. Куры-несушки – производители куриных яиц – в панике. Двухжелтковое яйцо им иногда ещё удаётся снести, но чтобы по несколько яиц в сутки... Ох, сидеть им не пересидеть!

     

    Новогоднее послание россиянам: «Дорогие соотечественники, наступает две тысячи двадцать четвертый год. Прошу отнестись с пониманием».

     

    Перед Новым годом не забудьте промыть свой телевизор!

     

    Не боимся мы невзгод,

    Оптимизм – наш метод.

    Пережили старый год –

    выживем и в этот!

     

    – Я в душ, буду там голый, извините.

    – А вот в Советском Союзе люди в пальто душ принимали, об этом даже специальный фильм бы снят «Ирония судьбы или С легким паром!»

     

    ​Школа N 26 в Находке извинилась за то, что на новогоднем утреннике физрук выступил в костюме Снегурочки. А Калягин уже извинился за роль в фильме «Здравствуйте, я ваша тетя»? В России грядет настоящая культурная революция, перед которой китайская с хунвейбинами покажется укусом комарика в сравнении с тигровым.

13

Комментарии

8 комментариев
  • Александр Бороков
    Александр Бороков28 декабря 2023 г.+1
    «Люди себя ограничивают, потому что у них денег нет на базовые продукты питания. Куда, куда вы смотрите-то? Вот это вопрос! Это же не шуточки! В условиях, когда безработица растет, доходы сокращаются, базовые продукты дорожают вот на такие величины, — а вы мне сказки рассказываете здесь», — заявил президент после доклада министра в ходе совещания с членами правительства (цитата по ТАСС). Кадры были показаны в передаче «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».
  • Александр Бороков
    Александр Бороков28 декабря 2023 г.+3
    Предлагаю внести поправку в Библию и упомянуть в ней Путина.
    • Владимир Митин
      Владимир Митин28 декабря 2023 г.+1
      Ну зачем же так спешить? дай ему сначала помереть... .
  • Рафик  Кулиев
    Рафик Кулиев28 декабря 2023 г.-1+1
    "Какой бесстыжий, на позорные западные подачки существующий лгун сказал, что мы пятимся назад в ГУЛАГ и сталинизм? Мы просто разворачиваемся – и снова четко и уверенно идём вперёд!" Какой к чёрту сталинизм и гулаг. Мы уже несколько лет сидим в цифровой святой Инквизиции.
    • Александр Бороков
      Александр Бороков28 декабря 2023 г.-3+1
      Власть, в лице Путина недавно запретила рупор Геббельса - "Мемориал" и "Эхо сортира" Надо понимать, не терпит Вовка конкуренции или да? Четверть века черти его устраивали с блевотиной на Сталина .. что случилось-то?
      • Владимир Митин
        Владимир Митин28 декабря 2023 г.
        "Четверть века черти его устраивали с блевотиной на Сталина .. что случилось-то?" Загадочно-ребусное утверждение, выложенное в виде вопроса. Если бы А.Б. был более честен (в данном конкретном случае), то подсказал бы читателям, как надо относится к Сталину. Своё отношение к Путину А.Б. выражает ясно и понятно, без дымовой завесы... .
  • Владимир Митин
    Владимир Митин28 декабря 2023 г.
    "В Британии обнаружили скелет человека, жившего 2 тыс. лет назад. Он пришел туда с территории современной России. При нем нашли берестяную повестку в военкомат". Видимо, в Британии копали слишком мелко. В Америке обнаружены бесспорные доказательства тому, что уже 12 тысяч лет назад там побывали люди, попавшие на материк через Аляску. А откуда эти люди могли быть на Аляске...принадлежавшей когда то России? Как же эта Россия деградировала, если 12 тысяч лет назад могла оккупировать огромные территории в Америке, а ныне даже ДНР-ЛНР не в состоянии! Хотя...я этому обстоятельству больше радуюсь, чем печалюсь.
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов28 декабря 2023 г.+1
    - Владимир Владимирыч! Мы, старушки из «отрядов Путина» хотим знать - где яйца и почему они такие дорогие? / - Ответ мною уже был дан ранее некой А.Меркель: «если бы у старухи были яйца …»/ - Вы так давно это предвидели, Владимир Владимирыч?/ - А как же! Всё по плану!