Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Ценность мозга. Политические анекдоты

  •  

    Замминистра юстиции России Олег Свириденко заявил, что в закон об иностранных агентах планируют добавить категорию «третьи лица». В нее попадут те, кто «волей-неволей» помогает иноагентам нарушать контролирующий их закон, но при этом сам не является иностранным агентом или аффилированным лицом, сообщил важный законник. Но тут явная недоработка. А как быть с регулированием деятельности «четвертых лиц», которые будут содействовать «третьим»? А «пятых», которые будут содействовать «четвёртым»? И так далее. Поэтому надо работать дальше. И безостановочно.

     

    Шойгу: жесты доброй воли вычищены, заряжены и приведены в полную боевую готовность.

     

    «Как правильно – жест доброй воли или непростоe решение?» – «Правильно – занять новый рубеж с учетом его выгодных условий». Российское Минобороны признало отступление севернее Бахмута. Но никакой паники нет: «заняли новый рубеж с учётом его выгодных условий», как оповестил всех на брифинге начальник армейской пресс-службы Конашенков. С такой пресс-службой победить нас в принципе нельзя!

     

    В Госдуму внесли законопроект, по которому участники СВО смогут поступать в ВУЗы без экзаменов. У кого при этой новости перед глазами появились привязанные к батареям профессора и раскаленные паяльники – накажут за дискредитацию. И пусть теперь хоть один преподаватель попробует не поставить зачет нашим новым светочам патриотической науки!

     

    Когда не получается взять Бахмут, приходится хоть чем-то радовать изголодавшуюся по положительным эмоциям публику. Пригожин пригласил Шойгу на передовую: «Учитывая сложную оперативную ситуацию, а также ваш многолетний опыт ведения боевых действий, прошу вас прибыть на территорию н.п. Бахмут, находящуюся под контролем военизированных подразделений РФ, и самостоятельно оценить сложившуюся обстановку». Он бы еще Путина пригласил! Но публика довольна остроумно вынутым из кармана кукишем.

     

    Медведев объяснил, почему не расстается с блокнотом на пленарке ПМЮФ: «Я всегда все записываю. На память нельзя полагаться». Такое у многих бывает – утром ни черта не вспомнишь, что было вчера. Но стоит с этим делом завязать – и память чаще всего восстанавливается.

     

    Минобороны РФ: у российских самураев нет цели, есть только бесконечный путь назад.

     

    Почему многие наши пенсионеры горой за Путина на выборах-2024? Да все очень просто: «Лишь бы не было войны». Потому что сейчас не война, а СВО – а это ведь совсем другое дело!

     

    – Что это у вас пиво кислое, гренки сгоревшие, креветки с запашком – и за такие еще деньги!

    – Просто вы всё русское ненавидите! Любили б – не заметили б!

     

    После массового вертолето- и самолетопада в Брянской области указом Кремля ей присвоено звание иноагента.

     

    «Мозги – деликатесный продукт с мягким вкусом. К тому же он обладает огромным количеством полезных свойств, содержит такие микроэлементы как фосфор, железо, калий, кальций, натрий, йод, магний, а также витамины В1, В2, Е и РР. Однако блюдо будет оценено по достоинству только в том случае, если мозги хорошо промыты и правильно приготовлены. Промыть мозги тем труднее, чем больше в них извилин». Из кулинарной книги

16

Комментарии

3 комментария
  • Владимир Лиховидов
    Владимир Лиховидов14 мая 2023 г.-1+1
    "Промывать мозги тем труднее, чем больше в них извилин". Теперь понятно, почему путинской власти так легко удается промывание россиянских мозгов!
  • Юрий Борисов
    Юрий Борисов14 мая 2023 г.+3
    Людоедская кремлевская кулинарная книга-Конституция РФ.
  • Рафик  Кулиев
    Рафик Кулиев14 мая 2023 г.
    "Такое у многих бывает – утром ни черта не вспомнишь, что было вчера. Но стоит с этим делом завязать – и память чаще всего восстанавливается.". Забыли добавить, и если бы вы знали, как менять тошнит от самого себя.