Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Почему агрессор – Украина. Политические анекдоты

  •  

    «Главное, стрелять умеют!» Минобороны РФ отправит всех курильщиков на фронт.

     

    Для российских чиновников с 2025 года будет введен запрет на употребление иностранных слов. Запрет на воровство для них введен не будет никогда, поскольку без иностранных слов, да и кучи русских они легко обходятся через «мать-перемать» – а без воровства, как рыба без воды, существовать не могут.

     

    Симоньян предложила остановить боевые действия и провести на спорных территориях референдумы. Судя по динамике событий, первый из них пройдёт в Белгородской области.

     

    Глупые журналисты привязались к Пескову, когда Путин объявит об участии в президентских выборах в 2024 году? Откуда ему знать? Когда надо, тогда и объявит, а Элла Александровна и процент, с которым он победит, с точностью до десятой процента сразу назовёт.

     

    Минздрав России: по последним данным, суррогатным сидром в РФ отравился 101 человек, 31 скончался. Как сказал президент, все равно от алкоголя дохнут, лучше уж в спецоперации. Запахло поощрением для тех, кто сыскал такие убедительные доказательства святой правде глядевшего как в воду президента.

     

    По морю в Одессу приплывают обломки домов и мебели из затопленной Херсонской области, а с неба падают бомбы. Но добрые россияне всё никак не поймут, за что же их так не любят эти злые украинцы.

     

    Шведская компания Essity, производящая средства личной гигиены Zewa, Libresse и Libero, объявила о закрытии бизнеса в России. Поражает, что в нашей стране до сих пор были прокладки Libero. Кремль поручил наладить выпуск импортозамещенных прокладок Dictaturo.

     

    Экономика России полностью вернётся к докризисному уровню в 2024 году, заявила глава ЦБ РФ Набиуллина. Точками роста станут машиностроение, металлургия, строительство, розничная торговля, сектор услуг и общепит. Это так же точно, как и то, что Киев будет взят в три дня. Главное – верить в это, тогда хотя бы несколько приятных минут в дополнение к извечной удручающей тоске вам гарантированы.

     

    Помните пророческие слова крымского губернатора Аксенова: «Киев больше не сможет лишить Крым воды», – сказанные им 3 месяца назад? Все верно: Киев не смог! Москва, спустив Каховское водохранилище – смогла.

     

    «Когда пришли за соседом, я молчал, а через 5 дней пришли за мной». И это говорится еще с какой-то укоризной!  А не смолчал бы – забрали б сразу, вместе с соседом, а так еще целых пять дней свободой наслаждался! Молчанье в путинской России – самая большая ценность, какую только может помыслить ее гражданин.

     

    Песков: «Со стороны Запада звучат обвинения России в какой-то агрессивности». Действительно, какая еще агрессивность, когда истинный агрессор – Украина! Уже год с лишним, вооружившись до зубов, ведет настоящую войну против наших войск, решивших самым мирным делом, по-соседски заглянуть к ней на огонек, ими же по доброте души и разведенный.

16

Комментарии

2 комментария
  • yuri 54
    yuri 5411 июня 2023 г.+9
    Взорвав плотину, и оставив Крым без днепровской воды, кремлёские стратеги фактически признали готовность потери полуострова. Но как стало уже своеоразной фишкой для Кремля, возвращать чужое целым и не испорченным Кремль не может! Разбить, разворовать, обгадить и уйти — вот принципы поведения современной РФии. И это не анекдот, к сожалению!
    • Владимир Митин
      Владимир Митин11 июня 2023 г.+1
      "Разбить, разворовать, обгадить и уйти — вот принципы поведения современной РФии. И это не анекдот, к сожалению!" Трагично, но это факт. Фактом является также тот "нюанс", что СССР не разбивал, не разворовывал (если лишь разве в мизерном количестве), не гадил (если не считать кое где расстрелы демонстраций), был экономически, политически и в военном отношении намного мощнее нынешней РФ, но тем не менее очень быстро рухнул, оставив после диктатуры КПСС, диктатуру негодяев, усердно забивавших гвозди в крышку гроба коммунизма. "Развитой социализм" был очень далёк от разумного социализма, но всё же намного менее опасен для граждан и страны в целом.