Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

О введении единомыслия в России. Политические анекдоты

  •  

    Совещание украинских спецслужб глазами ФСБ РФ:

    – Как нам запугать Россию?

    – А давайте убьём Дарью Дугину!

    – Это кто?

    – Дочь Александра Дугина.

    – А это кто?

    – Сумасшедший православный конспиролог.

    – Гениально! Выполняйте, России тогда точно конец!

     

    Задача пропагандистов – постоянно держать аудиторию в напряжении. «Вот-вот начнется настоящая война...», «Ударим по Лондону...», «Ах, война, что ты, подлая, сделала...» и т.д. Тогда люди меньше задают вопросов: почему цены растут, медицина хромает, почему дыра в стене дома или посреди дороги... Надо потерпеть – война ведь на носу! Идеальная отмазка от всего.

     

    Истинная цель спецоперации Z – добиться полной самоизоляции России от американоцентричного мира. Так захотели наши элитарии, которые поначалу из кожи вон стремились стать своими в доску в этом американоцентричном мире, но так и не смогли. Синдром отвергнутого любовника накрыл в итоге всю страну.

     

    «Южнокорейский дрон сбит северокорейским дрыном».

     

    Разруха начинается с того, что быть умным становится не просто невыгодно, а опасно.

     

    Когда не могут бряцать монетами, начинают бряцать оружием…

     

    Очередное самовозгорание произошло в Белгородской области, жители села Тимоново эвакуированы, сообщил губернатор. Бросайте курить где попало! Курите, где еще не попало!

     

    – Алло, верховный главнокомандующий? У нас победа!

    – Что, Киев взяли?

    – Нет, Ройзмана.

    – Ну, тоже ничего. Работайте, братья!

     

    Шойгу: «Замедление темпов наступления на Украине – решение, обусловленное стремлением минимизировать жертвы среди гражданских, спецоперация идет по плану». Хотелось бы уже увидеть этот план, о котором много лет столько разговоров. Впервые выражение «план Путина», прозвучало в мае 2007 года на Высшем совете ЕР, где был зачитан доклад с названием «О реализации плана Путина партией «Единая Россия»». Но и тогда его никому не показали – не обнародовали и сейчас. Настоящий сакральный план-невидимка. Потому и результаты исполнения его очами не узреть!

     

    ВОЗ: вакцины против Covid надо принимать пожизненно. Но не стоит беспокоиться: если начнете, это будет очень недолго.

     

    В Екатеринбурге задержали «за дискредитацию» экс-мэра и популярного политика Евгения Ройзмана. Кремлевские уже объяснили, зачем именно:

    - сигнал Западу и предупреждение российским либералам, возможно даже, последнее предупреждение;

    - продолжение зачистки политического поля России;

    - артподготовка к выборам: не вздумайте пытаться раскачивать лодку, посадим всех;

    - зачистка политического пространства от потенциальных лидеров протеста.

    Ройзман все еще популярен – а популярные персоны, не поддерживающие спецоперацию и вообще власть, должны быть выведены с общественного поля вон. Итак закон «О введении единомыслия в России», предложенный еще Козьмой Прутковым, наконец вступил в действие – и 200-т лет не прошло! Такая долгая у нас во всем раскачка. Хотя иной раз это, может, и не так уж плохо.

12

Комментарии

3 комментария
  • VOVELLO 2
    VOVELLO 225 августа 2022 г.-1+3
    Особенно удачно насчет разрухи и бряцания монетами! Зачет! +++++
  • yuri 54
    yuri 5425 августа 2022 г.-1+5
    С нового учебного года в школах РФ кроме поднятия флага и пения гимна РФ,введут новый предмет— стукачество. То есть, обучение составления доноса на человека, высказывающего несогласие с СВО, дискредитацию рос.армии, и просто критику власти. Предмет будет включён в ЕГЭ ,как обязательный!
  • yuri 54
    yuri 541 сентября 2022 г.