Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Он чувствует себя хорошо, похороны сегодня. Политические анекдоты

  •  

     «Газета ру»: «Шольц выставил себя слабаком, отказавшись пожать руку Лаврову на G20». Шольц: «Я не слабак. Просто не имею привычки пожимать копыта».

     

    «– Если он тихо умрет в дорогой клинике, будет обидно. Хотелось бы на суд над ним посмотреть, в присутствии всей его родни. – А мне хотелось бы увидеть его позорную казнь в свободной Ичкерии! – Да зачем вам всё это? Лишь бы сдох уже!» Продолжают писать о болезни и даже смерти первого российского Дона. Есть и конспирологические версии. И про его отравление, и про то, что его смерть – инсценировка, после которой он «сбежит в Латинскую Америку и там объединится с Пригожиным». Чего только ни пишут! А на самом деле всё в порядке. Рукопожатие у него крепкое, он просто в тиши своего бункера работает с документами...

     

    Так вот, значит, для чего было нужно, чтобы Азовское море стало внутренним морем России: чтобы там корабли от украинцев прятать! Пишут, что после атаки на «Минск» Россия передислоцировала три десантных корабля в Азовское море. Великая морская держава прячет свои корабли от не имеющего флота противника. Так она ведет против него загадочную «невойну».

     

    Раз у евреев наступил уже 5784-й год, может, они расскажут нам, чем закончился 2023-й?

     

    В Госдуме предложили перекрыть российские границы в ответ на запрет въезда российским авто – как будто кто-то к нам стремится ехать! Мало собрать главный законодательный орган страны из идиотов, ещё и умудрились назвать способ такого формирования «умным голосованием»... Вот и не удивляйтесь их инициативам...

     

    Учитель из России Татьяна Ерухимова уехала в США и занимается там тем, чем должен заниматься любой нормальный учитель: прививает любовь к знаниям своим ученикам, а не фальсифицирует выборы, не ходит на обязательные митинги и не выживает от зарплаты до зарплаты. Вот же тварь!

     

    Есть ли перспективы у нашего нынешнего братания с Северной Кореей? Еще какие! Вот уже через пару лет станем вслед за ее народом повторять: «Собаку не трогать! Это на Новый год».

     

    1500 парней и девушек из «Молодой гвардии» выстроились в Петербурге в надпись «Мариуполь». Так они поздравили город с его 245-летием. После войны неплохо было бы отправлять таких ура-патриотов на разминирование Украины и сбор останков собратьев по ватному разуму. Заслужили.

     

    – Ну как там?

    – В ад шайтаны не пускают.

     

    Пролетело лето,

    Наступила осень:

    Евро – 49,

    Доллар – 38.

    И мы тогда сокрушались на сей счет! Боже, не хочется даже думать, о чем мы будем сокрушаться еще лет через 10...

     

    По утверждениям социологов две трети россиян считают, что у Запада нет важнее заботы, чем «сдерживание России». А то и вовсе ее колонизация. Пропагандисты не устают твердить, что этим сдерживанием обожравшийся Запад хочет на свой десерт «ослабить и унизить» нашу страну. Но дальше всех смотрит Мария Захарова с МИДа. Она полагает, что «ослабив и унизив» целомудренную Россию, Запад на том не остановится – он, гнусный извращенец, ещё овладеет ей и надругается над ней.

     

    Сигнал рынку: Набиуллина пришла на заседание по курсу рубля в накидке из песца.

     

    Чем больше читаешь о первобытных обществах, тем больше начинаешь понимать, что у нас сейчас происходит.

     

    Всем, кто интересуется, что происходит с Рамзаном Ахматовичем: он чувствует себя хорошо, похороны сегодня в 16 00.

11

Комментарии

5 комментариев
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская18 сентября 2023 г.-3+1
    Просто копытами невозможно пожимать копыта.
  • Владимир Лиховидов
    Владимир Лиховидов18 сентября 2023 г.+2
    Про Азовское море точно подмечено.
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева18 сентября 2023 г.+3
    Какая-то невероятная колдовская мистика. Словно после Пригожина Всевышний решил призвать к себе и его друга Кадырова. Словно в небесной канцелярии решили, что оба эти неруся-нехристя слишком много убили на Украине славян
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева18 сентября 2023 г.+1
    Теперь у России только два союзника - няквимовлец Собянин и Ким Чен Ын вообще неизвестно какой веры
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин18 сентября 2023 г.+1
    Думаю,что у Диньдона медвежья болезнь.Кто-то подшутил над ним,сказав,что деду надоела его пустая и глупая болтовня и он собирается отправить его на фронт.Клоун сразу же притворился мертвым.