Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Главный результат СВО. Политические анекдоты

  •  

    Путин поручил создать музеи, посвященные спецоперации. Даже страшно подумать, какие там будут экспонаты. Разрушенные дома и мосты, гробы, кладбища – что еще?

     

    Депутат Госсовета Крыма от ЛДПР Волков предложил увеличить время срочной службы: «Должны служить в армии два года, три – на флоте». Чего уж там мелочиться, сделать ее сразу 25-летней, как в блаженной царской России, а то и вовсе – как каторга, бессрочной.

     

    Московских бюджетников обязали высматривать беспилотники в небе на майские праздники. Весело они встретят День Победы – будут караулить дроны в небе. Как повеселела Москва при Путине!

     

    Патриарх Кирилл лишил сана диакона Андрея Кураева, потому что тот не устает повторять, что с прихожанами надо говорить о Боге, а не о Путине. И заповеди соблюдать, а не нарушать. Сегодня по понятиям РПЦ это откровенное богохульство.

     

    Но есть и хорошие новости: открылся самый доступный в России  тренажерный зал – огород.

     

    Россияне смогут с 1 июля обращаться к психологам в поликлиниках, сообщил глава Минздрава РФ. Но чем психолог отличается от психиатра?
    Когда психолог слушает пациента, он говорит ему: «Угу, угу…» А психиатр: «Ага, ага!..»

     

    Пишите: «Я, гражданин РФ, фамилия, имя, отчество, число, месяц и год рождения, номер паспорта, зарегистрированный по адресу..., именуемый в дальнейшем «даритель», безвозмездно подарил принадлежащую мне по праву собственности квартиру ...» – «Простите, а это точно тотальный диктант?»

     

    – Ты зачем перед телевизором в каске сидишь?

    – С НАТО воюю.

    – А чего голова перевязана?

    – Контузило.

     

    Путин заявил, что Россия не будет следовать правилам, навязываемым Западом. И опять полумеры. Пора сказать, что Россия не будет следовать вообще никаким правилам. Правила для других, а для России только исключения!

     

    Игорь Стрелков: «Прогнозирую, что через годик-полтора ведения (по плану, с непременным опережением графика) нашей победоносной Специальной Военной Операции уважаемые киевские партнеры, несмотря на сопротивление украинских националистов, предложат Кремлю урегулирование вопроса о нашем газе. Украина станет единственным получателем российского газа, избавив РФ от забот по его дальнейшей продаже в Европе и во всем мире. И это будет главным результатом СВО».

     

    Медведеву уже некуда девать пустые бутылки – и говорят, что он планирует открыть на своих задах небольшой завод по производству коктейлей Молотова для СВО.

     

    Пекаря Анастасию Чернышеву из Москвы оштрафовали на 35 тысяч рублей за фотографии тортов с антивоенными надписями. «А что ещё может дискредитировать нашу армию? – Нашу армию может дискредитировать всё. А уж торт с неправильной надписью – бьет по ней страшней любых бом и снарядов!»

     

    Премьер Мишустин подписал отсрочку по всем видам налогов и страховых взносов для производителей валенок. В очередь встали производители лучин, онуч и лаптей.

14