Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

В России каждый день – день чекиста. Политические анекдоты

  •  

    Для поднятия духа россиян РПЦ готовит благодарственные молебны за то, что Господь поставил Землю горизонтально, а не вертикально – и проклятых америкосов поместил им в наказание под нами, а не над.

     

    Объявлено об участии в телевизионном новогоднем огоньке Евгения Петросяна и Владимира Винокура! Кони настолько старые, что одним взглядом приводят свою борозду в полное повиновение. (Иосиф Кобзон не сможет им подпеть по техническим причинам).

     

    В издательство «Захаров», не изъявшее книги Акунина из продажи и со своего сайта, пришли с обыском сотрудники Следкома. Из помещений издательства полностью изымаются все тиражи книг отныне запрещенного автора. Продажа книг Акунина будет преследоваться теперь как финансирование террористической деятельности. Интересно, дальше неугодные книги будет и сжигать у нас, как при недопобежденном нами гитлеровском фашизме?

     

    В школьной программе РФ появились новые стихи: «Сегодня ты Акунина читал, а завтра Родину продал!»

     

    Православные гадали: с чего это патриарх Кирилл праздничную литургию начал на час раньше? Оказалось, такова была рабочая необходимость. В этот же день было заседание коллегии Министерства обороны РФ, где надлежало и Святейшему лично быть. Там он вставал по стойке смирно по команде «Товарищи офицеры!» И сидел в третьем ряду среди коллег.

     

    Верховный суд Колорадо запретил Трампу участвовать в президентских выборах на уровне штата на основании поправки к Конституции, которая запрещает занимать государственную должность тем, кто «участвовали в восстании или мятеже». Трамп может подать апелляцию до 4 января. А теперь представьте: ​«Самарский областной суд запретил Путину выдвигаться на пятый срок по Самарской области». Что, в голове не умещается? То-то и оно: сразу видно разницу между нашей железо-бетонной демократией строгого режима и их выборным балаганом.  

     

    Итак итоги гойда:

    - 300 тысяч россиян, убитых и раненых. Гойда!

    - Резкое подорожание продуктов в стране. Гойда!

    - Еженедельные аварийные посадки самолётов. Гойда!

    - Стабильно стоящие на коленях россияне с просьбами дать им отопление. Гойда!

    Великая сверхдержава. Ну и великая в итоге гойда!

     

    Каждый третий житель планеты страдает от того или иного психического заболевания, установила точным образом наука. Подумайте о двух ваших лучших друзьях: если они в порядке, то этот третий – это вы.

     

    В день рождения Эрдогана, одарившего Россию своими яйцами, в ней          будут праздновать Яичный спас.

     

    Россия готова обогатить мировую политологию терминами «унылая легитимность», «вялотекущий суверенитет» и «патологические ценности».

     

    В подъезде двое аккуратно одетых в новенькие робы электрика ковыряются в электрощитке. Входит солидный, хорошо одетый господин:

    – С Днем чекиста, товарищи!

    – Так завтра же!

    – А я вас с завтрашним и поздравляю!

    – Служим России!

    Впрочем в России сегодня каждый день – чекиста.

15

Комментарии

8 комментариев
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов20 декабря 2023 г.+5
    "Нет унылым рожам!". Ныне в выпуске рекомендаций по РФ следующее: если у вас в населенном пункте долго нет отопления и света, то приходите греться в ближайший аэропорт, как это сделали жители хакасского села Калинино посетив аэропорт Абакана! Если отопления и электричества совсем не будет, то устраивайтесь там надолго! В качестве инструкции – см. х/ф «Терминал» (The Terminal, 2004) с Томом Хэнксом в гл. роли. Если по близости нет аэропорта, то посещайте ближайший ЖД вокзал, пассажирский или грузовой порт! Нет преград для обогрева народа в Стране, которой управляет Великий Владимир Владимирович!
    • Александр Бороков
      Александр Бороков21 декабря 2023 г.-1+3
      При Путине скоро и производство галош "прорывом" станет.
    • Нина  Караваева
      Нина Караваева21 декабря 2023 г.+4
      Яйца в России будут продавать по рецептам после спец.медобследования на компьютерном томографе и сдачи всех анализов
  • Александр Бороков
    Александр Бороков21 декабря 2023 г.+3
    В России правит арестократия: власть тех, кого в любой момент есть за что арестовать.
    • Владимир Митин
      Владимир Митин21 декабря 2023 г.-1+1
      Такое утверждал П. Н. Грудинин. За что и был оболган и полит дерьмом с головы до ног. Должен, однако, быть счастлив - не на нарах и всё ещё жив.
      • Нина  Караваева
        Нина Караваева21 декабря 2023 г.+1
        Зачем он вместо Зюганова пошел на выборы? На что надеялся?
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева22 декабря 2023 г.+3
    Я правильно понял, что все санкции коллективного Запада ударили россиянам по яйцам?