Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Как скоро в России начнутся еврейские погромы?

  • В Дагестане толпа собралась около гостиницы, в которой, по информации в телеграм-канале, проживали евреи. После длительных переговоров с полицией митингующих пустили проверить номера, чтобы они удостоверились, что израильтян в них нет.

    Только вдумайтесь! Полиция пропустила! А если бы там оказался хоть один еврей? Как думаете, познал бы он местное гостеприимство?

    А в Карачаево-Черкессии прошел митинг, на котором евреев требовали выселить из республики.

    Теперь еще и Кадыров высказался по теме. Нет, он не призвал выгонять евреев, он лишь назвал то, что они делают в Газе, худшим, нежели поступки фашистов. То есть вывод-то понятен.

    Вообще-то в истории еврейские погромы именно так и начинались.

    Тут бы власти взять да расставить точки, не дать людям вершить самосуд. И не позволять судить других людей по национальному признаку. Но власть молчит. Она озаботилась подорожанием курятины.

    Человечина при этом может дешеветь...

11

Комментарии

20 комментариев
  • Region 49 Region 49
    Region 49 Region 4930 октября 2023 г.-1
    https://svpressa.ru/accidents/news/392885/
    • Нина  Караваева
      Нина Караваева30 октября 2023 г.-1+1
      Некоторые ресурсы отказываются переносить к себе статьи из ЖЖ. Потому что это домашняя стенгазета и туда можно лепить любую туфту.
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский30 октября 2023 г.+5
    Она озаботилась подорожанием курятины./ автор то ли наивен аки младенец, то ли прикидывается (что вполне вероятно), власть на данный момент валяется на земле и ждет, чтобы её кто-нибудь подобрал, а во таких гераклов на горизонте не наблюдается
  • yuri 54
    yuri 5430 октября 2023 г.-1+6
    Странный заголовок у этой статьи : "Как скоро...?" По-моему, погромы уже начались ,а судя по молчаливой реакции власти на сей счёт, или попытках объянить погромы некими "протестами против израилькой агрессии а Газе", погромы будут продолжаться, и не только на Сев.Кавказе. Короче, рос. власть своим льющимся ежедневно из всех своих СМИ насаждением ненависти ко всему окружающему миру(кроме таких же террористов, как и РФ), сама намеренно создала благодатную почву для погромов. Ось така х@йня, малята!
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский30 октября 2023 г.+6
      погромы будут продолжаться, и не только на Сев.Кавказе./ не будет никаких погромов, кроме может быть нескольких и то совершенные проплаченными маргиналами, изображающими из себя националистов, без разницы какого толка, для погромов нужна смелость и вера, ни того ни другого на данный момент у русских нет, они боятся собственной тени, а на счет мусульман, а вы в курсе, что евреи (по религии) ближе к мусульманам, чем к христианам? и вообще по вашим выводам можно вполне утверждать, что вы работаете на команду патрушева, вот им как раз таки нужны погромы, которых, судя по вашим словам, вы ждете не дождетесь
      • дмб дмб
        дмб дмб30 октября 2023 г.+2
        Патрушеву нужны были бы погромы, если они произошли в Москве 9 т.к. это столица или в местностях, где имеется наиболее организованная группа населения, сиречь пролетариат. Тогда кровью и страхом можно задушить революцию. Именно так действовала и царская власть. А в Дагестане или КБР этот номер не пройдет. Поинтересуйтесь национальным составом Сильно национальной гвардии на Северном Кавказе. О Чечне я уж и не говорю. Вы полагаете. что она будет воевать против сепаратистов, националистов и прочей публики. Да они в одном ауле живут и в одну мечеть ходят.
        • Владимир Чигинский
          Владимир Чигинский30 октября 2023 г.-1+1
          уважаемый, вы мой коммент внимательно читали? если я пишу, что погромов не будет, значит мне не надо ничего полагать и интересоваться национальным составом населения кавказских республик, я и без вас знаю, что никакой револбции там не может быть в принципе, вы или похмелитесь или кофе попейте прежде чем коммент писать, да и патрушев мною упомянут в совсем другой ипостаси
          • дмб дмб
            дмб дмб31 октября 2023 г.
            Когда оппонент вместо аргументов приступает к оценке личности собеседника, значит у него с аргументами слабовато. Для прояснения Вашей позиции хотелось бы услышать, в чем заключается работа команды Патрушева. Заметьте. что я писал не столько о на. составе в республиках СК, ибо он известен даже из их названия, а о нац. составе так называемой Нацгвардии. Так что в отличие от Вас я Ваше комментарий читал внимательно.
            • Владимир Чигинский
              Владимир Чигинский31 октября 2023 г.+1
              я вам ещё раз говорю, не приписывайте мне того, что я не говорил и того, что я не думал, не пытайтесь мне залезть в голову, всё равно не получится, я считаю наша с вами перепалка на пустом месте, просто мы не поняли друг друга, и да самое главное, я вам не оппонент, найдите другого, я же вам говорил раньше, я вас и таких как вы помню ещё по NL, которые превратили тот ресурс в говно и пытаетесь превратить этот в то же самое, так что не надо мне писать, в следующий раз пошлю уже в грубой форме, чихая на ваши умные слова на счет аргументов
              • дмб дмб
                дмб дмб31 октября 2023 г.
                Грубая форма Вас только украсит и подтвердит мою правоту. К сему переписку прекращаю.
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков30 октября 2023 г.+8
    25 октября Пыня встречался с с представителями традиционных конфессий. Он отметил вклад религиозных организаций в сохранение традиционных семейных ценностей и межнационального согласия. "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги" ⓒ Теперь будет всё это объяснять, как обычно, ленинской заложенной "бомбой", происками Пендосии и "хохлов". А по факту это его чистая, персональная заслуга.
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский30 октября 2023 г.+2
      я не знаю кто там будет из них объяснят все это (скорее всего никто), потому как склоняюсь к версии осведомленного профессора, что обнуленец подох и что всемто морозильника его труп надо просто было выкинуть в канаву, о на счет беспорядков, на Кавказе скажу лишь одно, тамошняя молодежь, в частности, кто устроил весь это срач в аэропорту Махачкалы, закапывает себя уже прямо сейчас, неужели там не осталось мудрых и смелых старейшин, которые не видят, что продолжение их народа уже сейчас подводят под нож? очень скоро все закрутится так, что все они окажутся в горных лагерях и с лозунгами о независимости Дагестана, но спросите у соседей, много ли молодых людей, у них в свое, время, вернулось из этих лагерей
  • yuri 54
    yuri 5430 октября 2023 г.-1+5
    Кстати, всё, что ныне происходит в Рассее в отношении евреев, весь этот т.н "еврейский вопрос" который российская быдломасса пытается решить погромами, всё это есть возврашение к российским скрепам и традициям , к которым призывает и фюрер, его идейный вдохновитель Дугин, и помощник от религии Гундяй. Всегда в прежней лапотной Рассее,в которую активно превращается Рассея нынешняя, во всех её бедах были виноваты еврееи! Так что ничего нового— просто Рассея на деле возращается к скрепам...... Дикари, одно слово!
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский30 октября 2023 г.+3
      который российская быдломасса пытается решить погромами/ ничего она (быдло-масса) никогда не решала и не пытается решать, даже попытки сделать этого не буде, все остальное выдумки бородатой падали и ваши
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков30 октября 2023 г.+8
    Напомню: "Сражайтесь с теми из людей Писания, кто не верует ни в Аллаха, ни в Судный день, кто не считает запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, кто не следует истинной религии. (Коран 9:29)". В 2019 г. Кадыров сделал это заявление, обращаясь к чеченцам, проживающим в Иордании, которые были приглашены правительством Чечни для культурного визита в Грозный. В своей полуторачасовой речи 13 августа он сказал, что "пророк Мухаммад больше всего убивал евреев". Он также назвал еврейский народ "главным врагом ислама". Встреча транслировалась по гос.чеченскому ТВ. Как обычно начинают с евреев, а заканчивают русскими. Напомню, Джохар Дудаев, в своё время говорил: "...евреи мутят воду. ...Запомни! Подлее, гнуснее, грязнее русских… ты нигде не найдешь!…Я прослужил с ними 30 лет. Ни один еврей не способен сделать то, что может сделать русский". При Дудаеве расцвел настоящий геноцид русск
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков30 октября 2023 г.+8
    Продолжение. При Дудаеве расцвел настоящий геноцид русского населения республики: по некоторым оценкам было убито свыше 200 тысяч русских.
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров30 октября 2023 г.+5
    Как и предсказывал ранее, все начинается с Дагестана и Чечни, и именно по религиозной теме. И тут ничего удивительного нет. Если вместо образования и достойной работы - уровня жизни, вдалбливать немного агрессивного ислама и культа силы, то вот такое и получите на выходе. Пока это начало. Евреев в России еще поискать, а те которые есть, они во власти и под охраной. А вот православные и атеисты - вот они, рядом. Нужен только повод. А повод можно и выдумать, подстроить. Представьте, в Москве разово выйдет на улицы миллион молодых агрессивных мусульман, которые начнут разоружать силовиков и крушить все подряд на своем пути. Представили? Да они Москву буквально за полдня полностью могут захватить, и никто особо не дернется.
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин30 октября 2023 г.+4
    Если вороватый старичок решит,что податному населению нужны новые враги,ибо война уже не вставляет,то могут и начаться.
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин30 октября 2023 г.+3
    Изумляет насколько слаб режим,построенный на ста сорока шести процентах сумасшедшего старого хрыча.Крысы пищат,отталкивают друг друга от бюджета,воруют и пилят,а потом или повар с войском выходит на дорогу Ростов-Москва или начинаются беспорядки и они разбегаются.
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров30 октября 2023 г.+2
    Дети буквально в сентябре хотели поехать в Дагестан. Курорт же, по-путински))) Как смог - отговорил, улетели в Пятигорск. Такой выходкой вот эти отморозки последние надежды на Дагестан-курорт похоронили!