Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Право служить в армии дистанционно. Политические анекдоты

  •  

    Новости нейросетей: цифровой аналог Путина может стать бессрочным приемником президента РФ. Поправки в Конституцию уже готовятся.

     

    1. Народ должен жить хорошо.

    2. Народ должен жить.

    3. Народ должен.

    Принято с поправками в третьем чтении.

     

    В российских кинотеатрах начнут показывать курс доллара 2007 года.

     

    Медведев раскрыл план Кремля: «Когда доллар будет стоить 666 рублей, Америку испепелит Иблис».

     

    «Скоро уже украинцы потерпят позорную победу, а россияне одержат доблестное поражение». Российское телевидение

     

    «Ъ»: россияне на 15 процентов чаще стали отдыхать на отечественных горных курортах. То есть к одному проценту, отдыхавших на этих курортах, надо добавить еще 0,15%. Растёт благосостояние – особенно отечественных пропагандистов!

     

    Хроники великой дружбы. 2019 год. Китайские строители ведут прокладку тоннелей метро в Москве. 2029 год. Китайские строители сделали капитальный ремонт Кремля и ВДНХ. 2039 год. Китайские военные проводят гарантийное обслуживание российского атомного щита...

     

    Утро в сосновом гробу...

     

    Информагентства решили помочь укреплению рубля, заявив, что сейчас самое лучшее время для продажи ранее купленной иностранной валюты, сообщили РИА Новости. Ведь если все кинутся продавать доллары, цена  их пойдет вниз, а рубль поднимется. Но это явная полумера. Надо было заявить, что на продажу долларов и евро у граждан всего неделя, а потом их конфискуют. Вот тогда все бы ринулись сломя голову ронять курс иностранной валюты до самого пола!

     

    «В 1947 году в СССР была отменена смертная казнь, а уже в 1950-м глава МГБ Абакумов докладывал Сталину о необходимости ее вернуть. Вернули. И в 1954-м Абакумов был расстрелян. Но вряд ли он сильно возражал против расстрела: его арестовали в середине 1951-го и до начала 1953-го били смертным боем – требовали признания в работе на сионистско-саксонскую разведку. Не признался. Пришлось так расстрелять... Но это все, конечно, антисталинисты клевещут, а когда сегодня смертную казнь вернут – все будет прямо наоборот!

     

    – Если допустить свободные выборы, к власти могут прийти невежественные, плохо образованные, случайные люди!

    – А без выборов они у власти останутся.

     

    В российских городах разместят плакаты «Вам повестка!» «С момента попадания взгляда на плакат повестка считается полученной», – сообщил депутат ГД Картаполов.

     

    Если государство считает, что личный контакт с мобилизованным не обязателен и повестку ему можно вручить в электронном виде, то логично будет и тому предоставить право служить дистанционно.

     

    Центризбирком показал собственный искусственный интеллект, который станет основной для чат-бота. На демонстрации искусственный интеллект смог поддержать разговор о политике, подготовить программу кандидата, распланировать избирательную кампанию, написать приглашение на выборы, проголосовать, подвести и прокомментировать итоги выборов.

     

    Минздрав предупредил, что статус призывника передается через рукопожатие.

     

    Путь от «задачи на Украине решают только профессиональные военные» до «вас лишат выезда за границу, водительских прав, бизнеса и денег если не поедете туда умирать» составил всего-то год и месяц.

     

    Вместо Дня космонавтики в России набирает силу Ночь космонавтики.

12

Комментарии

3 комментария
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков12 апреля 2023 г.+6
    5 копеек: - Песков заявил, что возвращение крепостного права в РФ пока не планируется. А это уже не анекдот: Захарова ("Московский комсомолец" от 15.02.2022 г.): "США пытаются занять место России на мировом рынке высоких технологий" Занавес...
    • Владимир Митин
      Владимир Митин12 апреля 2023 г.+4
      Захарова: "США пытаются занять место России на мировом рынке высоких технологий". Россия может гордиться Захаровой - первое место на рынке технологий глобальной лжи она уже достигла.
  • Рафик  Кулиев
    Рафик Кулиев14 апреля 2023 г.
    "лишат выезда за границу, водительских прав, бизнеса и денег если не поедете туда умирать» составил всего-то год и месяц." С лишением выезда за границу, водительских прав и денег понятно. Но что такое бизнес? Что является его субстанцией? С чем его едят?