Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Много ли земли Медведеву надо? Политические анекдоты

  •  

    В детстве многие, читая «Тараканище» Чуковского, думали: «Что за чепуха, как могли большие звери подчиниться жалкой букашке?» А теперь видим: да Чуковский был пророк!

     

    Всё, что не запрещено в России – просто не разрешено.

     

    Прибыл в регион новый губернатор. Выстроил всю местную элиту и с важным видом толкает речь. Час битый говорил: про дурака-предшественника, про то, как всё исправит, как приструнит бездельников и пятую колонну... А под конец для придания себе пущего авторитета и скажи:

    – Я до этого работал в очень серьезной организации в Москве, там дураков долго не держат!

     

    Нет больше ни мира, ни труда, ни солидарности, хорошо хоть сам месяц май остался...

     

    Зюганов-внук объявил, что честно одержит победу на выборах мэра Москвы, если будет высокая явка. Семейная способность к самому пустому трепу явно передалась ему от деда. Главное здесь – самому не заржать, а нести галиматью с максимально серьезным лицом. Говорить про честные выборы при нашей диктатуре – это нужно или быть полным лунатиком, или носить фамилию Зюганов.

     

    – Чем Россия отличается от СССР?

    – В России за то, что вышел на майские с плакатом «Мир, труд, май», можно и срок схлопотать. А в СССР за то же самое отгул давали!

     

    В Америке инфляционный шок – выросли цены на продукты, и крах ее не за горами. В России цены выросли больше, но никакого шока, всем плевать – потому что надо родной телевизор смотреть, а не ценники по магазинам!

     

    Skoda, Mercedes, Kia, Infiniti, Nissan и Renault ограничили функционал своих приложений для российских пользователей. Они теперь не смогут обновить программы, контролирующие работу тормозной системы, ABS и мотора, дистанционно разблокировать двери, запустить двигатель. Назад, в будущее – это про нас. Ждем не дождемся, когда уже вернутся телефоны с крутящимися дисками и циферками на них? Они были такие милые!

     

    Финляндия и США готовят соглашение, которое позволит размещать на финской территории американские военные базы. Время подлета ракет до границ России сократится до 20 секунд. Реакция Кремля на это: полное, гробовое молчание. Словно чего-то в рот набрали. На Украине НАТО создает угрозу России – а в Финляндии не создает! Но это надо было загодя понять и просчитать – Путин и тут показал себя истинным гением!

     

    Как станет хуже некуда,

    Так и дела пойдут:

    Пускай мы тут скопытимся –

    Но и врагу капут!

     

    Медведев: «Наша главная задача нанести разгромное поражение всем врагам – укронацистам, США, их клевретам в НАТО, включая мерзкую Польшу, и прочим западным гнидам. Мы должны вернуть, наконец, все наши земли...» Много ли земли человеку надо? Толстой уже ответил на это: глупцу, решившему прибрать необъятное – трех аршинов хватит. Диванному вояке с США, в своем стакане утонувшем – возможно, и того меньше, крематорий ему в помощь!

14