Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Ждали другой прямой линии Путина. Политические анекдоты

  •  

    Медведев анонсировал свои «точечные поправки» в Конституцию РФ: «Все равны перед законом, но некоторые равнее». «Граждане имеют право на мирные митинги в количестве не более одного человека и с плотно закрытым ртом». «Цензура, за исключением государственной, строго запрещается».

     

    В Госдуму внесли законопроект о запрете абортов для частных клиник. Говорят и о поправках: «Полностью аборты не запрещать, но подумать о введении талонов. Обычным женщинам – не более одного на два года. Женщинам-передовикам оборонных предприятий – два в год. А жёнам участников СВО – до пяти». Но могут запретить и совсем. Пушкам нужно мясо.

     

    Проханов: «Русская Мечта витала над Путиным в Георгиевском зале Кремля, когда он принял решение вновь идти на выборы! Будут выборы! Будет электронное голосование! Будут нарядные избирательные участки! Будут музыка и цветы! Будут соперники Путина, добровольно обрекающие себя на поражение, ибо это поражение не унизительно, а почётно. Они все встанут по краям красной дорожки, по которой Путин пройдёт своей лёгкой офицерской походкой и положит длань на Конституцию России!» Все верно кроме одного – не длань, а х...

     

    По результатам подготовки к прямой линии Путина самым частым из вопросов оказался про цены на куриные яйца, сообщает инсайдер. «В формировании ответа на него принял активное участие не только Минсельхоз РФ, но весь коллектив кабинета министров». Да, это за зонах у нас научились строптивых быстро опускать, а цены на яйца – пока нет.

     

    Совещание по туризму:

    – Я знаю чем завлечь россиян на Черноморское побережье вместо Турции. Им же не столько море нужно, сколько «всё включено», где спиртное без ограничения. Вот и у нас на юге открыть такие отели...

    – Такие отели, где «всё включено» по алкоголю, можно тогда в Тагиле и Урюпинске открывать – зачем вообще куда-то ехать, если можно и дома налакаться?

     

    Ассоциация: начальник колонии-поселения отвечает на вопросы условно-освобожденных от отбывания на зоне. Только попробуй не так или не то проси – во-первых, не дадут; во-вторых сразу на ту зону улетишь. Вот все и спрашивают только то, что надо.

     

    Жизнь становится всё лучше,

    Интересней, многогранней:

    Раньше были ножки Буша,

    Нынче – яйца Эрдогана.

     

    «Вы вообще видели госдолг США?» – так Путин ответил на вопрос о взлетевших в РФ ценах на яйца.

     

    Путин пообещал, что Россия к 2030 году выпустит свыше 1 тыс. пассажирских самолетов. Если в этом году все же успеем выпустить намеченные на него 2 штуки – останется всего-то ничего! Путину еще и не такое приходилось обещать, по этим обещаниям ему и впрямь нет равных в мире. Даже как-то поскромничал вдруг – мог бы не одну, в все 10 тысяч пообещать, заодно и убить своей суперпродукцией вроде Суперджета Боинг с Эйрбасом!

     

    Экологи: «За время прямой линии уровень воды в мировом океане повысился на 20 сантиметров».

     

    Кардиологи признались, что с нетерпением ждали другой прямой линии Путина.

10

Комментарии

2 комментария
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева15 декабря 2023 г.
    Для покрытия дефицита яиц вице-спикер Толстой предложил разводить в России страусов. Средний вес -1,5-2,2 кг.
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева16 декабря 2023 г.
    Лукашенко предложил россиянам на Пасху 5 мая вместо яиц красить картофель.