Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Накрыть Кремль сеткой-рабицей. Политические анекдоты

  •  

    Песков: в результате атаки дронов на Кремль ни один Путин не пострадал.

     

    БПЛА над головой и уголовный кодекс РФ внутри нас – наполняют ум и душу все новым и возрастающим трепетом перед пошедшим самым отчаянным путем вождем.

     

    В этом году впервые за много лет будет действительно интересно смотреть парад 9 мая на Красной площади. По телевизору. Интрига появилась – не хуже, чем в самом лихом боевике.

     

    Собянин запретил свободные полеты беспилотников в Москве, теперь на них нужно специальное разрешение. Пусть ВСУ помучаются оформлять!

     

    Идёт Будда с учениками по дороге. Видят: яма, в ней вол, крестьянин пытается его вытянуть, но сил не хватает. Будда кивнул ученикам, и они быстро помогли вытянуть животное. Идут дальше, снова яма, в ней вол, на краю сидит крестьянин и горько плачет. Будда прошёл мимо без остановки, ученики спрашивают его:

    – Учитель, почему ты не захотел помочь этому крестьянину?

    – Помочь плакать?

     

    Медведев призвал к ликвидации Зеленского. Ну, для этого много храбрости не надо. Вот попробовал бы он призвать к ликвидации в России кровососов-олигархов, воровства и кумовства во власти, цензуры и полицейского разгона мирных митингов – тогда можно было б подивиться.

     

    Песков: «В целях безопасности парад 9 мая вместо Путина примет плакат с его изображением».

     

    Первый зам председателя комитета ГД по обороне Алексей Журавлев в ответ на атаку беспилотников на Кремль предложил сформировать эскадрилью орлов-перехватчиков. Подобный способ обороны в истории уже применялся. Тогда, как вспоминает Александр Сергеевич Пушкин, в роли птицы-охранителя служил Золотой петушок. Служил верой и правдой, Царь горя не знал, но однажды произошёл у него под гребешком сбой программы, покинул он свой караульный шесток, подлетел к охраняемому лицу и в темечко тюкнул. Царь дух и испустил… Это – петушок. А что могут орлы наделать?

     

    Практически в каждом российском городе есть Проспект Мира. И власти этих городов должны быть привлечены к ответственности за дискредитирующее слово, за которое граждан в РФ тащат в суд. Был год, чтобы переименовать свои улицы, раз этого не сделали – тут как минимум преступная халатность. А может, и куда большее – предательство и госизмена, по-нынешнему до 25-и. Да и каждый проживающий или работающий на Проспекте Мира тоже может быть привлечён – по статье «Несообщение о преступлении».

     

    Путин: «В российских школах отключат звонки, чтобы дети не ждали перемен».

     

    Депутат Вассерман предлагает бороться с дронами, накрыв Кремль сеткой-рабицей, депутат Журавлев – боевыми орлами, на носу предложение раздать населению рогатки для борьбы с указанной напастью. Похоже, наша Дума окончательно накрылась.

     

    Новые  требования к фото на паспорт закрепят в Конституции РФ: «Рот у гражданина России должен быть плотно закрыт».

17

Комментарии

5 комментариев
  • Стратонавт 2
    Стратонавт 25 мая 2023 г.+4
    Есть женщины в русских селеньях...(С) Спасибо.
  • Владимир Лиховидов
    Владимир Лиховидов5 мая 2023 г.+2
    Великолепный политический юмор. Скопировал для распространения.
  • Mr Shuma
    Mr Shuma5 мая 2023 г.+5
    Рот должен быть не только закрыт, но и зашит и заклеен скотчем. А глаза должны излучать обожание сами знаете кого. А Татьяне, конечно, 5 с плюсом.
  • Владимир Лиховидов
    Владимир Лиховидов6 мая 2023 г.
    А это не анекдот, но звучит анекдотично После атаки беспилотников на Кремль сотрудникам ОМОН выдали бинокли Теперь они обязаны всегда держать их при себе. По данным источников тг-канала Baza, после взрыва на крыше Сенатского дворца старшие смены ОМОНа, дежурившие в ту ночь на Васильевском спуске, были доставлены для беседы на Лубянку. Они должны были объяснить, почему пропустили летящий над их головами дрон. Силовики признаются, что не могли наблюдать беспилотник заранее, а когда заметили его, было уже поздно. Полицейские, работающим в Центральном административном округе, уже получили бинокли, чтобы они следили за возможными беспилотниками. Их выдавали и раньше, но они обычно оставляли их в машине, а теперь они обязаны всегда носить их с собой. В ночь на 3 мая На Кремль совершили атаку два беспилотника, один из которых воспламенился над Сенатским дворцом, повредив крышу здания. Люди при
  • Владимир Лиховидов
    Владимир Лиховидов6 мая 2023 г.
    Продолжение: Люди при атаке не пострадали. Испорченную крышу дворца пообещали починить к 5 мая. Источник: https://newizv.ru/news/2023-05-05/baza-posle-ataki-bespilotnikov-na-kreml-sotrudnikam-omon-vydali-binokli-406518