Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Закон о праве силовиков сажать невиновных. Политические анекдоты

  •  

    Басманный суд г. Москвы признал шестую заповедь Библии «Не убий!» не соответствующей УК РФ и постановил удалить её из всех последующих изданий. Все напечатанные варианты Библии с противозаконной заповедью должны быть изъяты и уничтожены в срок до 7 октября 2023 года.

    «Когда религия соединяется с политикой, рождается инквизиция». Альбер Камю

     

    – А как ты думаешь, в этом темном лесу есть что-нибудь съедобное?

    – Да. Мы.

     

    Скабеева: «Пара-тройка миллионов китайских солдат сейчас бы прямо то, что надо. Почему нет? Ой, смотрю на Белгородскую область, думаю, как же нам не хватает китайской армии народно-освободительной!» А от китайцев кто будет нас потом освобождать?

     

    Шойгу издал приказ, обязывающий все ЧВК до конца месяца подписать контракт с МО, то есть перейти под полный его контроль. ЧВК «Вагнер» тогда будет переименована в «ЧМО РФ» Пригожин объявил, что плевал на приказы Шойгу. Просто какой-то цирк в погонах! Но генеральная схватка Второй армии мира с первой в мире ЧВК – на носу. Вопрос – где будет этот нос. Хотелось бы – чтобы где-то в районе Ново-Огарева или Рублевки. Ну не на Красной же площади им биться!

     

    Медведеву присвоено звание «Героя России» за уничтожение двух «Леопардов» за вечер. Правда, не танков, а польской водки с таким названием. Но тоже дело. Хоть какое-то. А то все обвиняли, что способен только языком – а он и горлом будь здоров!

     

    Объявление на Рублевке: «В связи с проблемами с правоохранительными органами продам: дом по Рублевскому шоссе, автомобиль Aurus Путин-класса, золотой набор сантехники (унитаз, краны, рукомойник) и двух депутатов ГД (от ЕР и от КПРФ)».

     

    ​Римская империя

    Периода упадка

    Сохраняла видимость

    Твердого порядка.

     

    Цезарь был на месте,

    Сенаторы все рядом,

    И жизнь была прекрасна,

    Судя по докладам.

     

    Распад СССР – трагедия. Принятие Декларации о государственном суверенитете России, поставившей крест на СССР – праздник. Не ищите логику, ее в России нет давно.

     

    Из ленты новостей. Пациент, находившийся три месяца в коме, сам встал и попытался сбежать из больницы. Санитарам объяснил, что сделал это, потому что не мог больше слушать новости по телевизору, который не выключался в его палате никогда.

    В ГД подготовили закон, разрешающий силовикам сажать невиновных. «Что это за страна, в которой власть не может посадить любого? Утратим традиции – потеряем идентичность. А потеряем идентичность – потеряем Россию!», – так обосновал идею ее автор.

     

    Псковский губернатор вышел на публику в кофте защитного зелёного цвета – явное подражание Зеленскому. Можно вообразить эволюцию одежды российских губернаторов, «если всё пойдёт не так». После камуфляжа – каски, а в финале – вышиванки.

14