Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Неполживые СМИ. Октябрьские тезисы

  • 1. Россия в Сирии поддерживает Асада, борется с его оппозицией, что играет на руку ИГ (как принято у нас писать - запрещенная в России организация)
    2. Короткий миг славы Путина в Сирии скоро (это же миг) закончится, начнутся потери, а в итоге - бесславное поражение и бегство.
    3. Асад приезжал в Москву договариваться о теплом местечке на Рублевке и о сдаче с сохранением жизни.
    4. Каменный век закончился не потому, что закончились камни, сырьевым странам гаплык.
    5. Запад ещё не брался за Россию серьезно, все надеялись на благоразумие нашего диктатора, но теперь игры заканчиваются - валить станут по-взрослому.
    6. Обама только выглядит слабым - это слабость в глазах варваров, а на деле - миролюбие, но оно не бесконечно.
    7. Россия по-прежнему никого не интересует, интересуют Сирия и Украина, благополучие их народов, а российский сам выбрал себе такую ужасную судьбу, так и пусть рыдает.
    8. Экономика США на подъеме, а остальное американцев не интересует, хотя Обама, конечно, худший президент, но худший в США - это лучший для любой другой страны.
    9. Сирийская кампания отвлекает народ России от насущных проблем, потому что украинская отвлекла недостаточно, тем более, что там всё провалилось.
    10. Россия по-прежнему никого не интересует, поэтому мы напишем об этом ещё одну статью.

    Ольга Туханина

2

Комментарии

1 комментарий
  • Евгений Бер
    Евгений Бер22 октября 2015 г.+1
    Мне еще понравилось утверждение Госдепа - Россия применяет запрещенные боеприпасы в Сирии. Конечно, про Украину они такое никогда не скажут, хотя там доказательств десятки.