Самое свежее

Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый? Ева Меркачева. На адвокатов террористов из Крокус Сити посыпались угрозы

Что не дискредитирует российскую армию? Политические анекдоты

  •  

    Лукашенко, прибывший на парад в Москву на последнем издыхании и тотчас убывший под капельницей – похоже, героически решил возглавить наступающую гонку на лафетах.

     

    – Почему так много машин с надписями «На Берлин», и ни одной – «На Бахмут»?

    – Не хотят повторять.

     

    Только у нас жопа – не часть тела, а безвылазное состояние.

     

    Идея пригласить Пригожина выступить в Думе – бесподобная. Еще и в прямой эфир вывести без запикиваний – захватывающее было бы зрелище! Хозяин ЧВК на трибуне в камуфляже. Спикер с замами под столом в обмороке. У телевизоров народ в экстазе. В эфире понятная русская речь, не испорченная англицизмами: «Шойгу, Герасимов, где снаряды, бл…? Весь штаб, бл…, всё Минобороны, бл… в ж… вые…. И арестовать, бл…! И в тюрьму! И там ещё раз бл… вые…!» Рейтинг по просмотрам был бы высшим за последние лет 20. А если в конце ещё и пару слов про дедушку…

     

    В Думе подготовлена к рассмотрению поправка в УК  РФ: давать до 15 лет тем, кто публично, а также приватно выразит сомнение в том, что Российская Федерация является самым гуманным и свободным государством в мире.

     

     10 мая 1933 года в Германии впервые сожгли книги. Это называлось «Акция против негерманского духа». Её лозунгами были: «Порядочному государству – порядочную семью!» «Воспитать молодежь в духе подлинного патриотизма!» «Нет засорению и уродованию родного немецкого языка!» «Против уклонистов и политических предателей!» «Нет фальсификации отечественной истории и очернительству великих имён, будем свято чтить наше прошлое!» Ничего не напоминает?

     

    А в Москве на 5 суток арестовали студента-историка, читавшего в метро изданную в России книгу Петера Ноймана «Черный марш», воспоминания офицера СС. Все, кто здесь умеет читать и понимает прочитанное – это уже враги режима. И скоро будут сажать просто за чтение – кроме биографии вождя или сборника его искромётных шуток.

     

    Бастрыкин: СК объявит в розыск председателя и судей МУС, выдавших ордер на арест Путина. А чего их искать-то? На работу они каждый день ходят, где их рабочие места всем известно – наряд надо посылать, вязать голубчиков и прямиком в Басманный суд, за нашу родную и любимую дискредитацию!

     

    70-летнюю женщину оштрафовали на 40 тысяч рублей всего за одну фразу, сказанную в санатории, что Зеленский – красивый молодой человек. Такую оценку внешности Зеленского суд признал дискредитирующей российскую армию. Но тогда за повсеместную демонстрацию нашими военными и патриотами буквы Z, с которой начинается фамилия этого страшного дискредитатора – впору уже расстреливать!

     

    – Может ли искусственный интеллект стать президентом России?

    – Нет, конечно! Никакой интеллект в принципе не может стать президентом в этой стране.

     

    – Есть ли в России хоть что-то, что не дискредитирует российскую армию?

    – Пройдемте. Ваш вопрос дискредитирует ее тысяч на 80.

15

Комментарии

3 комментария
  • юра недобрый
    юра недобрый12 мая 2023 г.+4
    Только у нас жопа – не часть тела, а безвылазное состояние и в добавок орган мышления
    • VOVELLO 2
      VOVELLO 212 мая 2023 г.+4
      Это точно. Жопа - это то. что многим заменяет как мозги, так и руки.
  • АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН
    АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН12 мая 2023 г.-1+1
    так придурок пригожин прикалывался над Зеленским и говорил, что Бахмут юридически взят