Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Отступать некуда: позади – петля! Политические анекдоты

  •  

    Жив ли, мертв Кадыров – мы уже никогда мы не придем к общему мнению на этот счет. Уж если, после того, как все СМИ сутки истерично орали о смерти Пригожина, а потом показали его похороны на пяти разных кладбищах сразу, половина не верит, что Пригожин мертв… И наличие Кадырова зависит только от желания российских властей на этот счёт. И нисколько – от самого фактического Кадырова.

     

    Шойгу посетил выставку вооружения в Тегеране и крайне удивился, что иранские БПЛА в точности копируют инновационные российские дроны «Герань».

     

    Путин заявил, что с удовольствием принял предложение Си Цзиньпина посетить в октябре Китай для участия в форуме «Один пояс – один путь». Само собой: когда вызывает руководство – тут особо не повы... это вот. Вариантов нет: надо с удовольствием принимать.

     

    Даню Милохина, улетевшего из РФ после доноса Мизулиной, объявили в розыск по заявлению военкомата Анапы, рассказали РИА Новости. Великая битва энергетической ядерной сверхдержавы с Даней Милохиным продолжается.

     

    «Оградить нашу молодёжь от интернета!» – потребовало Министерство образования РФ. А почему не сразу от алфавита?

     

    Мария Захарова призвала все стороны в Карабахе обеспечить безопасность российских миротворцев. Это правильно, но только раньше казалось, что все прямо наоборот: это миротворцы должны обеспечивать безопасность жителей Карабаха.

     

    Российская экономика восстановилась настолько, что власти смогут наконец-то отправлять школьников на заводы, чтобы помочь им определиться с будущей профессией, как заявил первый замминистра просвещения РФ Александр Бугаев. Ну да, они будут делать снаряды для фронта, для победы. А вы чего хотели? Не детей же чиновников и депутатов, вечно отдыхающих в Таиланде или Эмиратах, к станку ставить!

     

    В борьбе со недостатками российской избирательной системы одержать победу очень просто: достаточно просто объявить эти недостатки достоинствами.

     

    В годовщину мобилизации военкоматы пригласили на праздничные мероприятия мужчин от 18 лет.

     

    В России работают над «самой передовой в мире» системой мобилизации, заявил в первую годовщину частичной мобилизации председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. Ну слава Господу Богу, хранителю нашему, хоть что-то у нас самое передовое! И пусть кто-то устраивает технологические гонки, подбираясь к пределам миниатюризации вычислительных мощностей, кто-то строит небывалые космические корабли, искусственный интеллект, биотехнологии. Россия же – самая передовая по мобилизации. По переработке собственных граждан в компост. Ну как тут не гордиться!

     

    В Госдуме предложили отправить всех безработных на войну. Воистину не ведают, что творят! Самыми великими бездельниками у нас считаются именно депутаты, нельзя придумать лучшего подарка для народа, чем услать их всех на передовую!

     

    Зеленский не стал слушать выступление Лаврова и покинул заседание ООН. Что тут сказать? Лавров бы и сам с удовольствием сбежал и тоже не стал бы слушать свое нытье. Но делать нечего, эти господа уже поняли, что натворили, но отступать, как ни велика Россия, некуда: позади – петля!

12

Комментарии

2 комментария
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева22 сентября 2023 г.+1
    Жив ли Пригожин, не жив ли - науке это неизвестно. Наверно жив, раз похоронили на 5 кладбищах сразу. Теперь они будут соревноваться за образцовое содержание его могилы
  • Викентий Щеглов
    Викентий Щеглов22 сентября 2023 г.+2
    Мы вошли в квантовую эпоху. Пригожин жив - Пригожин мертв - оба утверждения верны. Аллилуйя!!