Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

ЛЕЧЕБНЫЙ ГОЛОД

  • Петр Иванович пришел с работы уставший и голодный. Его зарплаты хватало оплатить коммуналку и купить несколько пачек макарон, несколько килограммов картошки, немного суррогатного молока. И все эти продукты ему приходилось растягивать на месяц. Естественно к концу месяца запасы истощались, поэтому перед очередной зарплатой, еду ему заменял телевизор. Шел 2029 год.

    Он с нетерпением включил телик и по однокомнатной Московской квартирке прокатились звуки музыкальной заставки новостей Украины. Петр Иванович переключил на анонс передач, все было как обычно, после новостей Украины, была передача Лечебная голодовка, потом ток шоу о Украине, потом снова Лечебный голод, потом новости Украины и заканчивало передачи вечернее ток шоу "вечер посвященный событиям на Украине".

    Пощелкав  по другим каналам, он вернулся к новостям Украины, так как на других каналах было то же самое, только в другом порядке. Пока очень сильно есть не захотелось Петр Иванович решил узнать, как идет голосование в Верховной Раде по новому украинскому законопроекту разрешающем однополые браки. Его распирала гордость, что в стране, которой он живет, такой закон никогда не будет даже рассматриваться. Правда, название своей страны он никак не мог припомнить, так как где то с 2020 года это название, почему то перестали употреблять, как будто бы на него было наложено негласное табу.

    Оно и правильно подумал Петр Иванович, зачем помнить название своей страны, если все главные и второстепенные новости в рунете и по телевизору Украинские?

    Голосование в Раде его разочаровало, большинство украинских парламентариев новый законопроект не поддержало.

    Вдобавок ко всему желудок с неимоверной силой начал требовать еды, что окончательно отравило ему настроение. Голод вынудил его переключить телевизор на другой канал, где шла передача о лечебной голодовке. Мордастый доктор с лоснящимся от жира лицом рассказывал о пользе голода  что, дескать, голод не только лечит такие заболевания как рак и СПИД продлевая молодость при правильном лечении, но и еще полезен психологически. Предотвращая зависимость от еды, которая уже давно была объявлена наркотиком. И с нее как с табака и алкоголя государство взымало акцизы. Которые доктор требовал ради здоровья нации поднять еще.

    Правильность лечения со слов доктора заключается в полном отказе от еды и переходе на питание солнечной энергией. Правда, как это сделать он не объяснил, так как пришло время аутотренинга снимающего зависимость от пищи у телезрителей. Помучавшись, минут 10 с аутотренингом, который нихрена не помог Петр Иванович вновь переключил телевизор.

    Известный артист там рассказывал, как хорошо совсем не употреблять пищу, потому что пища вредна не только как наркотик, но и засоряет кишечник, лишает организм сил, так как переработка пищи потребляет больше энергии, чем дает сама пища. И наоборот, говорил, что голодовка продляет молодость, помогает старикам работать наравне с молодыми, до последнего вздоха оставаясь работоспособными. А так как пенсии мудрое правительство давно отменило, под предлогом того что пенсии унижают достоинство старого человека, ставя его в положение недееспособности, то голод со слов артиста единственное действенное средство быть счастливым, сильным, независимым до конца своих дней.

    Пока артист расписывал все плюсы целебного голода, желудок Петра Ивановича слегка успокоился, и как ему показалось, лечебные передачи вроде как стали помогать, даже возникло ощущение, что у него как будто бы немного появились силы. Он убавил звук телевизора, включил идущую всю ночь передачу "вечер посвященный событиям на Украине", лег на кровать и постепенно уснул, глядя на беснующихся выступающих, с мыслями как ему повезло родиться не на Украине.

    Ему снилась деревня в которой он родился, бабушка хлопочущая со стряпней у русской печки и огромный мясной пирог, которым он никак не мог насытиться.  

2

Комментарии

6 комментариев
  • Пасечник Большаков А.П.
    Пасечник Большаков А.П.29 мая 2019 г.+1
    Моя бабушка в русской печке готовила изумительно.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий30 мая 2019 г.
    Онищенко отметился советом россиянам быть всегда немного голодными )))
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский30 мая 2019 г.
    Остроумно! + Покамест пытаемся осуществить данный сценарий.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий30 мая 2019 г.+1
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ceed8b89a79476a5c3034e2?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский30 мая 2019 г.+2
    Наш "правдоруб" Онищенко советует "россиянам" находиться в состоянии лёгкого голода. Мол, ожирел народ. "В апреле Роспотребнадзор заявил о почти двукратном с 2011 года увеличении числа россиян, страдающих ожирением. Лишний вес есть у 14% мужчин и 26% женщин в России". Как мне думается, народ ожирел не от того, что он стал жрать в три горла, а от того, что он стал потребляет пищевой суррогат. Ведь пальмовое масло не усваивается организмом, а только накапливается - отсюда и ожирение.
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий30 мая 2019 г.+1
      Онищенко притворяется некомпентентным, он сам приложил руку к тому что мы "едим". Вот комментарий в его "честь" собравший больше всего лайков- "Видимо у марзматичного счетовода математика по другому сходится, будто пенсионеры ЖИРУЮТ на пенсию 12 тысяч рублей Не с его ли подачи пенсионеры так питаются туалетной бумагой и пищевыми добавками? Не он ли отвечал за качество питания Россиян? Может ему пора о вечном подумать? Или рот закрыть?"