Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Алла Пугачёва: «Деньги мои считаете?»

  • Смешно и грустно наблюдать за кучкой оголтелых недоличностей, завистников и клеветников.

    Вы такие забавные! Кстати именно вас я назвала рабами и холопами, народ-то в данном случае ни при чём, он заложник нынешней ситуации. Я люблю его и жалею, а вы своими хамскими высказываниями в мой адрес, абсурдными вымыслами и наглым враньем пытаетесь оттолкнуть от меня людей, для которых я всю жизнь жила и пела, жертвовала своим здоровьем и личной жизнью.

    Не получится это у вас, как бы вы ни старались. Так что не тратьте силы свои и средства на бесполезные попытки уничтожить меня или обесценить мою жизнь и творчество. Моя многомиллионная армия поклонников меня не предаст!

    Я свою миссию выполнила, я давно не пою, и моей судьбой управляет вселенная. И не надо считать количество волос на моей голове (после Чернобыля – спасибо, хоть что-то осталось). И голос мой уставший всё равно звучит, если учесть, что полвека несмотря на болезни я бежала к любимым зрителям и делала всё, чтобы они были счастливы. И ноги ходят, и глаза видят, и уши слышат.

    Деньги мои считаете? Да, я вкалывала, я их зарабатывала в отличие от тех, кто прогулял и пропил свой звёздный час и бездоказательно заявляет, что им перекрыла кислород Алла Пугачева. Как удобно, не правда ли?

    Да и не в деньгах счастье. Свобода – это главное богатство. И я её в себе берегу, этим живу и постараюсь дожить до победы света над тьмой, победы добра над злом, победы правды над клеветой.

    Живём дальше!

    Алла Пугачёва.

15

Комментарии

38 комментариев
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева12 ноября 2023 г.-5+8
    Достойный ответ достойнейшей женщины и великолепной певицы.
    • Рафик  Кулиев
      Рафик Кулиев12 ноября 2023 г.-12+8
      Однако, я - РАБОЧИЙ - проживу без песни Примадонны (сам себе спою и спляшу), а проживёт ли эта Примадонна с моралью животного (иначе её за её скотские свадьбы и похождения не охарактеризуешь) без меня? Так как же случается, что я влачу жалкое существование, а Примадонна купается в богатстве, как СВИНЬЯ в грязи?
      • Евгений Кропот
        Евгений Кропот12 ноября 2023 г.-6+12
        Рафик-то совсем убогий и жалкий в своем убожестве.
        • Region 49 Region 49
          Region 49 Region 4912 ноября 2023 г.-6+7
          Рафик даже со своей убогой зарплаты исправно платит налоги.Весь сыр-бор с эмиграциями и прочим начался когда налоговая начала проверку всей этой шоблы.Живут шикарно а по налоговым отчетам сплошные убытки.Спалились практически все.
        • Нина  Караваева
          Нина Караваева12 ноября 2023 г.-4+6
          Его девушки не любят. Как Паниковского.
          • Рафик  Кулиев
            Рафик Кулиев12 ноября 2023 г.-9+2
            А тебя, видать, любят все: и девушки и мужчины.
        • Рафик  Кулиев
          Рафик Кулиев12 ноября 2023 г.-11+10
          Рабочие проживут без олигархов, без шоуменов, рекламщиков, священников и т.д., а смогут ли собственники средств производства, рекламщики, шоумены, священники и т.д. прожить без рабочих? Нет, не смогут. Короче говоря, не требуется особого ума, чтобы убедиться в том, что все члены общества, не работающие в сфере материального производства или вообще не работающие, могут жить, существовать благодаря тем, кто непосредственно осуществляет материальное производство – рабочим, рабочему классу (наёмные работники физического и умственного труда). Так как же случается, что рабочие, которые производят жизненно необходимые материальные средства существования, испытывают острую нехватку в них, а не рабочие, которые молотят языком, пляшут, поют, бегают, прыгают и т.д. или вообще не принимают никакого участия в материальном производстве, имеют материальные средства больше, чем в достатке?
          • юрий прокофьев
            юрий прокофьев12 ноября 2023 г.-3+1
            Есть вполне обоснованные основания полагать,что в уже обозреваемом будущем олигархи вполне обойдутся без рабочих.Пвтоматизация ,роботизация производств движутся оч.бодро к печали пролетариата.
          • Любовь Минакова
            Любовь Минакова14 ноября 2023 г.-1
            ЭЖта т.н. особа, давшая себе это "прозвище" -очень наглая и брехливая особа!!! И не требуется большого ума, чтобы это Понять!!!Достаточно вспомнить как она себя вела, приезжая в регионы, как в пьяном виде пела под фонограмму и да и вообще какой образ жизни избрала и вела!!! И да-она многим большим талантам из молдёжи перешла дорогу, чтобы "блистать " самой, будучи от пьянста потеряв голос и способности порядочного поведения как человека! УВЫ!!! Мноим она себя разрисовалаЭ а что и Всевышний ей настоящего материнского счастья не дав! И сбежала в неудобный момент в Израиль из страны, а потом от-туда продолжать показывать свою суть!!! Сегодня она потеряла возможности командовать и упиваться своими способностями управлять молодыми ребятами! Ведь сейчас уже не женятся на ней подобные галкину и киркорову! ! В общем это шайка , захватив жидовским способом главную сцену Кремлёвского Дворца, м
      • Евгений Гордеев
        Евгений Гордеев13 ноября 2023 г.-1+4
        "...Так как же случается, что я влачу жалкое существование, а Примадонна купается в богатстве, как СВИНЬЯ в грязи?..." - всё очень просто - потому что талантов уровня Пугачёвой - единицы, а таких рабочих как Рафик - миллионы. Работает рыночный закон конкуренции и ничего более.
        • Любовь Минакова
          Любовь Минакова14 ноября 2023 г.-1
          "... талантов таких как у пугачёвой единицы??? " Брехня не понимающего в талантах!!! В России очень много разных видов талантов, особенно в данном жанре! На любого любителя! А про талант пугалкиной многие написали и рассказали и я в том числе! Повторяться нет смысла!
  • Рафик  Кулиев
    Рафик Кулиев12 ноября 2023 г.-8+1
    Минусователи, обоснуйте свои минусы.
    • Иван Игнатов
      Иван Игнатов12 ноября 2023 г.+6
      Я попытаюсь. Нравится или нет кому-то Пугачёва - дело личное каждого. Оказала ли она негативное воздействие на эстраду в РФ? Думаю - да. Но она, обласканная этой властью, ожидающей от неё всяческой поддержки, вдруг взбрыкнула и послала её (эту путинскую власть) далеко и дерзко! Послала не по поводу гонораров и налогов, послала, потому что так думает, так видит. Может быть она узрела в этом конец своей вольницы? Может быть. И всё же она пошла против. Вот такой расклад, как мне видится, на весах относительно Аллы Пугачёвой у того, кто ставит "+" и "-". Ну а вобще-то отнеситесь к «минусам» стоически, вы же коммунист, Рафик? «А это значит, что не страшны вам и ни горе, ни беда./ Вы коммунист, Рафик, а коммунист не плачет/ И не теряет бодрость духа никогда!»:)
      • Рафик  Кулиев
        Рафик Кулиев12 ноября 2023 г.-6+3
        "И всё же она пошла против". Поэтому ты ставишь мне минус? Если следовать твоей логике, то ты должен поставить плюс большевикам, которые не только пошли против капитала, а послали его на.... Ты же идиот.
        • Иван Игнатов
          Иван Игнатов12 ноября 2023 г.-1+3
          Допустим, про свои минусы я не говорил, но "Рафик не уиноуат".
          • Рафик  Кулиев
            Рафик Кулиев12 ноября 2023 г.-4+3
            Но объяснял ты и поэтому получил то, что заслужил.
            • Иван Игнатов
              Иван Игнатов12 ноября 2023 г.-3+4
              Спокойнее, Рафик! Что-то вы сегодня агрессивны и на всех бросаетесь, как Шариков на Каутского! Разве такое поведение пристало коммунисту?
          • Нина  Караваева
            Нина Караваева13 ноября 2023 г.+2
            Оказала ли она негативное воздействие на эстраду в РФ? Думаю - да. ------------------ Не стала вступать с вами в публичную полемику, но сейчас хотелось бы полюбопытствовать, что за "негативное воздействие на эстраду РФ" оказала прославленная Примадонна? Смелее. Раз уж вы можете нападать на женщину, которая не может вам ответить. Может, заодно и скажете, какое воздействие в СССР она оказывала на советскую эстраду?
            • Иван Игнатов
              Иван Игнатов13 ноября 2023 г.+4
              Что за ерунда? В чём «нападение»? Пугачёва практически приватизировала российскую эстраду и выход на неё, либо невыход, был ей регулируем. Механизм воздействия в подробностях мне не известен, но Песков руки с дуру старым бабам не целует.
    • Александр Царёв
      Александр Царёв12 ноября 2023 г.+3
      Пугачёва была визитной карточкой страны СССР-России. И приносила радость миллионам (не только в нашей стране). Ну а ваша работа скольких радует? Можно легко прожить без культуры и искусства, без космоса и спорта. Пол-мира так живут. Это же почти по доктору Хассу - "человек будет радоваться, непрерывно. Радоваться, что ему тепло, что помидор — красный, что солнце светит, что ровно в два часа, что бы ни случилось, он получит свой питательный бобовый суп, а ночью — женщину. При условии, что он будет прилежно трудиться. Ну, разве это не милосердно?" Нет, я так не хочу. Категорически!
    • Александр  Кузин
      Александр Кузин12 ноября 2023 г.+5
      Я бы на вашем месте не обращал особого внимания на плюсы минусы. Я ваши комментарии не минусовал поэтому могу обосновать только плюсы. Я тоже считаю что в современном мире все перевернуто с ног на голову и гонорары нашей богемы ну непомерно завышены. Когда футболист, хорошо пинающий мяч или неплохо поющая певичка получают гонорары такие что чуть ли не каждый день могут покупать себе очередную квартиру это неправильно. Но жизнь все равно расставит все по местам. Один руководитель предприятия сказал: "Если я уволю главного бухгалтера или топ-менеджера ко мне на эту вакансию выстоится очередь до Владивостока, а вот если заболеет единственный сварщик то у меня производство остановится". Хорошим специалистам и сейчас предлагают неплохие деньги. Думаю что собственное производство развивать, все равно, придется, а значит нужны будут и специалисты которым надо будет платить.
      • Рафик  Кулиев
        Рафик Кулиев12 ноября 2023 г.-4+2
        Кузин, ты на горшке сидел, когда учил студентов выявлять таких троллей как ты. Вопрос не в специалистах и директора, в том, что НА ХРЕН НУЖЕН СОБСТВЕННИК ПРЕДПРИЯТИЯ, если есть директор и специалист?
  • Александр Севин
    Александр Севин12 ноября 2023 г.-1+6
    ничего не имею против мадонны. самому ее песни нравились и многие из них с удовольствием слушаю по сей день. но не могу не согласиться с рафиком, что труд работников шоу-бизнеса у нас вознаграждается непомерно высоко по сравнению работников производственного сектора, который более жизненно важен для человечества. хотя, конечно, не хлебом единым... но всё-таки в первую очередь хлебом. а потом уже зрелищами и духовной пищей.
    • Рафик  Кулиев
      Рафик Кулиев12 ноября 2023 г.-4+1
      Без материального производства человеческое общество вообще невозможно. Труд артиста или спортсмена - не труд, а приятное время провождение и я готов за это им платить. Но платить им львиную долю своего труда - это уже идиотизм. Александр Севин, ты сам бы отдал бы свой обед и ужин какой-нибудь Пугачёвой только за то, что она развлекает тебя песнями? Убеждён - ПОСЛАЛ БЫ ЕЁ НА... А ведь было время, когда этих скоморохов кормили с собаками. Теперь собаки для них важне, чем человек труда.
    • Антон Невзоров
      Антон Невзоров12 ноября 2023 г.+4
      //вознаграждается непомерно высоко// Это есть, однако, силком людей никто на концерты с завышенным ценником не загоняет! Из принципа не хожу на такие, потому что реальная цена такому шоу - 300-500 р, но никак не 5000р и выше. Есть же и такие, млин, реально есть! Брали кредиты на концерты Стаса Михайлова....Ааа)) Женщины бальзаковского возраста. В итоге Стас живет во французском замке, а эти продолжают выплачивать кредит и жить в разрушающемся старом советском фонде. Должны же хоть какие-либо мозги быть??
  • yuri 54
    yuri 5412 ноября 2023 г.-4+9
    Много правды в словах А.Пугачёвой. Вот только она ошибается, что оголтелых завистников клеветников,доносчиков и просто негодяев-лицемеров далеко не маленькая кучка! Они составляют большинство в Рассее,а значит можно говорить, что они и есть народ. И этот народ совсем не заложник нынешней ситуации, а прямой соучастник её возникновения. К тому же сильно сомневаюсь ,что многомиллионная армия поклонников её не предаст. Предаст, ещё как предаст, уже предала! Не все,конечно, но и тут предавших будет большинство. ...Впрочем, я понимаю Аллу Борисовну. Скажи она так, то "десяточка" ей бы точно светила, а может и больше!
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская12 ноября 2023 г.-5+4
    Живём дальше! Алла Пугачёва./// Значит, пора искать нового мужа... помоложе..
  • Жанна Дадэрко
    Жанна Дадэрко12 ноября 2023 г.-1+6
    Талантливая певица. Не принадлежу к ее поклонникам. Но ее мужество, противостояние войне заслуживают уважения.
  • Рафик  Кулиев
    Рафик Кулиев12 ноября 2023 г.-6+2
    В таком случае ещё большего уважения заслуживают большевики, которые противостояли двум мировым войнам.
  • Александр  Кузин
    Александр Кузин12 ноября 2023 г.-1+4
    На мой взгляд фигуры всех этих певцов, певиц и прочих шоуменов в нашем переинформатизированном мире непомерно раздуты. Говорят что когда Бреду Питу задали вопрос про Китай он ответил: "Я взрослый чувак. Я мажу лицо тональным кремом и говорю тексты, написанные кем-то. Какое на хрен у меня мнение про Китай". Но даже если он этого никогда не говорил, сама по себе цитата очень верное. Если певица спела десяток хороших песен то это еще не значит что она обладает достаточной компетенцией для оценки происходящих в мире событий.
    • Issa Айсман
      Issa Айсман12 ноября 2023 г.+2
      Александр,а для собственного мнения в том числе и Вашего, нужна какая то компетенция? Не сдавшим компетентным источникам экзамен по компетентности, зашить рот?
  • Фрол Петров
    Фрол Петров12 ноября 2023 г.-2+2
    Рабоче-крестьянский пролетариат, Рафик, какой-то Вы незаконченный комуняка. // СССР. Фотографии 50-х годов из журнала "Огонёк". Прославлялся человек труда. // И вкалывал за гроши он же. // Голодная, бесправная, ничем не владеющая "рабсила" или, иначе, совок - ничего лучшего народы пока не достигли. // "Русофобы" хотят ехать на русских и едут. // Метил на должность генсека, а Союз развалился. Конечно, жалко! // Интеллигенция. Господские с… - чуть не оговорился – господская свора. Привыкли кормиться у барского стола. (1980) // Антихристовы подселенные ряженные под русских – вертикаль власти. Горизонталь власти – гражданская война, продотряды. Русские, на вече! (05.02.15) // "Русофобы" хотят ехать на русских и едут. // Те, сверьху, на Россию кладут, а на каждого из нас и подавно! // Рабство неизбывно. Капитализм как планомерный геноцид бедняков. // Изо всех сил отбиваются от Новороссии
  • Rad Sedoy
    Rad Sedoy12 ноября 2023 г.-3+5
    Да поздно пить боржом... Своё она отжила, вместе с ней отжила и слава, и поклонники с их любовью... Минимум, два поколения даже не знают кто она такая... Если бы не хайп, то давно уже все забыли бы о ее существовании... Но его спецом пролонгируют, в разных желтых сми вот такими статейками... Явно проплаченными... :)
  • Виктор Справедливый
    Виктор Справедливый13 ноября 2023 г.-2+4
    Вот эти комментарии говорят насколько права Пугачёва и спасибо ей не за политику, за её песни, за голос, за талант. Пугачёва есть Пугачёва что Господь дал этого не отнять. А грехов хватает у каждого.