Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Новый суверенитет России. Политические анекдоты

  •  

    По «России 24» прошел большой репортаж о коррупции на Украине. Ни стыда, ни совести! Что депутаты Рады, что чиновники, близкие к Зеленскому – тащат и тащат, когда народу тяжело. В Дубаях и Таиландах предаются удовольствиям… Но это еще ладно. А страшно вот что. Путин же говорил, что мы один народ – значит, и генетика у нас общая. Как бы эта украинская зараза на наших депутатов и чиновников не перекинулась!

     

    На шестой день создал Бог зверей земных, скот, гадов и человека. И сказал им: «Плодитесь и размножайтесь». И не просто напутствовал на размножение, но оснастил мужчин и женщин соответствующими органами и велел кесарям сюда не вмешиваться. Так и сказал: «Кесарю кесарево, а Богу божье». Но нашелся кесарь, который сам возомнил себя Богом и поручил своему правительству в срок до 10 февраля сего года «разработать и представить комплекс мер, направленных на повышение рождаемости.» Что из этого выйдет, и гадать не надо. Если правительство умное, то положит на это поручение орган, которым Бог оснастил для размножения мужчин. А если впрямь кинется разрабатывать тот «комплекс мер», он накроется уже  женским органом.

     

    – Где ваш Антикризисный план?

    – Вот.

    – Но это же конопля!

    – А вы попробуйте!

     

    Умирает кремлевский эксперт. Звонит телефон:

    – Это «Российская газета». Переживаем за вас, как вы там?

    – Тенденция позитивная. Есть явные подвижки. Всё идёт по плану. Помираю.

     

     Мечты РФ-патриота: победить Америку и заполучить грин-карту, выгнать из России всех нерусских и самому уехать куда-нибудь, где потеплей и побогаче...

     

    Один жилец написал сдуру заявку, чтобы у подъезда установили урну. Установили. И соседи перестали доносить свои мусорные пакеты до контейнеров 15-и шагах, стали кидать их в эту урну и вокруг нее, когда она переполнялась... Ну и чего ждать от таких людей? Но именно такой народ и нужен нашей власти. Мусор вынести не могут, но вовсю щеки раздувают от своего превосходства над всем прочим  миром!

     

    Дурак – это конечный результат миллионов лет эволюции и селекции двуногих. Чарльз Дарвин

     

    МИД РФ решительно осуждает атаку беспилотников на военный объект в Иране, это может иметь непредсказуемые последствия и спровоцировать неконтролируемую эскалацию. Соответственно атаки на военные объекты Украины решительно одобряет – ведь они могут иметь только предсказуемые последствия и провоцировать самую контролируемую и благотворную эскалацию!

     

    Иран готовится ответить Израилю ковровыми бомбардировками. Ковры-самолеты для них обещает поставить Россия.

     

    Не ищите злой умысел там, где все можно объяснить глупостью. Наполеон Бонапарт

     

    Новый суверенитет России:

    1. Автопром – только китайские машины.

    2. Поставки электроники – только из Китая.

    3. Ресурсы России – на продажу только в Китай, задёшево.

    4. Валютные резервы России – только в китайских юанях.

    И никакой зависимости от глобалистов и колониалистов проклятого Запада!

18

Комментарии

3 комментария
  • Павел Новиков
    Павел Новиков31 января 2023 г.+3
    Картинка классная))))
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков31 января 2023 г.+6
    – Вы что, хотите революции?! – Нет, ну что вы! Я хочу деспотизма, рабства, побольше коррупции, круглосуточного вранья и издевательства над собой...
  • Анатолий Родионов
    Анатолий Родионов1 февраля 2023 г.
    Есть явные подвижки. Всё идёт по плану. Помираю.