Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Путина – на пионерский значок? Политические анекдоты

  •  

    Путин подарил военным из группировки войск «Днепр» икону «Спас Нерукотворный». Злые языки не замедлили тут же ляпнуть, что его мощи куда больше помогли бы – причем всей уже стране!

     

    – Что вы делаете в свободное время?

    – А когда в России было свободное время?

     

    Россия отменила танковый биатлон после потери на Украине 2 тысяч танков. Но неясно, это танков для биатлона теперь нет или танкистов?

     

    Анатолий Вассерман станет ведущим нового шоу «Кто хочет перестать быть миллионером?»

     

    420-й день невойны: «Когда Киев за три дня взять не удалось, решили за восемь месяцев взять Бахмут. И снова – мимо! Ну хоть фирменная путинская стабильность налицо...»

     

    А что ещё приносит бескорыстную радость обычному россиянину? Рыбалка, велосипедные прогулки, дачи, котики-собачки... Все это рано или поздно начнут запрещать. Ибо не хрен!

     

    Это правитель, мозг которого непрерывно генерирует всякие мерзости, гадости и каверзы. Думает только о том, как кому-нибудь поднагадить, кого-нибудь помучать. Отравить. Скомпрометировать. Перекрыть газ. Взорвать электростанцию. Отнять детей. Влепить срок. Про страдания Навального ему ежедневно докладывают – такой у него излюбленный десерт... В каком же внутреннем аду пребывает это существо!..

     

    Госдума приняла законы, наделяющие Путина дополнительными полномочиями из-за решения Международного уголовного суда об его аресте. Или, как сказал Володин, в связи с «противоправными действиями международных организаций, в том числе МУС». Но какие дополнительные полномочия могут быть у диктатора? Что он теперь сможет делать, чего раньше не мог? Летать, махать ушами и испускать лазерные лучи глазами?

     

    Россиян станут наказывать за пугание представителей власти. И как теперь вести себя рядом с теми представителями? Прямо смотреть в глаза – уже попытка запугать! В пол смотреть – вдруг покажется подвохом. Лучше, наверное, сразу падать на колени – может, так пронесёт...

     

    Кремль: не волнуйтесь, дети российских чиновников просто лично проверяют скорость загнивания Европы.

     

    Два билет в цирк вместо дров отправил жене мобилизованного в станице Преградной в Карачаево-Черкесии глава поселения Сергей Корнев. Посмеялись – и согрелись. А у жителей города Геническа в Херсонской области изъяли для нужд российской армии около 30 моторных лодок. Губернатор региона Владимир Сальдо пообещал, что люди в будущем получат обратно лодки – или компенсацию за них. Но это уже никого не рассмешило и не согрело. А в Краснодаре мужчине вручили на улице рекламу контрактной службы, которую он выброси в первую попавшуюся урну. Его тут же задержали и оформили протокол за дискредитацию армии, потому что там была государственная символика и выбрасывать такое нельзя! И тут уже впору плакать!

     

    Не сдавшие экзамен по истории останутся на 37-й год.

     

    Внезапная проверка Тихоокеанского флота прошла настолько успешно, что в итоге командующего флотом сняли с должности. Похоже, и там парада не будет. А когда будет внезапная проверка Министерства обороны? Кремля?

     

    Путин предложил подумать о возможности использования слова «пионеры» для детского «движения первых». Больше, значит, не хочет быть царем. Хочет теперь быть генсеком. А на пионерском значке тогда чей портрет будет?

15

Комментарии

5 комментариев
  • Зря спешил
    Зря спешил20 апреля 2023 г.+4
    Насчет России "нерукотворный" очень актуально. Это про импортозамещение?
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров20 апреля 2023 г.+4
    "И Медведев такой молодой"...брр
  • Rad Sedoy
    Rad Sedoy20 апреля 2023 г.-12
    да уж... лажа, полная... до советских анекдотов про власть - как до луны... чувствуются жертвы гмо и егэ...
  • Сергей Кокошин
    Сергей Кокошин20 апреля 2023 г.+2
    Беспредметно критиковать автора - ума много не надо. А если умный - сделай собственную подборку. Мы все будем рады, и Таня тоже.
  • Зря спешил
    Зря спешил21 апреля 2023 г.+1
    Сейчас открыл "Новости" на Яндексе и подумал, что у нашей Танечки Пушкаревой есть достойный конкурент. Половина новостей из серии анекдотов. А анекдотист, который обогнал Таню легко и непринужденно - это усы. Он вообще анекдотами разговаривает. Как Аблигация почти матерными тирадами.