Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Адам Кадыров избил в СИЗО партию учебников. Политические анекдоты

  •  

    Депутат Вяткин служит вовсю нынешней струе: «Трое детей в семье – это мало, первого ребенка надо рожать в 20 лет, потому что в 27 женщина становится старородящей». Ну да, он знает, что говорит – у него же есть влагалище и матка! Вот и рожал бы сам! По сути же тут типичная ошибка путинской пропаганды: рожать призывает полупрестарелый тип, который сам делать это не может. Так богачи уговаривают бедняков потерпеть нищету. Еще Терешкову бы позвали с ее мешками писем! Те, у кого характер строптивый, обозленные всякими нынешними невзгодами, после таких призывов назло рожать не станут, даже если думали об этом прежде!

     

    ​– В Крыму снова два дрона сбили.

    – А чем сбивали?

    – Десантными кораблями. Без промашки!

     

    «Дикция не до конца восстановилась после разморозки», – так Кремль объяснил его проблему с выговариванием имени президента Казахстана.

     

    Главнокомандующий и глава всех областей Беларуси Николай Лукашенко: «Там, где Адам Кадыров учился, я преподавал».

     

    Министр просвещения Кравцов лично привез в Грозный учебник по истории для 10-го класса, исправленный по указанию Рамзана Кадырова. «А орден сыну за вклад в российское просвещение почему не привез?» Всем ясно, кто в доме хозяин?

     

    У Большого театра в очереди за билетами на «Щелкунчика» произошла давка, к зданию приехали сотрудники ОМОНа, машина реанимации и скорая помощь. Есть пострадавшие. Люди хотят в сказку – хотя бы один раз в году, на Новый год. ​Любой ценой. А представляете, какая давка была бы на «Лебединое озеро»?

     

    За год на войну тратится 10,8 триллионов рублей. Это 29,5 миллиардов в день. На эти деньги можно было бы вылечить всех тяжелобольных детей в стране или строить по три больницы в день. Но странной здешней публике лечить себя не интересно, ей интересно убивать других. А заодно и своих.

     

    Адам Кадыров избил в СИЗО партию учебников истории под старой редакцией Мединского.

     

    Интересно, а есть ли жизнь после смерти? Или тоже нет?

     

    Кадыров приказал отобрать в Грозном участки у владельцев, которые, по его мнению, оказались недостаточно ухожены: «Они давно должны быть отобраны. Отнимайте эти. Аннулируйте все их документы». Ясно – место понадобилось для строительства многоэтажек или богатых коттеджей. Но главное – начало положено. Плохо ведёшь свой бизнес – отдай тому, кто справится лучше. Плохо помыл машину – она больше не твоя. Грустная жена – тем более... А помните, была такая книжечка – Конституцией называлась? Забудьте!

     

    «Есть их интернет – западный, с развратом и чернухой. И должен быть наш интернет, где главенствуют традиционные ценности», – провозгласил депутат-патриот Дмитрий Гусев. Вот только кто его изготовит нам – те же удравшие на «их черный Запад» релоканты? Здесь-то свободных и умелых рук при помощи таких патриотов уже не осталось!

10

Комментарии

1 комментарий
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров12 ноября 2023 г.+1
    У нас посмеиваются над Кадыровым и его сынком, а по сути то, Кадыров издевается не только над Журавелем, он откровенно плюет на Конституцию и все российские законы! Этот министр просвещения Кравцов, что, он разве в упор не замечает, что именно он на всю страну лично унизился, упал ниже плинтуса. Осталось ему совсем немногое - еще сапоги кадыровские зацеловать!...Может, и такое уже было, только не на камеру.