Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Слезы Медведева о сиротах. Политические анекдоты

  •  

    Арестованный Игорь Стрелков (Гиркин) заявил о самовыдвижении в кандидаты в президенты. Прямо из камеры – хорошо хоть не из холодильной.

     

    «Государство не просило вас рожать». «Денег нет, но вы держитесь». «Хрюкающие подсвинки сатаны». Так власть общается с нашим народом. А тому – нравится: помоями поливает – значит любит! А мы – помои любим...

     

    – Это разве жизнь при таких пенсиях? Цены каждый день растут, а нам шиш что прибавят! А в поликлиниках что творится, хоть сразу ложись да помирай!

    – И кто виноват во всем?

    – Как кто? Да наркоман этот!

    – Который?

    – Да Зеленский!

    А вы слышали такие разговоры?

     

    ХАМАС – это идея, а идею нельзя уничтожить силой оружия, заявил министр иностранных дел Иордании Айман ас-Сафади. Чистая правда: Гитлер с Муссолини могут подтвердить.

     

    Депутат Милонов: «Если всё нормально, почему не имеют детей? Это бессмысленная семья – сожительство с резиновыми куклами в семье без детей. Они живут не для себя, они живут совершенно для других ценностей – для чёрта они живут». Так уж заведено у нас: рожать детей требуют престарелые тетки, выжившие из ума стариканы и гомосексуалисты на крючке у ФСБ. И такие Милоновы убеждены, что народ должен бежать к ним спрашивать: иметь или не иметь детей? А они будут осеменять своими бесспорными мыслишками.

     

    На месте крушения самолета Евгения Пригожина, установили памятник с флагами ЧВК и мемориальной доской с написью: «Здесь погиб русский богатырь и великий полководец, создатель и руководитель сильнейшей армии мира». Хотя и «богатырь» – беспомощный, «полководец» – никакой, «сильнейшая армия» – агрессивное пушечное мясо. Правдой является только одно слово: «погиб». И так у нас кругном.

     

    Президент США Байден написал статью для The Washington Post со многими скверными словами в адрес президента России Путина. Даже цитировать нельзя, живо статью у нас навесят – еще и не одну. Но чем теперь ответит Путин? Тоже напишет статью под заголовком «Кто так обзывается!» – где зеркально повторит все оплеухи Байдена, только уже в его адрес, и докажет этим «что не верблюд»? Или сделает вид, что не знает английского, а кремлевские переводчики отказываются переводить для него статью какого-то америкашки без фуражки? Или вот – самое шикарное: велит заочно арестовать этого америкашку за свою дискредитацию и объявить в международный розыск? Ну, Байден, погоди!

     

    The Wall Street Journal жалуется: президенту Байдену трудно найти общий язык с молодыми избирателями. Ему скоро 81, и его рассказы о людях, которые уже умерли, неактуальны для других. То ли дело у нас: половцы, печенеги, Александр Невский, Иван Грозный, Петр I, Ленин и Сталин – аудитория слушает про них взахлеб. Будто вчера они нас в бой и на дыбу водили. Продолжаем обсуждать, берем примеры. Сплошная реконструкция, анимация и реанимация. А америкосы эти все вперед куда-то убегают, не любят так, как мы, свою историю...

     

    Дмитрий Медведев заявил, что всё отобранное у него в Италии – виноградники, винодельня, поместье и прочее стоимостью более чем в миллиард долларов – он хотел подарить российским детям, сиротам. Но не успел, о чем очень жалеет. Зачем же жалеть, когда всё можно очень легко поправить. В России-то этой же недвижимости у него осталось еще видимо-невидимо, вот пусть ее детишкам и отдаст: в одних его знаменитых домиках для уточек можно два детдома разместить!

11

Комментарии

4 комментария
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева20 ноября 2023 г.+3
    Димон... это Димон. "Денег нет, но вы держитесь". Но справедливости ради нужно сказать, что за 4 года своего президентства он раза два-три встречался с сиротами детдомов. Они и рассказали ему о своей главное беде: после выхода из детдомов местные администрации не дают им жилья, хотя обязаны давать по закону. Им на это выделяют деньги из бюджета. Или "выделяют" где-нибудь за городом в предназначенном к сносу деревянном бараке. Этот же дедушка не встречался за 23 года с сиротами ни разу. Можете погуглить на "Путин и сироты". Его устраивает, когда по выходу из детдомов в 18 лет девочки идут на панель, а мальчики в армию или в преступный мир.
    • Александр Бороков
      Александр Бороков4 февраля
      «Люди устали от нищеты, от воровства, от хамства властей, от их неуемной жадности, от олигархов, забравшихся во власть» Вздрогнул. Оказалось на Украине. Отлегло! Так президент России отреагировал на вопрос о политике РФ на Украине. Злые языки говорят, почему жена бросила Путина: 20 лет просила поменять сгоревшую лампочку, а тот ей рассказывал, что у соседа кран протекает .. Другие свидетели утверждают, будто жена заставляла его воровать, и он ее бросил ради блага простого народа.
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова20 ноября 2023 г.+1
    Как-то всё основательно уже поднадоело что-то писать в их адрес!Душа просит писать о Великом, Хорошем , Правдивом! В интернетном пространстве на какой бы сайт не зашёл-все разговоры об одном и том-даже уже возвращаются некоторые к своим ранее написаным Опусам, и опять всё об одном и том же!Зациклились ... И вспомается слова песенки-"разговоры, разговоры тянутся, разговоры стихнут скоро...а бардак в стране останется "...
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова20 ноября 2023 г.+1
    https://ok.ru/video/5759116184139