Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Выборы – это где Путина могут и не выбрать. Политические анекдоты

  •  

    Кремль решил переизбирать Путина на трехдневном голосовании с предварительным массовым обходом граждан, сообщила Элла Памфилова.

    – Зачем? Ну в самом деле? Всем же плевать. Можно вообще выборы отменить, никто и слова не скажет. А кто скажет – отъедет сразу в участок.

    – Пунктик у них такой: хотят обязательно, чтобы эта видимость была, как у людей!

    – А поквартирные обходы в сопровождении автоматчиков? Ну что за люди!

     

    Адам Кадыров основал рок-группу «Медалика».

     

    Впервые в судебной истории России кот Васька стал смягчающим обстоятельством для преступника в суде. В Кемерово мужчине дали условный срок из-за «наличия кота», так сказано в приговоре. Больная мать или неходячий отец-инвалид чаще всего смягчающим обстоятельством у нас не являются. Для политических вообще никакое обстоятельство не может быть смягчающем, даже действия строго в рамках Конституции РФ. На смену ей грядет КотоВасия РФРФ.

     

    80% россиян сегодня счастливы, за время власти Путина этот показатель вырос вдвое, сообщил ВЦИОМ. А 20%, получается, несчастливы жить под отцом родным? По тонкому льду ходит ВЦИОМ! Но все равно до 100% истинно счастливых северных корейцев пока нам далеко.

     

    Курс доллара на Мосбирже впервые с 30 июня опустился ниже 88 рублей. И что с того? Дорожает ли доллар, дешевеет ли – ценам в магазинах про это неизвестно ничего, цены там растут всегда и никогда не падают. Но есть народная примета: «Если доллар дешевеет – значит, выборы не за горами».

     

    «Так называемые правящие классы не могут оставаться долго без войны. Без войны они скучают, праздность утомляет, раздражает их, они не знают, для чего живут, едят друг друга, стараются наговорить друг другу побольше неприятностей... Но приходит война, овладевает всеми, захватывает, и общее несчастье связывает всех». А.П. Чехов

     

    «Россия построит газопровод и заплатит за поставки газа Китаю, который заплатит за это своей щедрой улыбкой встречной дружбы». Кремль отчитался о выгодной сделке с Китаем.

     

    ​«Есть Тулеев – есть Кузбасс! Нет Тулеева – нет Кузбасса!» – так полагала Кемеровская область каких-то 5 лет назад. И был весь набор: вывел из кризиса, поднял с колен, навёл порядок, никто кроме него! Перед ним ползали на коленях, тряслись от одного его взгляда и лезли вон из кожи, чтобы обрести его благосклонность. И вот вчера он умер, удостоившись всего пары строк в новостях, а сегодня об этом уже все забыли. Те, кто всего несколько лет назад лизали сапоги Тулееву, лишь на мгновение отвлеклись от лизания нынешнего цивилёвского сапога, услышав новость о кончине бывшего кумира. И такова судьба всех ему подобных.

     

    Вообще-то гетеросексуальное совокупление без цели зачатия – тоже дело непохвальное. Уголовку за такое, может, и многовато, а вот обязательные работы – в самый раз. А уж наши люди найдут, как по-соседски о том осведомиться и куда надо донести.

     

    Россия – такая страна, где вся внешняя политика работает на развитие внутреннего туризма, а вся внутренняя – на развитие внешнего.

     

    Памфилова рассказала «подонках» и «ждунах», которые начали дискредитацию выборов Путина. Но забыла рассказать, что никаких таких выборов у нас давно уж нет. Выборы – это где Путина могут и не выбрать. Но обмолвиться даже намеком о таком – лишиться сразу места главы нашего Безвыбиркома.

15

Комментарии

5 комментариев
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева22 ноября 2023 г.+6
    Вот уже в 5-й раз выборы Путин в России пойдут под присловью из пушкинской сказки: "Я ль на свете всех милее"?
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева22 ноября 2023 г.+6
    Путин объявил 2024-й год Годом семьи в России. Председателем Оргкомитета назначил вице-премьера Голикову - ни разу не рожавшую и не имеющую своих детей. Будучи незамужней она отбила вице-премьера Христенко у законной жены с тремя детьми и зажила с ним припеваючи. Ей ли не знать секреты семейного счастья
  • yuri 54
    yuri 5422 ноября 2023 г.+3
    Немку, жившую прямо рядом с Освенцимом и утверждавшую, что ничего не знала о существовании концлагеря, после войны спросили: - Как же можно было не видеть дым труб крематориев и печей?! Немка ответила: - Мы смотрели в другую сторону....... Вот так и Рассее патриоты смотрят в другую сторону, когда русские ракеты падают на украинские больницы,жилые дома, торговые центры и пр.гражданские объекты
    • Дмитрий Тим
      Дмитрий Тим23 ноября 2023 г.+2
      Чего уж там, Юрий. Россия стараниями чекистской банды стала страной садомазохистов. И российские аналоги этой немки не в сторону смотрят, а радуются смертям и пыткам украинцев.
      • yuri 54
        yuri 5423 ноября 2023 г.+2
        Да, вы правы, у них это вызывает не просто радость, а что-то сродни оргазма!