Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

И чего артой не накрыло... «Обоз» ВСУ из Дебальцевского котла вполне мирно уполз восвояси

  •  

    Никто не уничтожал под корень в Дебальцевском котле украинскую вражью массу. Хотя источники киевских оккупантов постоянно талдычат об этом. Со времен тех событий только ленивый укроп не написал о «залежах черепов чубатых» под Дебалью.

     

    Однако посмотрите это видео, внимательным образом. Февраль 2015 года, из-под Дебальцево выходит громадная колонна ВСУ и кого там ещё принесли черти в котёл.

     

    Вышли, вполне мирно, без сопровождения артпожеланий с нашей стороны, к сожалению. Видео сняло на телефон одно туловище из всушников, едет оно себе, сокрушается, что увозят и помалу комментирует происходивший исход, а не уничтожение, как позже раструбят СМИ.

     

    «Уезжаем из Дебальцево», — грустно вздыхает «оператор». — Все грустные лица, не хотят ехать. БТРы немножко переполнены...»

     

    На секунды лицо оператора мелькает в кадре, это так, для верности восприятия. Если оно ещё не зачищено, может попадётся где.

     

    «Дебальцево горит всё», — продолжает свой обзор боевик. БТР проходит мимо побросанных грузовиков у обочин: «Вот так вот остаются машины». Далее видеоряд продолжается в полной тишине, лишь на секунду охватывает подельников «оператора» возле него на броне.

     

    Такие вот негероические и тихие уползания, которые мы с нашей вечной сердобольностью идиотов, допускаем.


    Хотя сказать тымчуковское #потерьнет нельзя. Главными нашими трофеями в этой части войны стали орды нацистских добровольческих банд, куда уроды-единоукраинские, бандеры обыкновенные прилезли за почестями и славой, а огребли зачистку неслабую. Не было у этой шайки ни брони артиллерийской, ни танков с БТРами, чтобы вот так лихо удрать. Киев вообще не воспринимал и не воспринимает их за человеко-ресурс даже, так, охвостье для грязных и кровавых преступлений с дальнейшей зачисткой.

3

Комментарии

2 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий11 апреля 2019 г.
    Анна! Можете попробовать опубликовать повторно ту статью что вчера удалили.
    • Анна Шершнёва
      Анна Шершнёва12 апреля 2019 г.
      Хорошо, Виталий! Механика или Инет подвели:)) Пробую повторное добавление.